26 апреля 2024, пятница, 3:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+6 +
WI, 20:23, 26.05

Проблемы европейских пригородов в том, что в них нет практически ничего. Если что-то нужно, то садись в машину и поезжай в город.

В штатах же пригороды обеспечены всем необходимым. В чем-то даже лучше городов. Школы, торговые центры, мелкие и крупные магазины, банки, авто-дилеры. Все есть в пригородах.

Я живу в пригороде. Город недалеко. Но в город заезжаю разве что в качестве туриста. Погулять.

Ответить
+8 +
Бывший русский, 20:32, 26.05

Не жизнь, а мука!
"Теснатишча, труцца...."

Ответить
+11 +
Фрост, 20:41, 26.05

И замызганныя францужанки

Ответить
+2 +
NE, 0:59, 27.05

Яшчэ з Брэжнеўскіх часоў збліжалі горад з вёскай, ды так і не зблізілі.
Вось яно збліжэнне - асфальтавая дарога, добрае аўто і годная праца.
У нас па вёсках пачалі класці асфальт пасля Чарнобыля, каб не ўдыхаць разам з пылам радыяцыю. На задрыпаныя Жыгулі стаялі ў чарзе па 15 год. Працы ў вёсках акрамя калгаса ніякай, і заробкі там як падачка жабраку. Пра медыцыну наогул не хачу казаць. Таму веска і вымерла, асабліва пры сінепалым.

Ответить
+2 +
Герик, 2:00, 27.05

Жить в свободной стране, это самое важное! Правда не до всех ,дибилов, доходит, пусть и со временем. А жить в концлагере и покупать хлам из америки, это мечта колхозника.

Ответить
+2 +
Андрей, 8:36, 27.05

Деревня деревне рознь. В нашей деревне есть все, что нужно для жизни. Даже квятярна ,пекарня и силовня, хоть это , как по мне, не самое важное.Куда важнее пшыходня, аптека, магазы, плацы забав, все в дорожках, везде освещение, причём всю ночь. Я уже не говорю, про центральную воду и канализацию -здесь это норма, в отличии от процветающей))). Жили в Минске, это просто не сравнится с каменными джунглями, жилье в польской деревне , где тишь и спокуй. Нужно понимать, что только на инвестиции наша гмина получила в 2023 году 26 млн.зл. и да вуйт(мэр) у нас выбирается на выборах.Опять таки, каждому своё, все люди разные), кому то и в РБ хорошо )))

Ответить