29 апреля 2024, понедельник, 4:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

«Шойгу, где ПВО?»

17

Россияне бьются в истерике из-за атаки дронов на Москву.

Комментарии 17
+40 +
некто, 11:50, 30.05

Cегодня ночью на Киев и область 30 дронов прилетело из рашки, есть погибшие, ращрушенные квартиры. А в ответку ведь дроны были без взрывчатки, так, попугать рашистов. Но, надеюсь, в следующий раз на московские болота залетят боевые.

Ответить
+11 +
Ши, 13:17, 30.05

Ерунду говорите, Украина по жильім домам не стреляет ни "пустьіми" дронами, ни со взрьівчаткой. Работает фсб по привьічньім лекалам - сами терроризируем свое население, обвиняем других и "по просьбам трудящихся" начинаем беспредел.
В данном случае они добиваются, чтоб граждане потребовали применить яо. Почитайте внимательно реакцию в сетях- мокшанцьі уже орут про расхреначить Киев более сильньім оружием.

Ответить
+37 +
оленевод-миллиардер, 11:51, 30.05

Россияне, всё давно украдено и продано!
Где-где ПВО? Вперде раися. Вот где.

Ответить
+5 +
ха-ха-ха, 14:50, 30.05

пишите письма сердюкову с васильевой
они вам ответят где пво ))))))))
а васильева картину маслом нарисует )))

Ответить
+30 +
ЛАХТИНСКИЙ *ОН ДОН, 11:51, 30.05

На оленях утром ранним.....)

Ответить
+7 +
Русский , 14:20, 30.05

Страшен лось во время гона! )))
Рассеяние поверещат и заткнутся.

Ответить
+30 +
ОЛЕНЕВОД, 11:54, 30.05

Всёёёё идеттттт па планууууууу

Ответить
+27 +
NEXT, 12:02, 30.05

Ой мамочки, а что же такое случилось? Или даже теперь куриный мозг не допер, кто во всем этом виноват и почему это стало возможным. Что, стало очень страшно и очень большое возмущение вызвало? А почему же не вызывали эти возмущения более года продолжающиеся бомбардировки и таки украинских территорий и Киева? Ведь даже последние 4 дня подряд ваши орки били по Киеву и Украине всем чем можно было бить и шахедами и ракетами разных классов и вами так любимыми Искандерами и Кинжалами. И чего то это ничуть не волновало, что там разрушаются дома, гибнут мирные ни в чем не повинные люди. Так вам можно бомбить всем более года мирную страну, а ответка разве за эти злодеяния и зверства, рано или поздно, не должна была прилететь? Или куриный мозг не способен анализировать такую ассоциацию? Ничего, не научились тому, что такое хорошо и что такое плохо по книгам, учитесь на практике. И чем быстрее до вашего неразвитого мозга это дойдет, тем быстрее будете жить мирно, без потерь родных и близких.

Ответить
+8 +
вчк, 12:09, 30.05

Шойгу, Герасимов, *ля, где ПВО?

Ответить
+10 +
белорус, 12:15, 30.05

у аленевода только аоени есть 🤣
а потреь нет🤣

Ответить
+22 +
Цунами, 12:24, 30.05

Просрали вы свое пво в Турциях на курортах, утопили суки в хамстве про свое величие по всему миру, да в крови Украинских детей

Ответить
+5 +
Ну, 12:26, 30.05

На картон поменял

Ответить
+6 +
Щгпччагщн, 12:39, 30.05

Гойда

Ответить
+5 +
Непонятно? , 14:13, 30.05

Патрушевские дронят москалей

Ответить
+6 +
Ааааа, 14:15, 30.05

Лучше бы спросили:где мы?В ж..пе.Вся ваша страна это большая ж..

Ответить
0 +
вы, 14:21, 30.05

А при чём здесь Шойгу? Это просто наряженный болванчик.

Ответить
+2 +
витоджтрнлжекктддьн7, 17:15, 30.05

орки, вы, серьёзно про ваше ПВО ?!
вы же постоянно на понтах живёте!

Ответить