29 апреля 2024, понедельник, 6:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+14 +
Чел, 4:07, 30.05

Причина не в этом. Основная причина, что россияне фертильного возраста думали вчера, и думают сейчас, куда и как свалить из этого дурдома. А если ты об этом думаешь, то какие могут быть дети??? Рожать будут только те, которые об релокации уже не думают, т.е. у кого уже есть двое-трое, они никуда свалить не могут.

Но ничего. Скоро железный занавес опустится плотно, свалить будет невозможно, и демография у орков выправится.

Ответить
+15 +
Xenos WIGHT, 8:23, 30.05

А смысл детей рожать - чтобы их потом на убой забрали ради хотелок фюрера из Кремля?

Ответить
+9 +
Оршанский барбос, 9:45, 30.05

Ну кроме 'хотелок фюрера' есть ещё и экономика. Рожать, чтобы убиваться на 2-х работах, чтобы рублёвским 'небожителям' была дармовая рабсила.

Ответить
+3 +
Это , 5:19, 30.05

Нехватка людей будет решаться эмигрантами из других стран. Это могут быть, например, мусульмане или китайцы.

Ответить
+15 +
Махно, 8:11, 30.05

Нет. Нехватка людей в той ситуации, в которой находится Рашистская *едерация - просто подарок. Через пару лет работы не будет, от слова совсем. Похоронив автопром, общепит и авиасообщение, бросив все силы на войнушку, а не на технический прогресс вата обрекла себя на путь Ирана и Северной Кореи - какие там рабочие места?

Ответить
+1 +
Джулия, 13:59, 30.05

Китайцы больше не хотят плодиться как кролики и не намерены решать проблемы рашки - у них своих достаточно.Эмигранты мусульмане могут конечно приехать но для этого им надо создать условия лучше чем на их родине .Я на пример не видела чтобы кто-то из тех лже- беженцев что перлись покарять запад через Беларусь хотели остаться у нас на ПМЖ,предпочли вернуться домой .Я предполагаю что в ближайшее время правительству кацапов вообще будет не до демографии.

Ответить
+12 +
Дед Рихто , 5:35, 30.05

И захотел Господь вывести богоизбранный украинский народ из плена рашистского на вечную свободу. И отдать ему землю от моря Черного до Каспийского и Белого.
И наслал на Рашистию казни предсмертные-
комаров и птиц заразных; жаб и гадюк пожирающих друг друга на телерадиовидеоинтернетвещании рашистском; мор скота мелкого, КРС и личного состава ВС РФ; огонь и бавовну на центры и окраины фюреровой земли; тьму кромешную пропагандонскую нечеловеческую на умы рабов фюрера и нерождение у них первенцев и вторенцев.
И отключил от SWIFT банки фюрероновы, а самого фюрера от компьютера настольного, телефона мобильного, печи СВЧ, машины стиральной автоматической и оставил ему разбитое корыто.

Ответить
+20 +
Дед, 6:52, 30.05

Орлы в курятнике не размножаются.
А путя из России сделал даже не курятник, а петушатник!
Россиянам надо самим заняться перестройкой!
Иначе рухнет всё!

Ответить
+4 +
Григорий, 6:52, 30.05

Какие насекомые активно размножаются в Агрессивной для себя среде? Люди ведь Разумом обладают, а не только инстинктами. РФ - страна Анти-страна, для проживания не приспособлена всей своей Историей!

Ответить
+8 +
Оршанский барбос, 6:58, 30.05

Можно подумать, что она в РБ растет. Такое же падение. Зато нет вайны(с).

Ответить
+2 +
Джо, 7:09, 30.05

Перестать рекламу презервотивов срочно!

Ответить
+5 +
Mel, 7:12, 30.05

Китай вам в плечи!

Ответить
+7 +
Ник, 7:14, 30.05

Причины: Низкий уровень доходов родителей. Неуверенность в будущем.
Стресс жизни при диктатуре. Несерьёзное отношение к семье и браку. Нехватка свежего воздуха и здорового питания. Постоянное воздействие электромагнитного излучения (3G, Wi-Fi). Низкая физическая активность молодёжи и, как результат, снижение здоровой половой активности.

Ответить
+1 +
Ай на нэ, 8:06, 30.05

А расия здесь при чём?
Рождаемость везде падает. В современном мире столько детей не нужно. Медицина эффективнее и работают люди меньше.

Ответить
0 +
Скажу больше, 9:19, 30.05

Человеку нужен хлеб. Он может распахать поле, посадить пшеницу, собрать, размолоть, испечь хлеб. А может пойти в магазин и купить готовый. Стране нужны рабочие руки. Можно вложить крупные средства в отдельное жилье для молодежи, в роддома, детскую медицину, школы, училища, вузы, кружки по интересам и т.п. А можно из стран с избыточным населением (таких стран очень много) отобрать самых здоровых и способных и привезти, не предоставляя никаких прав и депортировать в случае старости или болезни. И пенсии не надо выплачивать. Развитые страны, понятно, должны идти по второму пути.

Ответить
-1 +
Джулия, 14:25, 30.05

Не распространяйте тут бред.Америка за счёт эмигрантов ( легальных естественно, у которых все те же права что и у родившихся в США) проблему давно разрешила и никто из родственников и многочисленных знакомых до сих пор не депортирован.А повышать рождаемость за счёт пособий это высшая степень аморальности потому что таким родителям дети не нужны и дать они им ничего не смогут в будущем.

Ответить
0 +
Почему бред?, 15:43, 30.05

ОАЭ приглашают со всего мира к себе на высокооплачиваемые рабочие места, налоги - 0%. Вот только сколько бы вы там не отработали, гражданство не получите, пенсию копите сами. В тех же США если человек приехал по рабочей визе и не оформил гринкард, результат будет тот же. А гринкард выдают не всякому обладателю рабочей визы. В ЕС есть право на гражданство после определенного срока проживания, и то не во всех странах...

Ответить
+1 +
D, 10:59, 30.05

Рождаемость падает в благополучных странах

Россия и Беларусь - неблагополучные страны

Причины разные

Ответить
0 +
Джулия, 14:07, 30.05

При том что Россия всё-таки занимает огромную территорию таким малым количеством людей и те что есть на этой земле - не лучшего качества- все потомственные алкоголики.Так что в не далёком будущем Рашка обречена потерять часть своих территорий.

Ответить
+8 +
Юстас, 8:23, 30.05

Они наворуют себе чужих детей

Ответить
+8 +
Фляга Чык-Чырыка, 9:42, 30.05

Как можно что-то серьезное планировать (в том числе рождение детей) в этой зомбанутой клоаке?

Ответить
+6 +
123, 11:09, 30.05

Я уехал из параши в 2001 году, уже тогда было ясно что это горе страна и держатся от нее надо подальше, рожать в ней детей, что бы в школе из них вырастили рабов и послали на убой не хотелось.

Ответить