29 апреля 2024, понедельник, 1:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+73 +
Олег, 7:54, 30.05

Сильно!!!

Ответить
+41 +
BDFY, 8:43, 30.05

Кто-то должен был когда-то сказать это в лицо московитам.
Браво. Сильное видео.

Ответить
+84 +
pawka, 8:03, 30.05

Человечище! Так увлекательно разложить по полочкам за 7 минут историю - это дар. Бездарные, кровожадные и тупые, тотально тупые московиты и их прислужники в РБ, продавшие за копейки свободу целой страны. Вот и весь сказ. Слава Украине, Жыве Беларусь и привет Саше Габышеву, алга Казахстан 🙂

Ответить
+28 +
гек, 8:47, 30.05

Московия уворовала атрибуты государства Киевская Русь чтобы прикрыть свой фатальный исторический позор - генетическое изменение этноса после веков Ига. Сейчас просто пришло время признать этот факт, отказаться от чужих государственных атрибутов и стать опять Московией , землей не "русских", а московско-азиатских метисов - московитов,

Ответить
+19 +
Пара-Леановіч, 9:03, 30.05

Толково адказаў неоімперцам -шавіністам, але ж і некалькі стагоддзяў Русь "Кіеўскай" не называлася!!! Тэрмін "Кіеўская Русь" упершыню ўвёў у абарот прафесар гісторыі Максімовіч яшчэ ў пачатку 19 ст. чыста як акадэмічны тэрмін для пазначэньня межаў валоданьняў Рурыкавічаў. І толькі ў канцы 19 ст. гэты тэрмін "прыйшоўся па душэ" рускамірскім імперцам і ягы пачалі яго выкарыстоўваць у ідэялагічных мэтах як і іншыя "Русі".

Ответить
+11 +
Zalman , 10:51, 30.05

Умница, браво!

Ответить
+15 +
Историк Изя, 11:05, 30.05

Меня восхищает тупость пуйла и иже с ним 125 млн орков. Я не говорю о Германии, Италии или США. Их тоже тогда не было. Не говорю о Смоленске, СПб или
востоке РФ, Кавказе. Но вот скажите, а что делать с Донецком? ЛДНР вообще? Их ещё 9 лет назад не было. Стало быть тыщи безмозглых идиотов погибают за то, чего не существует?

Ответить
+2 +
дэм54, 12:51, 30.05

Их и сейчас нет, это оккупированные территории Украины. В ОРДЛО нарушен генофон. Когда нашли ископаемые в регионе, украинец под землю не полез, он "хлебороб" и привык работать НА земле. Туда свозили зэков со всей империи под УД. Громадная масса быдла + голодомор! Далее по Дарвину - пьяное зачатие и деградация. Столетиями!!! Курс обучения шахтёра - 10 дней!!!
Проблема шахтёров не нова. Германия, Рур - вводили войска. Британия - М.Тэтчер ликвидировала шахты и выплатила выходные пособия - шахтёры по пьяни порезали друг друга, часть разъехалась, а Тэтчер стала Железной Леди. ЮАР, РФ...
Буданов сказал, что после Победы Украина будет иметь 3 млн. с аусвайсами мутанта. Сейчас СБУ всё документирует и систематизирует. Система создана и отлажена, работы будет много и в ОРДЛО и в Крыму. А сейчас, происходит утилизация биомусора ОРДЛО и Крыма, будет меньше работы потом. Переселенцы много чего знают и не молчат.

Ответить