26 апреля 2024, пятница, 14:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+9 +
-, 14:04, 30.05

Очень просто - надо выйти в центр города с БЧБ-флагом, так "шрафами" и лимон отожмут и еще должен останешься, есть и второй вариант : приобрести небольшой "процветающий" колхозик - результат тот же.

Ответить
+6 +
з вески, 16:24, 30.05

В году где-то 98-99 я купил опрыскиватель за пять млн. бел. рублей. Про один я вообще молчу. Если не купишь баксы, через год-два- превратится в газетную бумагу. Зайцы, белочки, бобры и пр. жывела не даст соврать.

Ответить
+13 +
Дед, 14:05, 30.05

Я смог бы найти применение и миллиарду бел.рублей.

Ответить
+1 +
лжейцукен, 0:58, 31.05

Пропить?

Ответить
+17 +
ыф, 14:11, 30.05

Что-то мне подсказывает, что заработавший миллион обойдётся без советов девочек-финансовых консультантов.

Ответить
+22 +
Стары i нягеглы., 14:12, 30.05

Спросили у финансового консультанта, как можно разумно распорядиться большими деньгами.
**************************************************************
В Беларуси?
Никак!
Это будут, при любом раскладе, выброшенные деньги!
В сипатой стране большие деньги даже банально пропить и про...ть не дадут!
Либо государственный рэкет, либо завистливые соседи-ябатьки!
Либо оштрафуют-посадят, либо подпалят с четырёх концов.

Ответить
+5 +
Анатолий, 14:38, 30.05

Миллионером причем муьтимиллионером бывал не раз, получив зарплату, в этой с(т)ране меня уже ничто не удивляет, а только расстраивает.

Ответить
+5 +
игорь, 15:00, 30.05

Покажите у кого такие деньги есть.

Ответить
+8 +
А1, 15:09, 30.05

Фондовый рынок....
Это она сразу подумала о себе как урвать
Какой нафиг фондовый рынок здесь. Она дурочку включила? Или такая и есть на самом деле.
Академию при управделами презид. окончила?
У человека, который смог заработать такие деньги, ей этой девочке конспект нужно самой завести)))))

Ответить
+7 +
Грамацей, 15:11, 30.05

Очень злободневная тема, касающаяся каждого белоруса.
Дальше нужно обсудить, в какой из спален должна стоять итальянская мебель, а в какой финская. Или, например, яхта с каким водоизмещением наиболеe подходит для путешествий по Средиземноморью. Я думаю, отклик будет массовым! Но не гарантирую , что цензурным...

Ответить
+5 +
Cerber, 15:17, 30.05

Вы мне только дайте миллион, а что с ним делать, я уж решу.

Ответить
+10 +
Mihal, 15:34, 30.05

Главный совет - потратить его НЕ здесь

Ответить
+6 +
Дай миллион, 15:37, 30.05

Все меняешь на доллары и едешь в цивилизованную страну. Хотя бы в Польшу. Хватит и на дом и на небольшой бизнес.

Ответить
+6 +
000000, 15:43, 30.05

больше всего мне понравилось, что девочка ГАРАНТИРОВАННО обеспечит 2к баксов пассивного дохода из 120к через 25лет

ну и гарантия на уровень процентов с фондового рынка

куда нести деньги, чтоб получить в баксах 8 процентов годовых со 100% гарантией?

Ответить
+1 +
^_^, 18:29, 30.05

Сисняюсь спросить, в чем исчисление буни или буры? Берёшь лям даже буней и валишь нахрен. А уже в цивилизованный стране выкладываешь.

Ответить