23 апреля 2024, вторник, 18:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+48 +
fc, 7:59, 26.05

ядерный пояс смертника .шахеда .
который лукавый одел на белорусов .

а кнопку в руках держат кремляди.

Ответить
+49 +
BDFY, 8:29, 26.05

Россия приступила к доставке нестратегического ядерного оружия на территорию Беларуси, заявил самозванец
==
Кто тебе, самозванец, дал право распоряжаться судьбами беларусов?
Скоро тобой займутся серьёзные люди.

Ответить
-19 +
bill, 8:49, 26.05

где эти серьёзные люди 30 лет пропадают?

Ответить
+18 +
Далучайся, 9:40, 26.05

Не нойте, а донатьте полку Калиновского. Если вы за границей, тем более действуйте: вступайте в резерв ПКК, проходите тренировки.
Как вступить - см. на сайте kalinouski, в телеграме "Полк Каліноўскага".

Ответить
+15 +
BDFY, 9:47, 26.05

BILL, 8:49, 26.05
где эти серьёзные люди 30 лет пропадают?
==
Победу на тарелочке с голубой каёмочкой серьёзные люди не принесут.
Надо самим напрячься....

Ответить
+29 +
по плану, 8:35, 26.05

И кто-то еще хочет снять санкции с белфекалия. Надо вообще вводить полную блокаду. И давить гниду. До конца.

Ответить
+41 +
Закон. , 8:04, 26.05

По международным законам. Лукашенко А. Г совершает преступление. По Конституции Беларуси тоже. Были подписаны документы о безьядерной, нейтральной стране. Должны привлекать к ответственности. Ждем. Россия совершает преступление. Объединение двух стран. Это не значит, что можно распространять ядерное оружие.

Ответить
+25 +
я777, 8:21, 26.05

Кто и кого будет привлекать к ответственности? В Беларуси творится полный беспредел : "инахда не да законав".

Ответить
+19 +
В Беларуси. , 8:27, 26.05

По международным законам. Любая страна, может объявить террористом Лукашенко и Путина. Завести уголовное дело. Польша, Литва, Латвия и тд. Угроза безопасности. В Беларуси. Пишите заявление. Только уезжайте из страны.

Ответить
+38 +
1111111, 8:13, 26.05

Лукашенко А.Г. должен быть признан международным террористом.
И выдан ордер на его арест.
(((((( Гаага. МУС. Давайте, действуйте!!!

Ответить
+19 +
Ага, 8:16, 26.05

Да, лукавый, сразу видно, что ты всё контролируешь...

Ответить
+14 +
Дурень. , 8:21, 26.05

Знает. Отработанная годами схема. А я что. Это не я, это все Путин. Не знал. Где потребуют ответа. Будет. Это за моей спиной. И сдаст этих, которые за спиной.

Ответить
+30 +
Аналитик, 8:16, 26.05

Главарь ОПГ. Нелегитимная подпись, нелегитимный сам.

Ответить
+29 +
Zalman , 8:19, 26.05

Дебильная усатая прошмондовк@

Ответить
+6 +
ФростМэн , 8:51, 26.05

Не будет никакого ЯО.
Никто сюда его не привезёт.
Угомонитесь уже. Пу может и дурачок, но он не будет давать ЯО ещё большему дурачку.

Ответить
+10 +
Проснитесь уже!, 9:22, 26.05

Управление ядерным оружием будет у Москвы. Это значит, что никто не даёт ЯО Лукашенко. Это значит, что РФ завозит российское ЯО, РФ будет контролировать его и управлять им. Без ведома Лукашенко и лукашистов.

Ответить
-1 +
ФростМэн, 9:47, 26.05

Бред.
Привези ружьё в МОЙ дом и скажи, что это твоё ружьё и стрелять ты будешь из него сам.
Она, счаззз!

Ответить
+8 +
!, 9:25, 26.05

Дурака хозяева в известностьть не ставят.

Ответить
+10 +
Беларусь акупаваная , 9:42, 26.05

Лукашенко не контролирует военную сферу Беларуси.
Беларусь оккупирована российскими войсками.

Ответить
+10 +
Опокалипс, 9:34, 26.05

Государственный преступник Беларуси,не сменяемый Негодяй
подвёл много страдальный белорусский народ и
страну Беларусь под ожидаемую и не минуемую судьбу японских городов Хиросимы и Нагасаки!Делайте выводы господа,ваша жизнь на волоске из-за двух диктаторов-баранов!

Ответить
0 +
Сiплы Холас, 9:50, 26.05

Ну i няхай будзе!!!

Ответить
+4 +
Zalman , 10:57, 26.05

Прошмондэ усатое

Ответить
+3 +
ххх, 11:31, 26.05

как приехало, так и обратно уедет

Ответить
+1 +
user, 14:28, 26.05

не, оно уже трофейное ЯО. впервые в мире затрофеим.

Ответить