26 апреля 2024, пятница, 17:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 71
+113 +
вкнпроангд, 13:48, 28.05

он в морге вскрытие уже делают

Ответить
+49 +
пузатый лукадрыщ , 14:04, 28.05

пузатый жырный лукадрыщ будет в масквабад на говорящей лошади лаврушке ездить! бу-га-га-га!

Ответить
+25 +
смешна, 15:28, 28.05

Есть нежный вариант кобылы.

Ответить
+6 +
!, 22:13, 28.05

Пущай Валет проклятый лукашенко летает, это "полезно'' для его поганого здоровьица

Ответить
+4 +
лука-бочка токс.ядов, 23:00, 28.05

Самый провальный результат работы самоназначаемого узурпатора власти Лукашенко - полное 97% отрицание народом Беларуси его внутренней "политики" , грандиозное фиаско внешней политики луки даже в "дружественных" блоках - от Казахстана, Узбекистана, Армении, КНР. Тотальные санкции Запада на РБ за участии Луки и Ко в войне в Украине совместно с РФ - тоже заслуги Шнобелевского лауреата ! Злоба и человеконенависть переполняют мозх и жирно - рыхлое тело людоеда ! Поэтому 97% комменты с пожеланиями ШОС и скорейшего попадания на полку морга ! А если повезёт луке - то пожелаю попасть на заслуженный отдых в Окрестина , а затем в тюрьму "волчьи норы" ! ШОС луке !

Ответить
+35 +
КАБАН, 15:23, 28.05

На ТСН вроде как показали интервью с лукашом. Что-то сипит про ядерное оружие. Или это старая запись?

Ответить
+36 +
Федя, 15:56, 28.05

Зачем вскрытие? Что они надеются там найти?
По ходу, тело беларусам уже нафиг не надо. Ну, так, на всякий случай... Чтоб москали не парились организацией "торжественных похорон"

Ответить
+23 +
для, 20:15, 28.05

Так в 60 надо было пахать в три плуга, а не мясо с буль
бой жрать на ночь.

Ответить
+4 +
вкнпроангду!!!, 1:25, 29.05

Тараканы ведь даже при ядерном взрыве выживают. Я бы не радовался так рано!!!

Ответить
+4 +
Vrahluki, 5:01, 29.05

Дождался.Вставил сввои 5 копеек,я вчера на рыбалке думал,откуда такой хороший клев?

Ответить
+68 +
1111111, 13:51, 28.05

И на кобыле он в Минск уже не приедет.
(((( Поехал в магаз за шампусиком.
Повод.

Ответить
+153 +
болтунец, 13:51, 28.05

я говорит не сдохну не дождетесь вы от меня бл. опять споврал

Ответить
+49 +
нехта, 15:26, 28.05

у меня на рингтоне уже стоит танец маленьких лебедей

Ответить
+60 +
Леший, 13:51, 28.05

Поездом теперь к пахану в бункер?))))

Ответить
+46 +
D, 13:56, 28.05

На трахторах

Ответить
+37 +
Виктор, 13:51, 28.05

даже мертвому?

Ответить
+82 +
YES YES BIDEN !!!, 13:52, 28.05

В цинке разрешат!!! ))))))))))))

Ответить
+127 +
Народ беларуси, 13:53, 28.05

Саня ну хоть в этот раз не подведи. Народ держит кулачки за тебя!

Ответить
+43 +
Shu, 13:58, 28.05

В его колхозной башке установка - Я вечный

Ответить
+64 +
игорь, 14:00, 28.05

Смерть Таракана будет обналичена 13 июня.
Возьмите на заметку.

Я писал это ещё 13 мая здесь.

Ответить
+22 +
нехта, 15:49, 28.05

нет 12. от боится числа 13, тем более что это вторник

Ответить
+15 +
Люц, 17:46, 28.05

А плевать на его боязнь!
Сказано 13, значит 13! В аду в этот день макароны из г... давать будут. Ждем-с!

Ответить
+52 +
марина, 14:00, 28.05

Ха-ха-ха,Лука себя сглазил! Ждем хороших новостей!☺
Вспомнилась песня из тик-тока "Саня, ты в порядке, ты в порядке, Саняяяяяя"

Ответить
+39 +
wow, 15:08, 28.05

да нет, не сглазил, просто всё что исторгает из себя это существо - брехня.
Вот и на этот раз сбрехал)

Ответить
+81 +
воваислон, 14:06, 28.05

Сипатому климат московский не подходит, потому и болеет. В Гааге ехать надо было- и климат полезный, и охрана надежная, питание трехразовое, и уход пожизненный опять-таки.

Ответить
+47 +
😄, 14:07, 28.05

ШОС! ШОС!! ШОС!!!

Ответить
+77 +
Ph, 14:12, 28.05

Хотел на родной земле помереть синепалый, вот и исполняется желание — московия и есть его ментальная родина.

Ответить
+34 +
гадалка, 15:30, 28.05

В кремле помереть хотел. Пусть так и будет. И в стену замуруют в ближайшую пятницу.

Ответить
+8 +
Пк, 22:15, 28.05

Пускай его закопают где то в районе Норильска, или в районе Воркуты, этого фенцика-валета-лукашенко

Ответить
+70 +
лол, 14:12, 28.05

А зачем ему летать. Главное чтобы раком стоять мог и на карачках ползать , в кремле других гостей не принимают

Ответить
+46 +
Егерь , 14:12, 28.05

Привезут опять из кремлевской гримерки - воскового двойника!😄 Можно многое ,что подделать...но , только не лукавого взгляд🤮

Ответить
+25 +
Moby, 14:13, 28.05

Надо срочно провести субботник. На отобранные у людей деньги купить ему бронепоезд. 3 вагона - на госпиталь с врачами, 3 вагона - для охраны, 3 вагона обслуги.

Ответить
+38 +
Лея Минц, 14:32, 28.05

МОВY, плюс вагон-рефрижератор - для сохранения тела в цинковом гробу. :)

Ответить
+25 +
нехта, 15:51, 28.05

тело - ф топку!

Ответить
+91 +
алек, 14:13, 28.05

даже есди лука и отправится к кобзону то необхлдимо судить и люстрировать всю его клику!!!

Ответить
+99 +
Русский, 14:17, 28.05

По факту получается Пацук не транспортабелен.
Другими словами Лукашенко не дееспособен.
Так кто сейчас управляет страной?
Сейчас могут приходить из Москвы любые приказы и распорядения за его подписью.
Его дворня, безгласая и безвольная тихо отдаст управление страной любому ставленникому Путина.
Это прямая угроза суверенттета страны!

Ответить
+81 +
Беларус, 14:22, 28.05

Сейчас нужно не сопли жевать, а заходить в Беларусь со всех сторон, та как это сделали россияне в Белгородской области!!!

Ответить
+66 +
Русский, 14:29, 28.05

Ситуация очень опасная.
Все рычаги управления страной замкнуты на одной личности и ее устранение, подчинение лишает государство независимости.
И все молчат.
Ждут росгвардии на улицах городов?

Ответить
+32 +
Русский, 14:43, 28.05

Согласно Кониституции, стате 88ч1 управление страной переходит к Кочановой!
Это ли не подарок Путину?!

Ответить
+44 +
Malhreta, 15:10, 28.05

Кочановой никакая власть не светит, даже по "конституции". Сипатый сам вбил в головы своим холуям, что "жэншчына — не президзент". А для военных она вообще никто.

Ответить
+24 +
Русский, 15:44, 28.05

Это так, пацук и назначил ее на эту должность дабы обезопасить себя.
Но по закону ей придется встать у руля.
А управлять она не может, она чистый исполнитель.
А дальше проблемы сюю. вакуум власти.

Ответить
+9 +
нехта, 15:52, 28.05

мовы вывучыш

Ответить
+39 +
w0w, 15:10, 28.05

вся лукашисткая свора сейчас сидит обдрыставшаяся, в растерянности не зная что делать

Ответить
+43 +
вах, 14:34, 28.05

пуйло мочит таракана !
"новичок" не сработал !
таперя только скальпель в дупу !

Ответить
+54 +
Егерь , 14:38, 28.05

Росгвардия - уже в Беларусь привезли в эшелонах с фронта! Пора Польше и Украине своими войсками заходить в Беларусь!!

Ответить
+9 +
Алекс, 21:47, 28.05

Это будет считаться прямой агрессией. Как минимум ДОЛЖЕН ВЫЙТИ ВЕСЬ НАРОД и начать БОРОТЬСЯ, тогда будет и помощь. А так - пустым улицам никто помагать не будет - ТОЛЬКО НАРОДНОЕ ВОССТАНИЕ может дать старт. Помите Вы наконец то - ОТСИДЕТСЯ неполучится - и чего то еще ждать - тоже.

Ответить
+7 +
Напалм, 22:41, 28.05

Да не надо выводить весь народ, достаточно точечно уничтожить москалей, по партизански-диверсантски. Ну вышел в 2020 народ, и что. Посадили и убивают лидеров. Народ начали уничтожать Суворов, Сталин, Путин. И чем ответил народ? Сначала профукали ВКЛ, потом Беларусь. Надо меньше говорить. Готовиться, обучать и уничтожать оккупантов на всех уровнях

Ответить
+41 +
Виктор, 14:50, 28.05

сипатому снимают мерку на деревянный макинтош

Ответить
+28 +
гы, 14:59, 28.05

на деревянный ватник.

Ответить
+41 +
Коха , 15:13, 28.05

Лу привык врать,кричал не дождетесь буду жить,опять обманул.

Ответить
+13 +
Су, 19:22, 28.05

Со смертью не шутят. Она без юмора тётка.

Ответить
+40 +
Сашуньчик, 15:24, 28.05

Всё по плану.Пора освободить политзаключённых!

Ответить
+12 +
ЛЫДЖНЕГ , 16:01, 28.05

Из Москвы теперь ОМАРОМ.

Ответить
+23 +
Анка, 16:02, 28.05

Как говорят врачи, цинично но верно, мозгов нет, считай калека. Это у Фёдорова на глазных операциях сделал и сразу вышел. А тут, прооперировали 14го, а 16 он уже веселым козликом по полям и бункерам скачет. А надо было хотя бы недельку полежать. Доскакался...
Ну да он лучше всех знает, что и как лечить, что ковид, что рак. Ма-ла-дэц, слов больше нет.
Интересно, а он подумал, кто будет кормить и развлекать псину? Без хозяина белому шпицу вряд ли разрешат бегать по столам и жрать с общих тарелок...
Так себе собаковладелец...

Ответить
+35 +
ГААГА ЖДЁТ !!!!!!! , 16:16, 28.05

НАСКОЛЬКО ОНО МЕРЗОПАКОСТНО: НА СТОЛ ПОСАДИЛ СОБАКУ И ЖРЁТ С НЕЙ ИЗ ОДНОГО КОРЫТА ! А ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ СИДЯТ ТАМ ЖЕ И ТЕРПЯТ !
СВОБОДУ ВСЕМ ПОЛИТИЧЕСКИМ ЗАКЛЮЧЁННЫМ БЕЛАРУСИ ! ХВАТИТ ИЗДЕВАТЬСЯ НАД БЕЛАРУССКИМ НАРОДОМ ! 30 ЛЕТ ПЬЁШЬ КРОВЬ У НАСЕЛЕНИЯ СТРАНЫ !

Ответить
+23 +
Валентина., 16:28, 28.05

Весть радостная,но тревожная..ещё не все закончится с его уходом,у расейки на Беларусь свои планы..Только после разгрома расейки мы сможем освободиться.

Ответить
+7 +
шах цер, 16:36, 28.05

тоесть эта zука не сможет в ш6аагу лететь?

Ответить
+8 +
По земле поедет, 19:53, 28.05

Нет, его туда повезут в клетке, через всю страну, очень медленно, чтобы все видели кто это едет и могли ему сказать всё что о нем думают.

Ответить
+12 +
mdndbxhooiueuqoosndu, 16:51, 28.05

Лучше бы дышать запретили.

Ответить
+18 +
Irwand , 17:22, 28.05

Мечта его сбылась, он остался в русском мире

Ответить
+14 +
261, 17:48, 28.05

Ползком пусть до кладбища добирается.

Ответить
+7 +
взволнованная дама, 18:36, 28.05

А как Александр Григорьевич теперь домой вернется? На поезде чтоли?

Ответить
+2 +
без паники, 18:46, 28.05

Не переживайте вы так. Все будет нормально.

Ответить
+15 +
Віктар матацыкліст, 19:37, 28.05

Віця прыедзе на матоцыке з каляскай даи́ забярэ з масквы свайго бацьку

Ответить
+1 +
Простой Белорус, 7:01, 29.05

Да может уже и никак..Карлик ПУ "новичёк" ещё вроде не отменял..))

Ответить
+12 +
ым, 18:55, 28.05

Ампулу живительной эвтаназии пациенту

Ответить
+11 +
Love, 19:38, 28.05

Поменяют тело в мавзолее, а то потрухло совсем, а тут и труп нарисовался.

Ответить
+13 +
Гуканович Аксана, 20:05, 28.05

Саша, не томи!

Ответить
+11 +
Mamba, 21:47, 28.05

Саня, когда уже? Шампанское и баян заждались

Ответить
+1 +
EU, 2:08, 29.05

ТВАРЬ будет гореть в аду миллиарды лет вместе пу

Ответить
0 +
зах, 21:26, 29.05

сдохнет, - это факт.

Ответить