26 апреля 2024, пятница, 19:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 57
+57 +
интересуюсь, 19:22, 29.05

Господин Сахащик, вы знаете, что такое виртуальное облако? Ну хотя бы флешка?

Ответить
+23 +
Туман, 19:33, 29.05

Это не 100%гарантия флешку телефон могут наброситься и отобрать

Ответить
+16 +
марина, 19:34, 29.05

Порой надежнее обычная бумага!

Ответить
+73 +
дурдом во всей красе, 20:25, 29.05

Оставлять без присмотра секретные документы в своем атомобиле, это надо додуматься. Он разве не знал, что Прага, Вена, Брюссель и Женева буквально наводнены агентами различных спецслужб?

Ответить
+10 +
Oleg S., 21:58, 29.05

Так це напевно синок - омоновєц пограбував тата .

Ответить
+13 +
))), 22:01, 29.05

Случайно ли выкрали???

Ответить
+20 +
ловля на живца, 21:26, 29.05

Все операции КГБ провалены - в минирование самолёта РЕНЭЙР с Протасевичем никто не поверил ! Итог - убытки казны РБ и БелАвиа в млрд.$ в обмен на сопли Протасевича ! В похищение луки и погреб у Гомеля , в гос.переворот Федуты , Занковича и Костусёва , в этот бред Фантомаса тоже никто на него не поверил ! Надо совместно оппам с госбезопасностью ЕС сообщить важную дату ( событие и тд и тп) и подложить папку или телефон для КГБ , с поимкой агентов КГБ на живца !)) Будет им очэнь интярэсна на допросе у следаков ЕС и НАТО !)

Ответить
+14 +
интересуюсь, 21:50, 29.05

Я уже заметил, насколько бумага "надежна". Флешку легко спрятать. А пароли хранят не в телефоне, а в голове.

Ответить
-15 +
Повкствую, 19:56, 29.05

Во-во, облако. А над территорией какого г-ва оно летает и кто может в него заглянуть?

Ответить
+24 +
Топор, 20:56, 29.05

Так шо ж вони таки тупи?

Ответить
+24 +
Егг, 19:25, 29.05

Чекисты их рук дело

Ответить
+83 +
qwerty, 19:34, 29.05

Первая ошибка - оставить документы в машине.

Ответить
+8 +
Русский , 22:40, 29.05

Хранить тайны - это целая наука!

Ответить
+56 +
Рл,анщча, 19:34, 29.05

Ценные вещи лучше с собой носить и с охраной

Ответить
+64 +
Proeto, 19:36, 29.05

Сахащик, какая безопасность? В автомобиле 2 сумки доков оставил? Ты вдв, воин, может быть.
Какое отношение к безопасности имеешь?

Ответить
+19 +
Вася, 19:45, 29.05

Театральный розыгрыш...?

Ответить
+22 +
палата № 6, 20:36, 29.05

Чудак на букву "м", короче.

Ответить
+66 +
Ну, 19:37, 29.05

По камерам надеюсь вычислят слишком много КГБ гной заразы в Чехии, Литве ,Польше ,нужно вычищать эту грязь !

Ответить
+58 +
подстава, 19:38, 29.05

Мда... Надеюсь в документах нет ничего, что подставит людей.

Ответить
+61 +
Кот, 19:43, 29.05

Господин Сахащик, вы случайно оставили документы в машине?

Ответить
+36 +
000, 19:44, 29.05

ну паспорт-то с двухголовой курицей-мутантом-то хоть оставили?

Ответить
+50 +
Опа. , 19:46, 29.05

Сивчик телефон. Сахащика бумаги. Будут и другие. Что не понятно?

Ответить
-10 +
РБ, 20:32, 29.05

Ну…кгб на них охоту объявил…это уже второй за три дня пошел выдумывать и подчеркивать свою значимость. По этой теме по всей Европе работали и работают барсеточники и просто бакланы залетные….особенно в тур.сезон.. А украинцам сбежавших от войны хлопнуть беларуса сейчас просто заположняк стало….если не хлопнуть так хоть машину забацилить….или ключом поцарапать. Полстраны таких же придурков и негодяев как и лаптеногие отребье.Попомните всеми любимая Польша еще выть будет от этих боневтиков…после коллективной победы Запада…и Украины конечно.((

Ответить
+18 +
иван васильевич, 21:16, 29.05

Сивчик телефон. Сахащика бумаги...
_________________________
- У Шпака магнитофон, у посла медальон… Меня терзают смутные сомнения...

Ответить
+12 +
Ппк, 21:17, 29.05

Ух ты. Без суда и следствия украинцы виноваты. Как в немытых "сми". Дай угадаю - русские самые духовные, культурные и глубинные люди в мире. Куда там европейцам и украинцам.

Ответить
+6 +
РБ, 22:59, 29.05

Вы хоть взрослый?((( О духовности руССких заметьте только вы( умышленно со строчной пишу) написали. А украинцы все РАЗНЫЕ.Одни за руССкий мир другие за Украину….одни за Армия Мова Вера….другие за колени перед куйло и какая разница…одни воюют а вторые жируют. Ваши претензии не обоснованы а аргументы смехотворны..И не капризничайте по пустякам….а то общей победы не доживаем.

Ответить
-2 +
Русский , 22:42, 29.05

Товарисч, ты не в теме.

Ответить
+3 +
РБ, 23:15, 29.05

Спорить не стану…но раз ты в теме то и тебе «русский» вопрос встречный один есть. А кто такой ВООБЩЕ ЭТОТ РУССКИЙ ….ты с такой гордостью ник выставил…только без грубостей постарайся…паспорта своего нет земли своей куска ЛИЧНОГО тоже нет…..только не соскакивай …ответишь будешь ПЕРВЫМ!!!! …что россияне есть и что роССия ПОКА тоже есть…НИКТО не отрицает…это просто ФАКТ.

Ответить
+2 +
смешна, 21:53, 29.05

У Шпака магнитофон, у посла - медальен. Куртки замшевых, три.

Ответить
+38 +
Пражак, 19:54, 29.05

В Праге оставлять сумки с документами ну это такое себе безответственное действие. На каждом столбе в Праге написано: „Auto není trezor“. Это вообще следует понимать.

Ответить
+33 +
Ыван , 20:02, 29.05

Сахащик осел или что? Оставлять доки в машине.

Ответить
+36 +
Застегнутый, 20:05, 29.05

Мутный этот сахащик

Ответить
+24 +
ЖАХ !, 20:16, 29.05

ВСЯ ЕВРОПА И США НАВОДНЕНЫ ПУТЕНСКИМИ КГБ-ИСТАМИ ! ЭТО ДОЛЖЕН УЖЕ ЗНАТЬ КАЖДЫЙ ЮНОША . НЕПРОСТИТЕЛЬНАЯ "НЕДАЛЬНОВИДНОСТЬ "....
ЗА КАЖДЫМ ОППОНЕНТОМ ПУТЕНСКОГО И ЛУКАДРИЩЕНСКОГО РЕЖИМА ХОДИТ ОСОБИСТ ! НЕУЖЕЛИ ВЫ ЭТОГО НЕ ЗНАЛИ.??
ЗА КАЖДЫМ !

Ответить
+24 +
ХмЪ, 20:16, 29.05

Сахащик, о какой безопасности может быть речь, если у самого из подноса доки увели!? И это в нынешнее военное время! А что бывает в такое время по наказанию, знаешь?

Ответить
+8 +
молодечно, 22:28, 29.05

Раздолбай, одним словом.

Ответить
+13 +
Новичок , 20:17, 29.05

Ай, ну как дети, чесслово... А что мешает пересыпать "документы" порошком и упаковать в герметичную тару и положить на видном месте. Сверху приклеить стикер БЧБ. Дальше не буду об'яснять.

Ответить
+27 +
Сергей, 20:33, 29.05

Ну и с какой стороны тут видна нервозность КГБ ? Они делали то, что делали всегда. Дерзко, показательно. Это не они нервничают, а это "кабинет" в полной расслабленности и неадеквате. Если целым Департаментом безопасности ( waw ! громко -то как ) руководит вот такой безответственный лох ( уж извините, без ненужных реверансов - как есть, так есть), то это не переходный правительственный кабинет, а пионэрский отряд в походе к которому теперь вряд ли будет доверие у партнёров.

Ответить
+11 +
Александр, 20:43, 29.05

Смешные люди, не надо переоценивать белорусское КГБ, лох оставил в машине сумки, что и привлекло внимание обыкновенных европейских воров.

Ответить
+4 +
РБ, 21:16, 29.05

Спишем что людям просто свойственно преувеличивать и выдавать желаемое за действительное….потому как говорить что это вездесущее кгб так рулит за бугром просто не по взрослому….и не серьезно даже.(

Ответить
+9 +
1, 22:03, 29.05

В 2020 году много гебульников проникли с гуманитарными визами в ЕС

Ответить
+24 +
Кембпык, 21:03, 29.05

Сахашчык, ... дзе твая галава?

Ответить
+11 +
., 21:13, 29.05

Плохая реклама. Кто-то квартиру продаёт а кто-то Сахащика

Ответить
+14 +
лол, 21:15, 29.05

и это професиональный военный ?

а кстати, было бы это на самом деле кгб, лежал бы он уже на койке с полонием в крови. никто бы не сюсюкался, учитывая текущие факторы.

Ответить
-22 +
Dfg, 21:27, 29.05

Это он им бабки передал от Тихоновской.

Ответить
+20 +
Ой, 21:33, 29.05

а чо в машине, а не на машине документы оставил ? Можно было и на капоте, не привлекая внимания...
...у меня ребёнок 5 -летний свой рюкзак с игрушками и книжками в машине не оставляет, всё своё таскает с собой.

Ответить
+7 +
олд, 21:45, 29.05

Знаете, есть такие переносные "сейфы", которые пристёгнуты наручниками к человеку? Говорят, что если кому-то очень нужно, просто отрезают руку и забирают сейф...
Лучше научите ребёнка тому, что все железки, бумажки, и т.д. - дело наживное, главное, чтобы здоровье было.

Ответить
+12 +
олд, 21:36, 29.05

Сахащик - старый воин...
Без восьми других сумок с кодами - расшифровка этих двух невозможна! :)

Ответить
+24 +
vilk, 21:55, 29.05

Офицер ГРУ Сахащик передал Центру два чемодана документов под видом кражи.

Ответить
+10 +
лошарик, 22:05, 29.05

Признание в своем косяке дорогого стоит.
Без лоха и жизнь скучна.

Ответить
+5 +
Grisha, 22:06, 29.05

С собой надо сумки носить, а не в машине оставлять. Ворья везде хватает!
Расслабился...

Ответить
+4 +
127, 22:22, 29.05

Шпегі ардынскія працуюць... У Сіўчыка пад Варшавай адабралі тэлефон... У Сахашчыка ў Празе - сумкі дакумантамі... Мо' дакуманты засталіся на флэшцы?..

Ответить
+7 +
ФростМэн , 22:23, 29.05

Секретная операция по вбросу дезы прошла успешно.
Другой вопрос, кому нужен этот военный и его бумажки.

Ответить
+6 +
СЕРЖА 👊, 22:48, 29.05

Болдуин он а не военный раз хранит так по дурацки документы ❗

Ответить
-16 +
Bjv, 22:55, 29.05

Все мы знаем кто такой этот Сахащик. Стремная личность не вызывающая доверия. Обычную передачу информации агенту обставили, как кражу, чтоб попытаться все это замаскировать. И еще все мы помним, как Тихановская передавала информацию лукашисту на одном из форумов в ЕС.

Ответить
+1 +
Mik, 4:41, 30.05

Ну хз, нужно реально защита повышенная, зачем возить бумажные документы. Либо PGP зашифрованный диск к которому доступ практически нереально получить (пароль системы+диск спрятан и все данные зашифрованы), либо облако с хотя бы с двойной аутентификацией, а то реально уровень сельпо в безопасности.

Ответить
+6 +
Искандер, 5:32, 30.05

Оставить 2 сумки с документами без присмотра в машине, это КГБ ошибся?!!! Откуда вообще взялся этот чертик из табакерки?!

Ответить
+1 +
2, 8:04, 30.05

Надо было в документы подложить дезу.

Ответить