28 апреля 2024, воскресенье, 22:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+22 +
объяснила, 10:50, 30.05

Так ветер не в ту сторону дул.

Ответить
+3 +
Slava UKRAINE, 13:44, 30.05

бомбите дворцы кремлевских пропагандистов

Ответить
+72 +
YES YES BIDEN !!!, 10:52, 30.05

Потому что на рюZZкой орде всё - АНАЛОГОВНЕТ!!! )))))))))

Ответить
+27 +
Xenos WIGHT, 11:08, 30.05

Как мы уже видели, переход через российскую границу для ВСУ ни разу не вопрос. То есть никаких проблем переправить беспилотники в разобранном виде, а потом довезти на автомобиле до места применения и запустить уже оттуда.

Ответить
+11 +
Дед Рихто , 12:15, 30.05

Не наводите тень на плетень. Их там нет, украинских БПЛА.

Ответить
+8 +
NEXT, 12:48, 30.05

Почему московия стала такой дикой и неадекватной страной чуждой развитому миру? Да посмотрите, кто правит этой страной и кто каждый день торчит в телевизоре и выносит мозги населению. Когда правят неадекватные психопаты и воры, бандиты и разного пошиба криминал, когда понятия становятся выше законов и правил, когда постоянно "просвещают" население с экранов тв неадекватные психопаты и идиоты, а не ученые и профессионалы, сложно не прийти к такому результату, ведь он очевиден был давно. Ведь всю свою историю московия наступала на одни и те же грабли и у власти были практически всегда неадекватные люди, что всегда приводило к печальным последствиям.И в этот раз не был исключением - держание на главном посту страны столько лет неадекватного вора с его несменяемой шайкой, ограбивших все страну и поссоривших ее со всем миром, не могло привести к другим результатам, это аксиома не требующая доказательств.А какие доказательства нужны, если все это у всех перед глазами рождалось более 20 лет?

Ответить
+2 +
SLAVA UKRAINE, 13:48, 30.05

в империи зла-в стране дураков психопаты диктаторы а другой полюс это цивилизованные демократические страны и деморатические выборы президентов

Ответить
+4 +
Таня, 14:21, 30.05

А пусть теперь докажут!Шо мы там были!А нас там нет,и все!

Ответить
+2 +
Київ, 18:30, 30.05

Апатамушта зємля крівая!

Ответить