26 апреля 2024, пятница, 4:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+20 +
Лекс, 12:35, 26.05

Не дай бог такую жену.

Ответить
+27 +
кому это надо!?, 13:04, 26.05

Скучная, примитивная и неэффективная реклама и абсолютно вне целевой аудитории.

Ответить
+1 +
🤨, 13:28, 26.05

Есть PayPal, больше ничего не надо. Если фанат Апла есть ApplePay.

Ответить
+17 +
12v, 13:44, 26.05

Да какая разница, хоть 100 заведи. Все что приходит на бел. карты отслеживается налоговой, так что от поборов этого преступного государства не уйдешь. Так сказать прибыль полученная из-за рубежа.

Ответить
+3 +
Мх, 13:56, 26.05

"Хочу получать деньги из любой точки земного шара" - дарагі таварыш, ты хоць навіны чытаеш? Што адбываецца, ўжо 1,5 гады "такая сітуацыя" вакол Украіны?

"Деньги из РФ лучше выводить через платежную систему QIWI, а потом уже переводить на белорусскую карту. Таким образом получается максимально сохранить первоначальную сумму" - Другі этнас, якія ваюе супраць украінцаў гэта не бураты а беларусы. (Прачытаў на нейкім сайце).

Ответить
+16 +
ден, 13:58, 26.05

Я лучше то время, что этот человек потратил чтобы завести все эти карточки, запомнить какая карточка какие бонусы дает и где, записать в файл все пароли, пины, номера и т.д, а потом еще сидеть перегонять деньги с карты на карту, чтобы получить 2% скидки на кошачий корм ;))) я лучше это время потрачу чтобы придумать как зарабатывать на 10% больше, чтобы не ждать кешбек 10 рублей в конце мясяца. В моем случае придумать где и как зарабртать легче чем вот это все извращение с 30 картами ;)))

Ответить
+13 +
Гадмрлвласг, 14:41, 26.05

Карточный извращенец

Ответить
+18 +
sa, 14:50, 26.05

Статья из "Советской Белоруссии"? Нужно быть конченым дебилом, чтобы заводить деньги на карты белорусских банков.

Ответить
+2 +
Евген, 17:41, 26.05

странный тип. Я бы понял 30 карточек на разных людей, но 30 карточек на одного себя...

Ответить
+2 +
Тоже хочу денюх, 17:51, 26.05

Счастье это когда объём хотелок помещается в ж.... резервуар возможностей.

Ответить