18 апреля 2024, четверг, 7:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 150
-448 +
Вопрос, 8:40, 28.05

Жалко ли вам Лукашенко, пожелаете ли вы ему здоровья?
- , если - нет
+, если - да

Ответить
+157 +
Марк, 9:06, 28.05

Никакие благие пожелания ему уже ничем не помогут. Если даже сейчас он каким-то чудом оклемается,то всеравно он не жилец.

Ответить
+73 +
коля, 9:58, 28.05

Верните сашу доктору Абельской. Подохнуть она ему не даст. Будут издеваться не меньше, чем он над ней.

Ответить
+44 +
Рнпц Ждановичи, 10:09, 28.05

Аьельская и другие врачи в Беларуси не в состоянии помочь лукашенко, а в " Шарите" например таракана лукашенко не повезут)))) не дадут визу

Ответить
+53 +
Мария, 11:13, 28.05

За зло и смерти которое принес бес лукашенко в Беларусь и Украину , а также смерти на границах также и некоторых мигрантов из Востока ( разные национальности)- бес лукашенко будет расплачиваться самым ценным в этой жизни, т.е. своим здоровьем в муках. Бумеранг зла прилетел обратно.

Ответить
+73 +
Медик, 10:13, 28.05

Более 1000 классных врачей уехали начиная с 2020года ( и продолжают уезжать), сипатую и хитрозачессаную падаль просто некому лечить теперь в Беларуси ( в частности позвоночник, суставы, рак простаты)...осталась только рабсея: ОАЭ ( но оттуда уже попросили Лукаша , ездил бабки забирал), Китай не хочет, осталась только рабсейская педерация

Ответить
+46 +
впглвег, 10:35, 28.05

абельская доктор такая как я касмонавт поставленая поблату ничего не сооброжающая в этом

Ответить
+19 +
Какхеицт , 11:17, 28.05

Если белка и стрелка были космонавтами, то почему ты не сможешь?

Ответить
+24 +
@, 12:29, 28.05

Я бы абельской и свой насморк не доверил бы лечить например

Ответить
0 +
ss, 9:22, 4.06

абельская доктор такая как я космонавт поставлена по блату ничего не соображающая в этом
---------------------------------------------
Вот пусть его и лечит - никаких возражений не имею!

Ответить
+37 +
Жыве Беларусь ⭕🔴⭕, 11:51, 28.05

80% беларусау́ толькі будуць радавацца аб тым што падох вар'ят лукашенко, 20%- будуць гараваць і гэта будуць- ябатьки, омоныши, мусора, ватники- якія панаехалі у Беларусь.

Ответить
+19 +
Иваныч, 12:32, 28.05

Дааа, маньяки на подобие таких как Дэбил павлюченко, свин балаба, идиот карпенков, Фантомас тефтеля, грышка- азверёнок и прочая лукашистская сволота будет оплакивать своего хозяина-пастуха, а возможно и нет ( скорее всего) подставят свои анусы новым хозяинам- ватным рашистам, хотя рашисты своих ставят на места.

Ответить
+26 +
Рок, 12:07, 28.05

Вы будете смеяться, но Лукашенко опять умер!)))))

Ответить
+5 +
Вадик, 22:21, 28.05

Подохнет выпердак конский лукашенко, в истории только один случай есть воскресения...

Ответить
+42 +
Спортклуб, 10:07, 28.05

Желаю твари лукашенко тихого наркоза, после которого чтоб тварь лукашенко вообще не встал...ни на лыжи, ни на ролики, ни на коньки

Ответить
+24 +
лес за озером, 10:24, 28.05

его натаха качаниха, за бубенцы прихватил, вот у него молоко и пропало.

Ответить
+21 +
123, 10:37, 28.05

Дааа, после наркоза может прийти межпозвоночная Гойда к лукаобдрыщу.

Ответить
+26 +
:), 12:08, 28.05

Придурок Лукашенко после первой порции яда снова приехал за второй.... Или новый антидот ватники пообещали?

Ответить
+12 +
колхозник, 14:28, 28.05

И чтобы взял и здох как тварь обычная. И чем быстрее тем лучше.

Ответить
+35 +
Иван, 11:10, 28.05

Диктатор он и преступник , а не правитель. Надеюсь врачи ему не помогут.

Ответить
+25 +
₽убель, 11:16, 28.05

Рабсея тут уже все поглотила. Если в ментовках уже висят российские флаги, то сдохнет усатый или нет уже роли не играет

Ответить
+11 +
тим, 14:23, 28.05

всё корыто не жильцы !!!
предвкушаем
час расплаты всё ближе и ближе

Ответить
+3 +
!!!! ШОС!!!!, 22:22, 28.05

Шоб Ты Сдох Валет проклятый

Ответить
+87 +
O, 9:14, 28.05

А мне кажется эта тварь может и симулировать, что бы не отвечать и слиться под крыло гэбни, как это сделал Янукович. А вместо его будет посажен московский прихвостень. Так вот, московский прихвостень, я тебе напишу- если ли ты правильно «повернешь», у тебя, у твари, есть все шансы Беларусь ввести в демократическую струю и войти в историю как спаситель. Думаю даже сша с ес одобрит. Так что, ты тварь, подумай хорошо. Но тут рискнуть нужно будет и оторваться от жопы Московского диктатора-убийцы. РБ очень близка к ЕС. Думай твари. Думай

Ответить
+71 +
Нт, 9:38, 28.05

Московский прихвостень на то и московский прихвостень, что никогда не повернет Беларусь в демократическую струю.
Он уже собрался после смерти Лукашенко срочно проводить выборы по лукашенковской конституции (которая с неограниченными полномочиями президента).
И всё это в отсутствии свободных сми в стране, и без люстрации, и при сохранении лукашенковского "парламента".
Московский прихвостень придет к власти и тут же сбросит масочку "добряка".

Ответить
+31 +
Ярик, 11:58, 28.05

Сипатая политическая скотина лукашенко могла быть первым президентом который повел бы Беларусь на Запад в 1994, у беларусов был шанс ближе чем у стран Балтии, а по ВВП и предприятиям Беларусь была впереди Польши, поляки в конце 80-нач. 90 гг даже за товарами ездили в Беларусь. Однако рождённый на границе с парашей Александр гнидович лукашенко повел Беларусь в паРашу. Ублюдок вафельные и выпердак конский. Развалил свой совхоз Городец, развалил и Республику Беларусь.

Ответить
+36 +
Нт, 12:18, 28.05

Лукашенко к власти привело ФСБ РФ в 1994 году. Оно же сапасло его от импичмента через 2 года.
Поэтому Лукашенко никак не мог повести бы Беларусь на Запад в 1994 году.
Он изначально - кремлёвский ставленник. И начал сразу с притеснения беларуской мовы и сжигания беларуских учебников. Первый же вопрос на референдуме был: сделать рус.яз.государственным и развернуть страну в сторону интеграции с РФ.

Ответить
+38 +
Напишут же, 9:54, 28.05

Тварь поведёт, как ты говоришь, в демократическую струю. Ты сам-то в это веришь.

Ответить
+7 +
w0w, 10:26, 28.05

опять повылазили приверженцы заговоров, двойников, иллюминатов, и прочей фигни, мол типо это "хитрый" ход сипатого
омг

Ответить
+4 +
Кабан, 15:33, 28.05

Лукашенко уже раз пытался "правильно повернуть".. Что потом случилось с Макеем- все знают.

Ответить
+113 +
Бефар., 9:20, 28.05

Жалко было бы человека, а это ж лукашенко...

Ответить
+55 +
Как то так, 9:56, 28.05

Старая политическая скотина лукашенко должен мучаться в одиночной холодной камере без отопления на ПЗ, на особом тюремном режиме... желательно в спецтюрьме психиатрической такая есть в Беларуси , в Гайютишках.
Самые Особо опасные преступники ( каннибалы, садисты, маньяки) принудительно лечатся в единственной в стране спецпсихиатрической больнице в Гайтюнишках...для лукашенко это классная компания там будет... А скоропостижно подохнуть для Валета Шкловского это благо на пути в Пекло

Ответить
+50 +
NEK, 9:27, 28.05

Здоровья конечно не желаю, но и смерти пока тоже. Он не должен откинуть коньки раньше, чем украинцы окончательно разгромят путинскую банду изгнав или уничтожив ее со своих территорий. Нужно еще чтобы Путину было не до Беларуси в этот момент

Ответить
+62 +
Десантник СССР , 9:54, 28.05

Эту мразь не жалко но, это фикалие должно жить, чтобы сесть на скамью подсудимых. Ответить за всё, что оно натворило.

Ответить
+16 +
Ан1234, 11:18, 28.05

Мы давно не рассчитываем на петлю для хитрозачесанного Шкловского Валета-лукашенко. Достаточно и того, чтобы он банально подох. ШОС ШОС ШОС ШОС...

Ответить
+42 +
Джулия, 10:04, 28.05

Жалко людей замученных в тюрьмах и вынужденных бежать из Беларуси.Жалко лет которые потрачены на решение проблем которое создало это ничтожество пользуясь властью.Что изменится сейчас? Ничего!Московия начнет править официально и одна группировка начнет отжимать средств у другой- то есть у семьи Лукашенко.

Ответить
+26 +
Леонил, 10:10, 28.05

Я желаю этому упырю склеить ласты как можно быстрей! Неужели наступает великий праздник для много страдающей Беларуси !!!

Ответить
+1 +
Dan, 21:57, 28.05

Вы не понимаете что ничего не изменится? А скорее всего станет даже хуже

Ответить
+1 +
huhu, 11:23, 29.05

Спачатку пачнецца грызьня за ўладу, покуль ваўкі не перагрызуць адзін аднаму шыі. А потым пачнуцца дэмакратычныя зьмены. Год-два - і іх ня будзе. Ягоная сьмерць - гэта пачатак.

Ответить
+15 +
л, 10:43, 28.05

Сам подписал себе смертный договор, когда свои полномочия после своей смерти завещал ВНС на референдуме 2020.

Ответить
+2 +
Наваградчына, 22:25, 28.05

Дурню ж лукашенко казалі працау́нікі з МЗКЦ...
1. Пайшоу́ на ....
2. Застраліся " афіцэр"
Трэба было дурню лукашенко прыслухацца да парад разумных беларусау́ з МЗКЦ!
Р.S
Aле ж Дурань, Дурнем і памрэ

Ответить
+16 +
Иванов, 10:49, 28.05

Восхождения диктаторов на трон всегда триумфально...звуки амплодисментов, фанфар, криков, ликования...а потом власть искривляет диктаторам мозг набекрень ( а у многих из них мозгов нет), начинают воровать, убивать, душить СМИ, свободу и прочее.
Но в итоге у диктаторов как показывала, показывает и будет показывать история- конец плачевный, трагичный и позорный.

Ответить
+70 +
YES YES BIDEN !!!, 8:41, 28.05

Cкоро сдохнет шкловский колхозан и кремлевско-чекистская шестерка рюZZких фашистов!!!

Ответить
+86 +
1111111, 8:42, 28.05

Готовят лафет.
Поэтому и молчат.
Составляют список приглашенных.

Ответить
+23 +
Так ли?, 9:34, 28.05

Прекрасно! Главное, чтоб какую «многоходовочку» не придумали эти «старцы»(((. Оно хитрое, хоть и неумное. Потом по Менску провезут дохлого двойника, а само оно свалит в неизвестном направлении и будет догнивать на каком-нибудь солнечном острове на дубайские баксы… А как же Poena Dei ??? Где iustitia pro omnibus?

Ответить
+18 +
Щ, 9:41, 28.05

Вы смотрите, может качаниха в это время готовит поручение на строительство мавзолея перед дворцом "республики". Вместо скульптурной композиции. Воткнут в вершину флаг, поставят почетный караул из гамноновцев в балаклавах, а в нулевой километр проведут вечный огонь

Ответить
+26 +
1, 9:57, 28.05

Головойкачалова уже корону примеряет

Ответить
+5 +
гадалка, 12:58, 28.05

Прочитала как список повешенных.

Ответить
+49 +
Фаниполь, 8:42, 28.05

Фсбэээ обколет своего шавку Валета этого Шкловского Шарикова прививками от "бешенства и столбняка" , да так что Валет проклятый Zдохнет.

Ответить
+84 +
LITVIN , 8:49, 28.05

С нетерпением ждём...
Шампанское, три баяна, букет из сухого чертополоха заготовлены!
ШОС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Жыве Беларусь!

Ответить
+70 +
бабушка , 8:49, 28.05

Иабыть здохне тварь подзаборная ,не пришли дарма малитвы.

Ответить
+39 +
Хgrx, 8:53, 28.05

Отравили новичком ясное дело. Это был не путин а двойник скорей всего, он и отравил.

Ответить
+102 +
СЕРЖА 👊, 8:55, 28.05

Сипатая падла лукашенка изменник Беларуского народа, сдохни обосра***ая 💩 скотина ❗

Ответить
+129 +
пан Алешь, 8:58, 28.05

Похоже, на правду. Есть версия, что путлер предложил вариант, от которого нельзя отказаться - уход со сцены по состоянию здоровья. Ему надо согласный на всё, вассал. Удао по Украйне со стороны Беларуси. Синепал, как сцикло, не годится. Чтобы его "отбелить". уход, на его место - замена. Война продолжается. У путлера всё трещит, сыпется. Нужна, хоть, какя то "победа", видимость. РБ подходит, но есть нюанс- синепал. который препятствие. Прям из кабинета? Видно, прижал его карлик.Не надо расслабляться, может быть ещё хуже. Назначенный кремлём вояка, готовый потопить в крови белорусов. Много совпадений. ЯО, наступление. неудачи у мордора. Предупреждения из Польши. Нужен новый игрок. Во всяком случае, всё только, начинается. В Беларуси, будут новые события. В стороне стоять не получится. Хаты с краю, тоже. Или - или. Час Икс приближается неминуемо и быстро.

Ответить
+54 +
Серж , 9:00, 28.05

Похоже усатый сделал ноги со страны

Ответить
+32 +
Тамара, 9:58, 28.05

Не хотелось...долбанут ватники Яо с территории Беларуси, а сипатая падаль уже выехала со своим проклятым семейством

Ответить
-18 +
Oleg S., 9:02, 28.05

Дана дезінформація з'явилася від імені кегебіста - опозиціонера Цепкало .

Ответить
+15 +
Марта, 10:08, 28.05

Цепкало конечно кгбист но инфа может оказаться точной

Ответить
+2 +
1, 22:34, 28.05

У цепкалы в мацкве много связей...и по линии МИДа, и по линии кгбэээ-фсбээ, и он там работал/учился...т.е. связи остались

Ответить
+35 +
СЕРЖА 👊, 9:04, 28.05

ПАН АЛЕШЬ, 8:58, 28.05___может быть ,
моль решила ядрёнку бомбануть , а сипатый и обос*ался от того что ответка знiшчыць сынков с их выродками, и всё награбленное непосильным трудом.

Ответить
+1 +
Slonim _Andruk, 22:35, 28.05

Живучий падла лукашенко/Таракан лукашенко.
Хотя "друг" Чавес очень быстро ''откинулся"...

Ответить
+77 +
белорус, 9:04, 28.05

Московиты, не смейте везти труп в Могилевскую губернию. Не дадим осквернить землю белорусскую!

Ответить
+12 +
Лазутчик, 10:28, 28.05

Ну прчему же? Пусть только хорошо забальзамируют.
Еще можно будет пару лет билеты продавать желающим на него плюнуть или дать по морде)

Ответить
+47 +
шура, 9:05, 28.05

Прилетів в Мацкву за протиотрутою, але отримав контрольну дозу )
Але білорусів прошу не радіти, бо путло вибрав все м'ясо з лугандону, наступні саме Ви.

Ответить
+26 +
Хард , 9:26, 28.05

Разом одолаем ворогів?Чи своя хата зкраю?

Ответить
+40 +
Мирон, 9:06, 28.05

Отравили раньше и противоядие находится в Кремле. Склоняют вступить в войну против Украины. Теперь будут давать по чайной ложке продлевая жизнь и если не вступит в войну,то итог будет плачевный или радостный,кому что по душе? Держат на коротком поводе. Чекисткая хватка,гобьё рашевское умеет ,,работать". За руку поздоровался с кем-то ранее и всё,кранты! У того было чем обработать,а Лукашенко обсосал пальцы.

Ответить
+29 +
уг, 9:06, 28.05

Мировые СМИ сообщают о критическом состоянии...

Мировые СМИ не интересуются шестерками!

Ответить
+17 +
Джулия, 10:12, 28.05

Вы не правы,мировые СМИ всё-таки надо читать а не опровергать ничего не зная.

Ответить
+27 +
ДВП, 9:15, 28.05

Наверное, кремлёвские заставляют его уйти "по состоянию здоровья". Поэтому все эти госпитализации, как оправдание. А по жизни ... он ещё переживёт многих из нас :) VIP-медицина тянет своих пациентов лет на 10-15 дольше по сравнению с обычными пациентами районных поликлиник с аналогичными показателями.

Ответить
+27 +
ноль в запасе , 9:54, 28.05

может его уже как раз тянули 15 лет, так что лимит полностью исчерпан.

Ответить
+21 +
D, 9:16, 28.05

Должок ☝

Ответить
+36 +
Ignis, 9:23, 28.05

Нет, не верю! Думаю, что все это - пыль в глаза людей, чтобы сбежать незаметно и никто потом не искал.

Ответить
+84 +
Егерь, 9:24, 28.05

Лично мне - очень и очень жаль, что этот упырь и палач беларускага народа - может избежать народного суда или публичной казни! Даже муки ада не заменят тех наказаний - которые должен понести за свои преступления и за 30 лет уничтоженного в стране развития и судьбах людей - эта мерзкая пачвара!

Ответить
+34 +
Ыван, 9:37, 28.05

Вы не видите очевидного: это и есть последствия народного суда, это исполнение приговора. Жалкая смерть таракан его диктаторишки , в связи с обострением всех его заболеваний, вызвано страхом. Смерть медленная, приходящая и отступающая. Как игра кошки с мышью.

Ответить
+10 +
))))), 10:00, 28.05

Хитрозачесанного болвана на Новодевичьем не закопают... например рядом с другим болваном по кличке Жирик

Ответить
0 +
Алина не Кабаева, 22:27, 28.05

Пускай его закопают за Северным Полярным кругом

Ответить
+7 +
Озx, 10:49, 28.05

Сипатый поехал умирать в оркостан, так как "на миру и смерть красна, за дрУги своя".

Ну то есть путлер сказал сипатому, мол если я тебе друг, то умри за меня красиво. Сипатый конечно опять начал искать причины не умирать, но с "новичком" не поспоришь.

Ответить
+44 +
Ждун. , 9:25, 28.05

Ждем праздника.

Ответить
+15 +
1, 9:42, 28.05

Ну если бегство твари это праздник? Да не болен он, вы все в своем уме?

Ответить
+20 +
1111111, 9:29, 28.05

Праздник к нам приходит.
Праздник приближается.

Ответить
+5 +
Moby, 9:31, 28.05

Кому сдавать на памятник?

Ответить
+39 +
Ну-ну , 10:00, 28.05

Сдайте лучше на лечение людей, которые вышли из лукашенковских пыточных тюрем.
А Лукашенко памятник не заслужил.

Ответить
+19 +
Менск, 10:01, 28.05

На московское кладбище в сторожку КПП, там закопают лукашенко, там охрана...иначе его поганую могилку обосрут

Ответить
+9 +
Moby, 12:27, 28.05

На сайте насчёт иронии у комментаторов большая проблема :)))

Ответить
+33 +
Ыван, 9:34, 28.05

Смещен и жалок конец этого ничтожества. Фактически: Лукашенко Александр Гитлерович умирает от страха.

Я знаю что читают в ТЧ и вертухаи (кгбшники, оацешники и прочие - вы все всего лишь вертухаи, не льстите себе). Ну что,досидел ваш начальничек пятилетку? Оно того стоило?

Ответить
+26 +
Иванта, 10:03, 28.05

Этот подонок лукашенко всегда был бздуном...и когда состоял в детской комнате милиции в бывшем бсэсэр, и когда бил работников в совхозе Городец, и когда с Надей котковец "бавился" в стогах и в лугах совхоза, и когда хромал с АК без рожка возле дома колхозника-2

Ответить
+1 +
&32, 22:28, 28.05

Тварь сипатая

Ответить
+21 +
Пора!, 10:05, 28.05

Вертухаи , мусора ,прокуроры, судьи и прочие прикорытные ябатьки уже сейчас должны готовить мыло и верёвку......ведь колхозному фараону крайне необходима будет обслуга в аду

Ответить
+39 +
ХХХХХ, 9:38, 28.05

Кто б подсчитал, сколько одна эта тварь бессмысленно вылетала авиатоплива за все время за наш счет. На сколько нажрала и сколько спецчемоданов вывалила из себя ядовитых отходов на нашу землю.

Ответить
+12 +
Копысь, 10:40, 28.05

Падла шклоу́ская скрала у́ беларусау́ і ня толькі...звыш 50млрд амэрыканскіх далярау́ (за амаль 30 год)

Ответить
+36 +
ris, 9:41, 28.05

Лучший вариант: сперва сдох стебанутый на всю барабашку карлик, на следующий день - припадочный. Сойдёт и такой: сдох карлик, припадочный тлеет виде овоща (досдыхает). Худший вариант: сдох припадочный, стебанутый жив.

Короче - сперва карлик, затем - припадочный в любом виде, иначе худо буде нам.

Ответить
+21 +
user, 9:44, 28.05

решение плешивого сдохнуть - попытка уйти от ответственности за содеянное.

Ответить
+8 +
Важно;!!!, 11:21, 28.05

Шкловскому Дурику лукашенко его усы- галдешу подкрашенную сбрили?? А то надо соблюдать нормы санстации ( гигиена!) при хирургии.

Ответить
+3 +
Рнпц Ждановичи, 12:38, 28.05

Бустерная часть. Через две недели нужно делать😂

Ответить
+15 +
Саня, 9:48, 28.05

Неужто скоро всё прогрессивное человечество содрогнется от невосполнимой утраты ? ))).

Ответить
+43 +
Это так, 9:49, 28.05

Граждане ,обрадовались рано, всё самое не предсказуемое для Беларуси, только начинается. Будьте готовы к самому худшему сценарию. Оставьте баяны в покое, пока не до веселья.

Ответить
+16 +
ДМБ82, 10:29, 28.05

Не надо нагнетать.Куда ещё хуже?Не может этот вопрос решиться мирным путём , что при лукавом, что без него.А то что его кончина у народа дух поднимет, тут даже сомнений нет.Мы поймём, что БОГ с нами и будет нам помогать до полного уничтожения этой лукавой нечисти.

Ответить
+4 +
Лол, 11:19, 28.05

Сипатому пол на женский меняют методом пластической хирургии , чтоб соскочил ))))

Ответить
+8 +
)))), 12:13, 28.05

На халяву и уксус сладкий - подумал Лука, приезжая за второй порцией Новичка

Ответить
+34 +
глас народа , 9:57, 28.05

Кровь людская не водица.
Людские проклятия никуда не исчезли.
Семь поколений узурпатора будут платить за всё сполна.

Ответить
+14 +
Идентификация Луки, 9:57, 28.05

Залечь с выводком в Зимбабве потом.

Ответить
+9 +
Sos, 12:24, 28.05

Недавно вот буквально недавно... сипатый хитрозачёс Обещал, что с ним еще помучаются....
Наверное, имел ввиду врачей😈
:))

Ответить
+24 +
Сак, 10:05, 28.05

США и ЕС уже бы давно разобрались с утырком, ещё в 2020 г. Но нет воли политической, а теперь тварь лукашистская может утварить с рашистами таких бед , что страшно и подумать

Ответить
+22 +
Беларус, 10:47, 28.05

США и ЕС и тогда и сейчас могли и могут ЛЕГКО и БЕЗПОЛЕЗНЕННО для всех разобраться с этим недоразумением. Именно, нет политической воли и нет достойных политиков! Разобраться с этой никчемностью то же самое, как прихлопнуть бегающего по кухне таракана. Один удар и пятно на полу. Но кому то видимо жалко очень это насекомое, поэтому оно и дальше бегает. Вся живучесть этой хунты основана ЛИШЬ на том, что ее НИКТО и НИКОГДА НЕ ТРОГАЛ. А по сути, один щелбан и нокаут. Но все дальше смотрят, жуют сопли и чешут языками.

Ответить
+10 +
Guf, 13:41, 28.05

Почитайте на досуге про геноцид в Руанде, как условные ябатьки вырезали ненавистных им людей со всеми их семьями, включая детей. ООН и запад разводили руками говоря, что не могут вмешиваться во "внутренние дела" и защитить людей, включая детей.
Геноцид продолжался до тех пор пока жертвы геноцида не взяли оружие став повстанцами и не отеснили карателей ябатек прекратив геноцид.
Жертвами геноцида в Руанде стало почти 1 млн человек.
Почитайте резню устроенную коммунистами красными кхмерами в Камбодже. Они резали людей, зарубали топорами и мотыгами строя свой ябатькастан стремясь истребить всех инакомыслящих и всю интелегенцию, пока их не изгнали солдаты соседнего Вьетнама.
Московия визжит про свою "сферу интересов".
Сейчас важно бить Московию в Украине и на самой Московиии. Без оружия и крови народ Беларуси не порвёт свои 200 летние цепи Московии.

Ответить
+8 +
Email , 13:50, 28.05

Поучителтеый фильм "v значит вендетта". Приблизительный план падения диктатуры. Главная особенность — ликвидация главаря преступного режима, его заместителей и основных идеологов диктатуры, после чего вся карательная система перестаёт работать и народ возвращает власть.
Выходом на улицы успешен если происходит ликвидация диктатора, его заместителя и основных сообщников условных вольфовичей-карпенковых-качановых.

Ответить
+6 +
Ска, 18:21, 28.05

Тварь лукашенко надо было давить ещё лет 15, 17 назад... объявление его преступником, и тем более после 2020г когда такие репрессии совершил против беларусов

Ответить
+4 +
Have , 14:00, 28.05

США и запад все ещё в иллюзии от красной Московии, а Московия давно уже не та.
Турция прошлась по союзнику Московии - Асаду в Сирии.
Азербайджан прошелся по союзнику Московии - Армении.
ЗСУ бьют московитов, в том числе в Крыму и на территории Московии.
Московия явно не способна тягаться с Западом и защищать своих нерадивых союзников, только вот запад слишком разленился за последние годы, что бы более решительно собраться и закончить войной и с тиранией в Европе поддержав ЗСУ и беларуский добровольческий корпус, в том числе побдбержав силами ВВС и лётчиков - добровольцев.

Ответить
+17 +
Данте, 10:13, 28.05

А я вот ему смерти не желаю, пускай максимально долго мучается. Впереди у него все равно Ад!

Ответить
+12 +
as, 10:13, 28.05

"Пресс-служба вождя"
Вождь краснорожих.

Ответить
+3 +
1, 18:08, 28.05

Лукашизик наконец то в зайца превратиться, реинкарнация произойдет уже в конце то концов!!!

Ответить
+26 +
Оx3, 10:15, 28.05

Какая была инаугурация, такие будут и похороны :)

Ответить
+8 +
777, 10:18, 28.05

СМИ водят всех за нос)) 😅

Ответить
+8 +
s, 10:30, 28.05

Есть такое.

Ответить
+7 +
Ховайся в жито, 12:48, 28.05

Крч, была такая версия, что дескать ублюдок лукаобдрыщ симулировал болезнь на 9 мая в Москве и дальше прятался неделю, чтобы не вписываться в какой-то новый коварный план ублюдка путлера. Зато теперь, если его и траванули, у кремля алиби - осложнение после недавней болезни! Как говорится карты легли правильно, бинго.

Ответить
+19 +
Марта, 10:24, 28.05

Мне плевать на луколошко, но пока этой мрази рано на тот свет, мне кажется что маскали ки хотят в Беларуси, замутить какой то переворот и посадить своего ставленника более покладистого чем лука, таких при бульбофюрере развелось не мало. пу подвергает Беларусь, опасности это и размещение ни с того, ни с сего ядерки чтобы видимо с территории РБ, нанести удар по Украине и выставить РБ, виноватой в этом а сам бункерный не при делах. Что-то в этой истории меня настораживает что диктатор лу, прикинулся больным а пу ищет ему замену и скорее всего это будет Хренин или Кочанова, замышляют что-то московиты им нужна республика как буферная зона и понятно для чего.

Ответить
+7 +
Жвір, 12:20, 28.05

Слухаю аудыёкнігу "Дюна". Тамака даюць герою кнігі антыдот. І ён жыве..., а калі яму
перастануць даваць, то ён здохне... Такая мабыць схемка з лукашенко. Ёсць яшчэ хімікі на рабсее....

Ответить
+4 +
Автомобильный видеор, 18:11, 28.05

Если лукашенко сказал , что с территории Беларуси не пройдут войска параши в Украину, значит войска параши пройдут в Украину, если лукашенко сказал что не вырубать леса, значит леса будут вырубаться, если лукашенко сказал что не сдохнет, значит лукашенко сдохнет.

Ответить
+11 +
Факт, 10:25, 28.05

Какие мировые СМИ? Если копыта откинет, может и напишут. Кого в мире, интересует здоровье упыря из страны, на задворках Европы.

Ответить
+13 +
вегл, 10:36, 28.05

он в морге его моют уже !

Ответить
+18 +
Рита, 10:38, 28.05

лукашенко+путин= Твари конченные

Ответить
+7 +
Беларус, 10:42, 28.05

А с чего такое внимание мировых СМИ к этой персоне??? Ну, болеет гр. лукашенко из Беларуси и что? Знаете сколько людей , детей тем более , болеет и находится в критическом состоянии в Беларуси !??? Почему о них мировые СМИ молчат? Кто такой этот лукашенко, чтобы поднимать столько шума? Ах да ,он же преступник.... Ну так и преступников в Беларуси тоже немало болеет . И что, о них почему молчат СМИ??????

Ответить
+9 +
H, 10:53, 28.05

Может расстроился, что не дали запустить ядерную ракету?

Ответить
+4 +
Театр одного актера, 12:55, 28.05

Денег не дали, упал сипатый " по Станиславскому " в обморок...макеиха- полякова обучила:))

Ответить
+13 +
tak, 10:59, 28.05

кремлевская хунта в лице Вольфовича на низком старте

Ответить
+12 +
1, 12:12, 28.05

2 часть " марлезонского балета", приключения придурка Лукашенко в московской больнице

Ответить
+12 +
Влад, 10:59, 28.05

Ответ по первому посту; ставлю плюс, то есть я не желаю тут супер здоровья, а только чтобы эта мразь не здохла, дожила до суда, а потом прилюдно у вечного огня повесить перед всем народом, и не надо перечитывать триста томов судебных дел его преступлений, а вкратце не томя людей.

Ответить
+14 +
Drut , 11:13, 28.05

Тогда к вам вопрос: а то, что политзаключенных пытают, бьют и т.д вас не смущает? Вы знаете, что следствие может длиться годами, и он может умереть и так не дожив. Я это к тому, что не стоит желать здоровья, пускай это случиться уже сейчас.

Ответить
+6 +
Виселица подонку, 15:14, 28.05

Ничо, эту падлу можно судить как Ковалева с Коноваловым, по вип-тарифу за 2дня. И приговор в исполнение привести на площади, не откладывая.

Ответить
+22 +
2 серия, 11:00, 28.05

Шо? Вторая серия началась, и опять тот же сюжет, ну сколько можно ещё ждать главную новость, да закопайте эту тварь живьём, миллионы уже устали ждать.

Ответить
+8 +
D, 11:11, 28.05

Да не сдох он, во всяком случае пока.
Всё эти СМИ ссылаются на сообщение Цепкало. Других источников нет.
А источники от Луки шлют поздравления от имени Луки и показывают бурную деятельность.
Очень скоро и сам лука покажется.
Поскуда пока не сдох.

Ответить
+4 +
Яр, 12:53, 28.05

Чахлик невмерущїй

Ответить
+3 +
Нецепкало, 14:38, 28.05

Вроде как издох.

Ответить
+19 +
культиватор, 11:13, 28.05

Уже при жизни для сатаны наступил ад. Можно предположить что ждёт его когда сдохнет. А что ждёт представителей "вертикали власти" ? Особенно карателей из министерства протухших внутренних органов. Дедушке Уильяму Линчу видимо одному не справиться, но это не страшно. Помощников у него пол - страны...

Ответить
+7 +
ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС , 11:18, 28.05

ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС...

Ответить
+15 +
Кукрыникс, 12:11, 28.05

Кобзон:
- Да сколько же можно концерт в аду переносить ради какого-то председателя колхоза?!!!

Ответить
+6 +
:))), 12:35, 28.05

Кукрыникс,)))))))))))), оруууу👍👍👍🔥🔥🔥👏👏👏

Ответить
+9 +
Совхоз Городец, 12:15, 28.05

Раньше хитрозачесанный болван ездил попрошайничать деньги, теперь хитрозачесанный болван ездит попрошайничать противоядие...а прошла всего лишь одна лукашенковская -лукашистская *пятилетка*)))))

Ответить
+16 +
Eh , 12:37, 28.05

Лука уже сотворил коллективного Лукашенко московита создав отъявленную беларусоненавистническую преступную среду - вольфович-качанова-карпенков-муказвончик...
Эти подонки презирают Беларусь, презирают народ Беларуси его историю и культуру, презирают свободу и желают уничтожить Беларусь и навязать всем московское рабство дабы московиты хозяйничали сдесь, а коренной народ был скотом.
Вся хунта Луки это этнические московиты а также политический маргинез, манкурты и предатели Беларуси.

Ответить
+9 +
Светлана, 12:51, 28.05

Лучше бы ,они оба на брудершафт, повесились и путлер и его супруга Лукашенко Александр гнидович

Ответить
+7 +
Акелло промахнулся, 12:42, 28.05

Приехал шкловскмй Паниковский- лукашенко в мацкву как всегда попрошайничать, ватники- рашисты денег не дали..., Паниковский-лукашенко сымитировал обморок...))))))

Ответить
+8 +
Сергей К, 12:42, 28.05

Подозреваю, что Луке уже достаточно ясно говорят, что "Беларусь наша". Тупин долго его подкармливал, а Лука жрал и вывёртывался. Всё идёт к краху этих диктатур. Тупин не боится по своей природе, так как он страх не испытывает, только инстинкт выживания. А Лука вот реагирует.

Ответить
+6 +
Lavik , 12:44, 28.05

Говорят, что тараканы не умеют потеть и при высокой температуре погибают. Но в ЦКБ есть кондишн. Выживет усатый. До Гааги.

Ответить
+9 +
Всё, 13:21, 28.05

Похоже, что Сашу хватил инфаркт, после того, как ему сообщили, что он уволен! (и что великий оленевод в его отсутствие уже передал ярлык на княжение вурдолаку Вольфовичу)

Ответить
+4 +
лора, 17:13, 28.05

Ну наконец бумеранг летит обратно к хозяину.

Ответить
+3 +
Grisha, 17:39, 28.05

Что б ты мучался от боли и сходил с ума, душегуб синепалый!!!!!
Сдохни за пределами нашей Беларуси, лукан поганы!!!

Ответить
+3 +
Путин, 18:22, 28.05

Ждем в ближайшие дни консервы по зомбоящику.

Ответить