29 апреля 2024, понедельник, 2:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+54 +
Оно. , 8:46, 30.05

Как всплошились. На территории другой страны, гадить можно. Когда бросают гадости назад. Вот тут, так нельзя. Не плюй в колодец.

Ответить
+32 +
Вопрос , 8:48, 30.05

Какая общая идея у орков-фашистов населяющих территорию рашки (МОРДОРа)???

Ответить
+14 +
Лея Минц, 10:41, 30.05

ВОПРОС, так ведь всё уже озвучено на весь мир: всех убьём, всех ограбим, будет всё, как мы хотим. Это есть их идея, чего больше?

Ответить
+53 +
-*- :), 9:13, 30.05

Договоренности, договоренности… договариваться можно с вменяемыми странами, взбесившаяся скотобаза подлежит принудительному психиатрическому лечению. Не пойму в чем проблема - 17 раз за месяц обстреливать Киев это нормально, а когда раисию идут освобождать свои же собственные граждане - это терроризм. Какие то двойные стандарты у пропагандонов на русTV. Чем там орков поят?

Ответить
+80 +
YES YES BIDEN !!!, 9:24, 30.05

УрюZZких фашиков бомбит и полыхает, а ведь Украина и НАТО еще и не начинали!!! )))))))))))

Ответить
+18 +
Нервачка, 9:47, 30.05

А кому интересны взрывы пуканоф пропагандонихи ?
Эта лярва ничего нерешает.

Ответить
+14 +
1, 10:30, 30.05

Как бесстрашно "сражаются" глубоко в тылу пропагандисты, "эксперты" и прочие патриоты! А как на фронт - так нет. Как говорил Газманов (с крайним удивлением на лице): подождите, Вы на что сейчас намекаете - чтобы мой сын пошёл на фронт??? Он же не служил!..

А чё? Говорят, на фронте все хороши, и служилые и не служилые. При таком бездарном руководстве, как в министерстве обороны РФ совершенно неважно, кто пойдёт в бесполезные лобовые атаки. Сгодился бы и Газманов-младший и даже Газманов-старший. Он, к слову тоже никогда не служил, однако с военной формой на сцене почти не расстаётся. И Расторгуев из "Любэ" со своим сценическим френчем тоже никогда не служил. Вот и пошёл бы под Бахмут, там всё равно главное количество, а не качество. И зять Шойгу, да и сам Шойгу (оба тоже никогда не служили). Благословить в мясорубку сотни тысяч - это пожалуйста. А как самому туда или своих родственничков - так глаза делают даже больше, чем у Скабеевой: подождите, Вы на что намекаете!..

Ответить