29 апреля 2024, понедельник, 0:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+13 +
Xenos WIGHT, 12:20, 30.05

Испытания Святой Алессии :)

Ответить
-5 +
василич, 12:23, 30.05

Уважаю!!!

Ответить
0 +
Дед, 13:58, 30.05

Очень красивые глаза. А всё остальное жопа!

Ответить
0 +
Ггг, 14:31, 30.05

Другими словами жопа с глазами?))))

Ответить
+15 +
Снег, 12:23, 30.05

Яркий макияж и улыбка дополняют образ очень уверенной в себе девушки.уверенная в себе девушка не пользуется макияжем косметикой а принимает свой внешний вид ,прутся в эти модели профессий что-ли больше нет?! (Хотя сложно назвать это профессией от красивой вазы тот же эффект поставил в углу и смотришь на нее)

Ответить
-5 +
Фу, 12:24, 30.05

Пампуха на любителя. Эти невозможные бедра... Видимо ей на себя пофик, что бы она ни говорила. Мне она больше нравится стройной

Ответить
-2 +
3 3 3, 12:26, 30.05

Как тебе это развидеть?

Ответить
+4 +
Дронок , 12:39, 30.05

На белоруске полуоткрытый топ, который выгодно подчеркивает ее грудь. Я думал женская грудь для кормления грудных детей исключительно а не для демонстрации, мы же пенисы наружу не выпячиваем чтобы все смотрели

Ответить
+6 +
Ник, 13:03, 30.05

Мужчины выпячивают подкачаные руки и плечи. Потому, что в физичеком плане мы зарабатываем своей силой, руками. И подсознательно их "рекламируем". Девушки и женщины часто зарабатывают другими частями тела. ))

Ответить
+1 +
Смарт3, 12:46, 30.05

Ума нет так телом беру,добро пожаловать в мир куртизанок

Ответить
0 +
Яуген , 13:02, 30.05

Была красотка…. Стала … не знаю даже что сказать

Ответить
-2 +
да уж, 13:32, 30.05

И это еще не рожала. Обычное бесконтрольное обжорство.

Ответить
-2 +
jurii, 13:38, 30.05

Вес это не самое главное, если он не 500 кг. Вопрос - откуда он так быстро появился. Судя по всему, там булки одни с кофе. Женшина тупо не понимает что она делает со своим здоровьем.

Стоит ли такая карьера кучи болезней и смерти лет на 20 раньше? Сомнительный выбор.

Ответить
-1 +
САНЯ , 18:39, 30.05

Пока толстый ссохнет - худой сдохнет.

Ответить
0 +
qwerty, 20:04, 30.05

Сейчас не те времена, чтобы худому сдохнуть из-за недостатка в еде. Мы не в Африке. Так что скорее всё же толстый раньше умрёт из-за проблем со здоровьем.

Ответить
+14 +
мда, 13:39, 30.05

и куда вы собрались в европу,если не уважаете даже моделей плюс сайз?шовинизм и нацизм процветает,в отличии от уважительного отношения друг к другу

Ответить
-12 +
Ну здрасьте, 14:34, 30.05

А почему она нас не уважает своей внешностью?

Ответить
0 +
qwerty, 20:03, 30.05

Вы путаете вещи. Конечно я не буду, например, как-то хуже относится к коллеге-женщине из-за лишнего веса, предвзято, т.к. это её тело и её здоровье. Речь всего лишь о том, что те, кто говорят (а не оскорбляют), что лишний вес вреден для здоровья, говорят правду. Но проще сделать вид, что это нетолерантно, вместо того чтобы прикладывать силу воли, вести здоровый образ жизни.
Я вот стараюсь регулярно поддерживать себя в форме, умерено питаться, желательно только здоровой пищей. Не требуется для этого в какие-то крайности впадать, вести суровую аскезу, т.е. не нужно из одной крайности в другую впадать, в этом часто проблема людей.

Ответить
+1 +
ы, 14:20, 30.05

Восточные ребята всегда млели от пышнотелых бабёнок.

Ответить
+14 +
Ghh, 15:21, 30.05

Вот поэтому женщины и уезжают замуж за бугор, тут ни денег, ни уважения.
С таким отношением даже и не обидно, и нравиться даже не хочется вам.
Небольшая ответочка - вернулся знакомый с Европы и говорит - там такие некрасивые женщины.. (а само чудо-юдо ещё то, и очередь к нему не стоит, да никто не стоит).
Сколько угодно говорите, но женщины в Росси, Украине и Беларуси нааамного красивее мужчин.
Украинцы только могут потягаться со своей слабой половиной, много красивых мужчин у них, и не только телом, а и душой и духом.

Ответить
-1 +
qwerty, 20:00, 30.05

Это не оправдание, чтобы вредит собственному здоровью. Это как сам себе злобный буратино. Чтобы был стимул не толстеть, нужно понимать, что прежде всего это нужно самому себе, т.к. это твоё здоровье. Даже если вы уедет в другую страну, где лишним весом все будут восхищаться или не обращать на него внимание, проблема не исчезнет. Это просто объективный момент, независимо от того, как и кто к этому относится. Здравый смысл нужно включать.

Ответить
+1 +
Да пусть едут, 21:58, 30.05

Если уедут все с лишним весом, никто не расстроится, так будет только лучше

Ответить
+11 +
A5, 16:28, 30.05

Красивая девушка! Крупное спортивное тело, на мой взгляд, привлекательнее, чем худое и плоское. Умница и красавица!

Ответить
-1 +
нехта, 18:52, 30.05

маловата будет! ма-ло-ва-та!

Ответить
-3 +
qwerty, 19:57, 30.05

Хватит лицемерить. От того, что человеку, у которого лишний вес, вы скажите, что он прекрасен, он им не станет и проблемы с лишним весом не уйдут. Нужно людям честно говорить, что у них есть проблемы со здоровьем. А лишний вес это однозначно вред для здоровья. Всегда можно сказать нормально, об оскорблениях речи не идёт.

Ответить
-4 +
qwerty, 19:54, 30.05

Нет! Для меня это неприемлемо. Мне нравятся стройные, т.к. это один из признаков здоровья, для тупых уточняю, стройных, а не тощих, которым противопоставляют толстых ,пытаясь их оправдать.
Вообщем жрите дальше и будьте одни как дуры.

Ответить
+2 +
A5, 21:39, 30.05

Так эта девушка стройная в своей естественной весовой категории. У нее нет болезненной полноты.

Ответить
-4 +
qwerty, 20:06, 30.05

Кстати была нормальная стройна, никакой ужасной худобы, а стала просто толстой, ничего хорошего ни в плане внешней красоты, ни в плане для здоровья в этом нет.

Ответить