28 марта 2024, четверг, 20:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+31 +
1111111, 9:00, 26.05

Безголовый.
Ничего другого не скажу.

Ответить
+17 +
Курт, 9:10, 26.05

лукашенко Капут

Ответить
+9 +
Makhno, 9:31, 26.05

В Украине может появиться я/о в случае размещения баз НАТО - с вступлением или без него. Охрана будет осуществляться самими Натовцами. Пример Кипр. Он разделен на две части, но это не мешает Британии иметь там свои военные базы.

Ответить
+6 +
з вески, 9:58, 26.05

Абяцанка-цацанка, а дурню радасць.

Ответить
+26 +
Коха, 9:01, 26.05

Гэта,, нечысць усіх беларусаў падставіў, ён толькі за сваю уладу пячэцца.

Ответить
+11 +
Когда. , 9:02, 26.05

Это когда начали верить Шойгу и Лукашенко. Под видом размещения не стратегического оружия. Вы, сами подумайте. Шахты готовы. Лукашенко хвастался, что сохранил. Отремонтировал. Сейчас подготавливают стратегические объекты под стратегическое оружие. Ездят по объектам генералы Генштаба. Где раньше размещалось стратегическое ядерное оружие. Как год уже ездят или больше.

Ответить
+16 +
Витя, 9:06, 26.05

С 2020 года у вас вызывает озабоченность потом большая озабоченность с больным уродом нельзя играть в озабоченность. Беларусы в 2020 году протестовали против режима синепалого и испортили планы кремлёвской орды они хотели уже орков бросить в Украину.

Ответить
+24 +
Michael , 9:07, 26.05

Тараканы радиации не боятся.
Тараканы боятся удара тапочком.
ШОС не боится размещать ядерное оружие.
ШОС боится народа.

Ответить
+12 +
Ник, 9:11, 26.05

О каком ядерном оружии можно говорить москалям, если у абсолютного большинства ПУТИНОИДОВ в Европе и детки и бабки. Кишка тонка, но попытаться попугать можно, но только вряд ли получиться!

Ответить
+10 +
Планы кремля , 9:32, 26.05

У путиноидов дети в лондонах и америках. А ядерный удар Кремль хочет нанести по Варшаве и Вильнюсу.
Кстати, в Вильнюсе вся российская оппозиция заседания проводит. Ещё один повод для кремля ударить именно по Литве.

Ответить
-1 +
хе хе , 9:14, 26.05

Сипатый клоун как всегда брешет. Никто ничего размещать не будет. Это все фантазии.двух старых пердунов . Дядя си запретил это делать , кто нарушит завет дяди си тот останется без денег

Ответить
+9 +
Марк, 9:15, 26.05

Рашисты применят...а свалят всё на лукашистов

Ответить
+6 +
Gg, 9:22, 26.05

На паРаше много ватников не ходят в нормальные туалеты...
Ядерные угрозы от РАбссии давно неэффективны: самое время пугать мир таким уровнем жизни ватников.

Ответить
+3 +
ix, 9:52, 26.05

пустые коробки доставят , а убийца будет думать что это оружие

Ответить
-1 +
Режи Сер, 10:03, 26.05

Во время вооруженного ограбления банка, когда полиция окружила здание один из посетителей попросил у грабителя подержать его большой дробовик.
Вопрос к Лукашенко - в кого первого будут стрелять ворвавшиеся в здание полицейские?
Вопрос и к младшим Лукашенко, ибо папашка психически невменяем, как тот посетитель банка, попросивший дробовик, чтобы покрасоваться им перед атакующими полицейскими.

Ответить
+3 +
Трагикомедия, 10:07, 26.05

Убьют его за такой фортель, а место куда оружие разместят просто взорвут. Кто будет терпеть ядерный террор?

Ответить
+6 +
Беларус, 10:13, 26.05

Рассуждаете, анализируете, вместо того, чтобы просто размазать тварь по асфальту вместе с его шакалами!

Ответить
-1 +
Геррит, 10:50, 26.05

Ну что, Беларуси ? Дождались ? Дотерпелись ?
Вы же хотели ЯО ! Ну так получите и не обляпайтесь !

Ответить
+1 +
мимокрокодил, 13:27, 26.05

Кто и когда спрашивал беларусов, а, гений? Мы что, нагишом на танки переть должны? Разуй глаза, дядя, мы под двойной оккупацией, нас десятками пакуют, а то и убивают, ни за что каждый день уже который месяц. Какое, к чёрту, ЯО? На кой хрен оно НАМ надо было, а, гений? Нам и Островецкая-то дубина нахрен не сдалась, уже только кретину неясно её истинное назначение! С кого и спрос, так это с сипанутой коросты и её выкидышей, заруби себе на носу.

Ответить
+2 +
В.планы Кремля ,9:32, 12:43, 26.05

Если ядерный удар Кремль нанесет по Варшаве и Вильнюсу (членам НАТО), то НАТО всю ядерную мощь вправе применить против Москвы от которой ничего не останется.

Ответить
+3 +
Dzik, 12:54, 26.05

Лукашэску — это Усама Бен Ладэн желающий получить ЯО и он подлежит утилизации как международный террорист.

Ответить