29 апреля 2024, понедельник, 5:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
-7 +
тунеядец, 11:52, 30.05

.ну вот ..яже говорил..от этих пенсий больше проблем и вреда..-то стаж не посчитали,то возраст подняли,то соглашение отменили..-а у пенсов сплошные нервные срывы.,правда не понятно почему.. по словам самих пенсов-на жизнь пенсии не хватает(иными словами пенсия не выполняет свою функцию)..-и чего тогда за нее переживать?

Ответить
+8 +
Придурок. , 12:28, 30.05

Когда научитесь думать. Виновных ищите в своих проблемах. И все мимо. Виновата хунта. Захватившая власть. Против нее и ведите разговор.

Ответить
+1 +
тунеядец, 14:51, 30.05

ПРИДУРОК. , 12:28, 30.05, хунта как раз и появилась благодаря зомбо-пенсам,которые ее и выбрали ,потомучто хотели лживых обещаний и халявы..
вобщемто они и получили,то чего хотели,но ненадолго..
а чего они хотят теперь,они и сами не знают...
если отменить пенсионную систему,то такого выбора никогда и небылобы.. потомучто само мышлениеи образ жизни пойдут по другому..а как известно(или неизвестно)-:каковы наши мысли-таково все вокруг нас(закон такой есть..)

Ответить
-7 +
тунеядей, 12:12, 30.05

а вред от пенсии колоссальный:-это и управляемость челов,завизимость во всем,.шантаж(стаж не посчитают),разделение и противопоставление социальных групп, мутация мышления и поведения и много еще..вобщем,кратко сказать -пенсия это мощный инструмент для социальной деградации общества..
.. вот реальные примеры сказанному...:знаю несколько особей, которые чуть ли не с детства(наученные своими родителями и бабушками и пропагандой) ставят целью жизни-заработать пенсию..это конечно высший пилотаж ...отсюда и процесс жизни,и итог..-то что мы теперь наблюдаем..

Ответить
-6 +
тунеядец, 12:39, 30.05

а вред от пенсии колоссальный:-это и управляемость челов,завизимость во всем,.шантаж(стаж не посчитают),разделение и противопоставление социальных групп, мутация мышления и поведения и много еще..вобщем,кратко сказать -пенсия это один из мощных инструментов для социальной деградации общества..
.. вот реальные примеры сказанному...:знаю несколько особей, которые чуть ли не с детства(наученные своими родителями и бабушками и пропагандой) ставят целью жизни-заработать пенсию..это конечно высший пилотаж ...отсюда и процесс жизни,и итог..-то что мы теперь наблюдаем..

Ответить
0 +
тунеядец, 15:27, 30.05

..только не надо думать,что я против социальной защиты..совсем нет,наоборот.. просто нынешняя совковая пенсийая бадяга-это худшее,что можно придумать..
есть много хороших систем..или можно разработать такую,чтобы способствовала развитию,появлению и укоренению лудшего для общества.

Ответить
+1 +
тунеядец, 16:31, 30.05

..нынешняя совковая пенсийая бадяга- стажи,которые не учитываются,теряются,отменяются самодурами-чиновниками... зарплаты,которых вечно не хватает, которые вечно не выплачивают...возрасты,которые вечно поднимают,отодвигают, недоживают... пенсийные комиссии и армия контролеров, которым надо доказывать ,что ты не верблюд,а пенс.. и еще всякой мудистики.. все это надо отменить..
остается только удивляться,почему люди с такой яростью гневом и раздражением цепляются за все это..гнобят себя и других, вместо того, чтоб хотябы успокоится и подумать...

Ответить
0 +
тунеядец, 16:47, 30.05

. проведем исследование...
.нынешняя совковая пенсийая бадяга- стажи,которые не учитываются,теряются,отменяются самодурами-чиновниками... зарплаты,которых вечно не хватает, которые вечно не выплачивают...возрасты,которые вечно поднимают,отодвигают, недоживают... пенсийные комиссии и армия контролеров, которым надо доказывать ,что ты не верблюд,а пенс.. и еще всякой мудистики.. такую пенсию надо отменить..
кто за-ставте+
кто против( и желает все это для себя)-ставте-..

Ответить
+1 +
Тунеядцу, 18:10, 30.05

Простите,но у вас в голове компот полный.Скорее всего по малолетству.Ну..как говорил грузин из анекдота:пыдэрастеш паймёш.
PS "укоренению луДШего для общества" в этой фразе все🤣

Ответить