27 апреля 2024, суббота, 0:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+121 +
ris, 20:20, 26.05

Что тут говорить о лукашиздиках, если даже к смерти у них нет уважения, Выродки, подлежащие растворению в серной кислоте!

Ответить
+114 +
1111111, 20:22, 26.05

Трусы, подлецы и сволочи.
Вот какая власть в стране нашей.

Ответить
+115 +
хххххххххх, 20:26, 26.05

в стране фашистская хунта
мозаичный этим гордится, а после ездит в хатынь и оскверняет своим присутствием погибших людей

Ответить
+104 +
Дед, 20:33, 26.05

Не пускать на прощание с покойником, это высшая степень деградации!
Продавшие свои души лукавому никогда не обретут покой!
Они боятся даже мёртвых!
Не будет им покоя и после смерти.

Упокой господи душу усопшей Ольги!
Царство ей небесное!

Ответить
+73 +
Nik, 20:36, 26.05

Страх ))))) это ключевое слово ! У нелюдей нет чувства чести, благородства, ничего , - что -их отличало бы от людей .
И вносит их в категорию тварей дрожащих.Поражаюсь низости падения ...
Слов нет ))). ТВАРИ - БУДЬТЕ ПРОКЛЯТЫ. Но не забываем о том , что все по заслугам .

Ответить
+48 +
Рашизм, 20:44, 26.05

Рашизм. Скоро, как в Украине, рашисты начнут вывозить бел. чиновников и ментов на паРашу , и в беларуские коттеджи и квартиры белорусских чиновников и ментов начнут завозить рашиских полицаев.

Ответить
+72 +
Zalman , 20:43, 26.05

Когда сдохнет эта усатая тварь очередь помочиться на его могилу будет километровая.

Ответить
+23 +
хунте ху.., 22:59, 26.05

Ошибаетесь.. Даже если половина белорусов станет в очередь, а их будет точно больше.. т.е. возьмем 5 млн. чел. и каждый по пол метра, то это уже 2500км!!.)) А вообще, не должно быть в новой Беларуси этого захоронения.. это как хранилище в ядерными помоями.. или с сибирской язвой.. Если четно, то не знаешь что и делать с такой гадостью.)

Ответить
+61 +
Oldy, 21:08, 26.05

Очередное дно пробито с треском. ОНО воюет уже не просто с женщинами, а с мёртвыми женщинами! А сотрудникам крематория и этим... в штатском - одно пожелание, вот искренне, от души: да чтобы ваших матерей некому было хоронить!!!

Ответить
+53 +
LITVIN, 21:12, 26.05

Соболезнования родным и близким достойнoй М
атери, Человека, Женщины - Ольги Заводской! Земля ей пухом и царствие небесное!
А этим выродкам, не пустившим людей проводить Ольгу в последний путь, этим недочеловекам, этим лукашенковсктим иудам, этим варварам и их родителям, давших им жизнь, - ПРОКЛЯТИЕ до седьмого колена!!!!!!!!!!

Ответить
+33 +
Беларус, 22:17, 26.05

Хватит говорить про их страх!Мочить их нужно! Не нужно путать страх с подлостью шакалов.Страх будет тогда, когда они будут стоять на табурете с петлей на шее.

Ответить
+24 +
олд, 22:48, 26.05

Что тут скажешь - безбожники, нежить...
Гореть им в аду!

Ответить