27 апреля 2024, суббота, 2:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 69
+165 +
Прохожий, 15:35, 25.05

так себе порка.

Люди правильно рекомендуют - пусть сей мусор чешет к себе на болота.

Ответить
+142 +
для, 16:00, 25.05

Ещё отбрехивается сучка безмозглая . Под сраку чемо-
даном и назад в рашу ! Таких нельзя прощать и остав-
лять там. Они готовые провокаторы, убийцы и агенты
раши .

Ответить
-61 +
liberty of the USA, 17:02, 25.05

США свободная страна. Там даже Американская нацистская партия есть (American Nazi Party). Пока люди не нарушают законы они могут выражать свое мнение так как это демократия 🤷 PS Периодически из-за этого возникают склоки.

Ответить
+114 +
Ши, 17:18, 25.05

В США нельзя публично поддерживать террористов, что, собственно, делала эта особь.

Ответить
+9 +
Суприм, 22:53, 25.05

Но,но,но,май френд!Это агитация за войну и агрессию.Ордер на арест в студию!

Ответить
+155 +
На болота, 15:37, 25.05

Отправьте её на историческую Родину на узкие места. Там мозг на место станет быстро.

Ответить
+4 +
из сша 🇺🇸 , 1:54, 26.05

нужно было вызвать полицию 👮‍♀️
наглая до предела… такая должна жить только в родной говени 💩

Ответить
+164 +
Тесла, 15:38, 25.05

А вариант с депортацией в Мухосранск не пробовали?

Ответить
+65 +
Жужа, 15:43, 25.05

Шыш яе дэпартуеш, калі яна грамадзянства атрымала. А так хутчэй за ўсё і ёсць, таму што оркі без яшчэ грамадзянства баяцца такога публічнага выказвання падтрымкі забойстваў

Ответить
+99 +
Последний, 15:59, 25.05

Тогда в тюрьму ее можно за поддержку терроризма

Ответить
+1 +
ККК, 0:09, 26.05

Ну, можно же и не цивилизованными методами, так сказать, воздействовать)). Мало ли, вдруг споткнётся неудачно вечером по дороге домой). Или ещё что)))
Скинуться на «решалу»- недорого, учитывая ее социальный статус))).

Ответить
+42 +
И что, 16:07, 25.05

Ну, гражданство. Я думаю есть судебные механизмы лишения гражданства, тем более приобретенного не по праву рождения. Преступления, правонарушения и тд и тп. Вопрос только во времени... А вот это может длиться у них долго

Ответить
+40 +
WI, 16:41, 25.05

Если у нее не гражданство по рождению, то можно и отобрать при большом желании.

Ответить
+22 +
Чел, 19:02, 25.05

При получении гражданства штатов на заключительном этапе на собеседовании есть вопросы всякие про поддержку терроризма, про участие и т.д. и т.п. И за них расписываешься прямо там за столом.
Поэтому можно опротестовать и лишить гражданства на основании предоставления ложных сведений.

Ответить
+55 +
Vlad Canada, 17:32, 25.05

Если у этой рашистки гражданство США имеется, то депортировать, к сожалению, невозможно. Другое дело вообще таких не пускать в страну, но и это сложно, как проверить. Лично знаю троих таких отморозков за путина и за уничтожение Украины, правда у них ума хватает не писать это у себя на гаражах дома. Они давно здесь живут, с 93 года, имеют гражданство, большие почитатели Совка, основная масса таких, которые за россию, родились и выросли в национальных республиках, так и эта русня, один в Грузии родился, другой в Киргизии, а третий вообще в Беларуси, папа его военный был, а затем жили в Эстонии, да и сам он воякой был, офицером. Такие люто ненавидят все национальные республики и их самостоятельность от России и горой за Россию и Путина, только почему-то уезжать от сюда не хотят, массу причин находят. Была бы моя воля я бы их всех таких собрал бы и в мордор бы отправил, вместе с семьями. Эта настоящая пятая колона здесь.

Ответить
+7 +
Alexaziz, 19:02, 25.05

Half of Richmond Hill is like that, maybe more

Ответить
+3 +
Vlad Canada, 20:55, 25.05

It's not surprise, I believe you.

Ответить
0 +
a, 13:53, 1.06

100% тех русскоязычных ни дня в России не жили. Их депортировать можно только туда, кого они ненавидят: Молдавию, Украину, Прибалтику.

Ответить
+58 +
Это пИсать надо было, 15:39, 25.05

дома на родине,а тут зря рискуешь. Но если дура,то пробуй.

Ответить
+105 +
марина, 15:39, 25.05

Выдворять таких фашисток надо на Родину к себе. Прославилась тупизмом,м-да

Ответить
+11 +
жесть, 22:06, 25.05

Самое обидное, что нормальным людям, которые хотят поехать в США и честно трудиться отказывают в визе, а такие фашисты-путинисты как то проникают туда.

Ответить
+139 +
Жужа, 15:40, 25.05

Рашисты хуже фашистов. Живу в США, наблюдаю, как много здесь рашистов, прославляющих издалека свой оркостан. Фу...орки, ненавижу

Ответить
-40 +
usa, 17:04, 25.05

Вас не удивляет что в США есть даже American Nazi Party ?:) Это свободная страна 🤷

Ответить
+55 +
Умнику, 17:33, 25.05

Хватит подменять понятия. Мля, как путин. Выше ты уже написал свой высер. Пусть эти Nazi скажут, что Аляска русская. Сразу загремят лет на 20.

Ответить
+86 +
быдло в стойло, 15:43, 25.05

Гнать тупую овцу в родную гавань, точнее стойло.

Ответить
+30 +
Михаил Брюссельский, 16:37, 25.05

А она зарегистрировалась в качестве иностранного агента? Нет? Тогда это наказуемо. А после отсидки - добро пожаловать на депортацию.

Ответить
+72 +
Сергей, 15:46, 25.05

За поддержку террористов пожизненное заключение, а не надпись удаляй

Ответить
+78 +
Замшелый, 15:49, 25.05

Вагнера - международные террористы. Ее за поддержку терроризма в буцыгарню.

Ответить
+63 +
глеб, 15:52, 25.05

Уезжая за рубеж, россияне тянут с собой россию.
Некоторые даже во дворе ставят деревянные уличные туалеты типа сортира. Ностальгия.

Ответить
+53 +
Фляга Чык-Чырыка, 15:53, 25.05

Разваливающиеся хибары Сцыктывкаров, Чит и Архангельсков ждут всех фанатов русского мира в свои объятия) Пусть на своих помойках прославляют величие своей тупорылой страны

Ответить
+48 +
вопросец, 16:00, 25.05

А что насчет этой лукашистки, которая перебралась в сша? На хартии писали, что она загнобила своих коллег, которым почему-то не понравилось смотреть в течение 30 лет на эту отвратительную мерзкую шизоидальную рожу из деревни Копысь.

Мы дождемся здесь статьи о том как ей хорошо стало жить в сша, после ее обнаружения там?

Ответить
+53 +
Пронт, 16:02, 25.05

Лицемерие аж зашкаливает живёт в США и прославляет русский мир фашизм, выдворять ее из страны едь в рашу там тебе и место ты ведь любишь за рашкостан вот там и живи

Ответить
+57 +
Инфа 146%, 16:06, 25.05

кацапы, их бабы и личинки-конченые уроды ☝

Ответить
+70 +
Махно , 16:07, 25.05

Вагнер - запрещённая организация, причем даже законами РФ. За пропаганду террористических организаций её должны привлечь в США, как дуру которая в Германии при + 20 в пуховики сидела и рассказывала, что газовым котлом нужно 3 часа нагревать квартиру, чтобы куртку снять! Депортировали суку - устроили ей так сказать жару😂😂😂

Ответить
+29 +
444, 16:12, 25.05

Обамовщина. Развели 5 колонну у себя под носом!

Ответить
0 +
а, 13:55, 1.06

Трампистка она - точно.

Ответить
+6 +
Законник, 16:19, 25.05

1. США, несмотря на частности, страна законов. В каждом штате - закон о кондоминимумах. В каждом графстве и

Ответить
+27 +
Ф, 16:19, 25.05

депортировать нахрен вместе с теми гаражными воротами

Ответить
+39 +
Alyona , 16:27, 25.05

Второй год не понимаю этот народ. Как можно поддерживать войну! Убийства, разрушения. КАК? Что в этих головах? А в детстве, наверное, добрые сказки читали... Или котят мучали... И ведь ни капли сожаления или сочувствия. УРОДЫ!!!

Ответить
+16 +
alex, 16:27, 25.05

вы как и многие СМИ публикуете меньше 0.0000000001% из приключений парашни в других странах.

поэтому у многих в голове остается образ каких то там "хороших срюске".и вся эта мраZь избегает заслуженной кары.

за то всякой дряни которая величает себя "нитакой" у вас более чем дохрена.а они один за другим потом зашквариваются и показывают свою истинную личину.не так ли?

Ответить
+39 +
олег, 16:38, 25.05

Россияне - двуличные твари.
Мерзкий генотип.
Тупиковая ветвь эволюции.
Продукт отрицательной селекции.
Мутирующая ДНК с лишней хромосомой.
Это что бы не ругаться матом я высказался научным жаргоном.

Ответить
+13 +
Советский, 19:44, 25.05

"русских" в природе не существует!!!
Скажите :шойгу- русский???
Путен- русский???
Или может суровикин - русский???
Это всё МОРДОРовское советское овно.

Ответить
0 +
Изя, 2:19, 26.05

Суровикин точно нерусский.

Ответить
+5 +
Да, 20:18, 25.05

Продукт многовековой отрицательной селекции.

Ответить
+22 +
Егор, 16:41, 25.05

Всем посёлком пописать в ведро и на башку дуре надеть.

Ответить
+35 +
WI, 16:44, 25.05

Был у нас недавно случай в одном американском парке. Гуляем семьей, разговариваем (по-русски). Подходит к нам тетя и говорит: "Добрый день. Приятно видеть русских людей вдали от родины.". Мы ей в ответ: "Добрый день. Мы не русские."

Фыркнула что-то и свалила туда откуда пришла.

Ответить
+2 +
З ПРАЦОЎНЫХ УСКРАІН, 8:25, 26.05

Усё правільна цётка сказала - вы рускія! Вядома! Вы жа казалі па-руску.

"Нярускім" не трэба заяўляць, што яны не рускія. Досыць не размаўляць па-руску, а на сваёй мове. І пакуль вы будзеце размаўляць на "русском языке" да таго часу вас будуць успрымаць як рускіх. Лагічна.

Ответить
0 +
а, 13:57, 1.06

Все, кто знает русский - теперь носители русского языка. Россияне - пользователи!

Ответить
+27 +
Законник , 16:45, 25.05

Не лицемерие это - ярая двуличность.
Но.
США - страна законов и правил. В каждом штате - законы о кондо + т.н. кодексы - требования к строениям. В каждом графстве, городе правила. Если это кондо (кооператив) + правила кондо.Всеми нормами ЗАПРЕЩЕНО изменять облик фасадов домов и гаражей, даже цвет окраски фасада. Делать это можно только с"пермитом" - разрешением мэрии. Процесс не одной недели. Даже авто с рекламой на кузове запрещено парковать постоянно перед домом или гаражом.
То есть баба (а женщиной она никогда не была) в дополнение ко всему идиотка. И честные люди наверняка позаботятся о том, чтобы она получила штраф - 1-2 тысячи долларов. Что касается депортации её в РФ, а лучше в Бахмут. Здесь процедура сложнее. Но если юристы FBI увидят возможность привлечь её за поддержку терроризма, они запустит процедуру отмены приобретенного гражданства. И депортация туда, откуда приехала. Может даже суд до депортации предложит ей по русской традиции на пару лет "присесть на дорожку".

Ответить
+8 +
Vlad Canada, 19:19, 25.05

Я не знаю, как в Штатах, но думаю так же, как и в Канаде, где полученное гражданство могут лишить только в том случае, если ты скрыл от властей военные преступления, т.е военный преступник, во всех других случаях это невозможно. Это вам не совок, и не лукоморье, где за инакомыслие лишают гражданства, даже тех, кто родился в стране.

Ответить
+3 +
Жужа, 21:24, 25.05

Точно так же. Когда готовилась к экзамену на гражданство, меня этот вопрос интересовал, узнавала

Ответить
0 +
ЗАКОННИК, 18:16, 26.05

В США могут лишить приобретенного гражданства.
Мне известны несколько случаев, когда людей (как правило из латиноамериканских стран) лишали гражданства и депортировали за то, что работая в государственных организациях они не сообщали в правоохранительные органы о нарушениях законов их руководством.
Также известен как минимум один случай, когда выходца из РФ, обладателя вида на жительство ("Зеленой карты") депортировали, лишив этой самой GC.
За знакомство и общение с теми, кого правоохранители США относят к русским организованным преступным группировкам (т.н. "русской мафии"). При чем это общение представляло собой несколько телефонных разговоров.
Перед высылкой "предложили" два года "посидеть на дорожку" .

Ответить
+3 +
Вообще то , 19:45, 25.05

Бахмут - это Украина.
Рязань- самое то.
Или Северодвинск;)))

Ответить
+24 +
Сенатор, 17:08, 25.05

- Лишение гражданства и депортация !!!

Ответить
-15 +
usa, 17:11, 25.05

Если дойдет до (члено)вредительства то всю эту толпу и посадят. Только через суд. США это страна исков :)

Ответить
+16 +
Мда, 17:58, 25.05

Тобі то з твого усть -залупінська звідки знати , що там в США?

Ответить
+31 +
Frok, 17:28, 25.05

Вчера в Италии случайно поговорил с латвийцем, живущим в Германии много лет. Так вот, он уверен что все русские, живущие вне России на 99,9% такие же, как эта дебилка.

Ответить
+15 +
США, 17:39, 25.05

Я бы не стал утверждать что цифра 99,9% близка к реальности но сволочей—приспособленцев хватает

Ответить
+15 +
РВ, 17:48, 25.05

Это потому, что они не могут ощутить узкую жизнь лично. Их просто растащило, собственный дом, машина. туалет в доме.
Вот если бы таких поцреотов отправили бы на год в болота, без денег, чтоб они поработали, пожили как настоящие узкие, то ни один бы не занимался тем, чем занимается эта свиноматка на видео.
Их просто растащило, от того, как о них, сцаных эмигрантах с узких болот, заботится США.

Ответить
+12 +
Св , 18:16, 25.05

Он прав. Так и есть. Совок - это навсегда.

Ответить
+5 +
Вика, 20:28, 25.05

Это законсервированные агенты влияния и разведчики.

Ответить
-39 +
Goro, 17:40, 25.05

Меня больше прикольнуло как два здоровых мужика спрашивают у женщины,что ты тут делаешь,езжай домой))) почему сами то домой не едут?))) Война идёт чтоль,страшно?))

Ответить
+21 +
Vlad Canada , 19:28, 25.05

А чего это вас прикольнуло, GORO ? Я бы тоже бы ей так сказал, я беларус. А с чего вы взяли, что это украинцы возмутились?

Ответить
+17 +
Марта, 18:30, 25.05

Так пусть поедет в Бахмут, и посмотрит во что узкее превратили это славное украинское место и кто вообще этой узкой сказал что Бахмут - взят, ей просто методички перепутали, у узких их скрепы жмут в любой стране мира, даже будь это не США, узкех везде надо депортировать любить родные берёзки либо как показывает практика, покоя от их нигде нет.

Ответить
+5 +
vickor01 , 20:54, 25.05

Надо было высмеять её, что за её и других рашистов в США налоги, ВСУ громит агрессора и положили сотни тысяч её соотечественников убитыми и искалеченными, а самой раше чётко указали на её место - у параши.

Ответить
+5 +
Беларусь , 21:49, 25.05

Конфисковать всё, что можно и выслать тварь в рашку!!!

Ответить
+4 +
Raisa, 22:55, 25.05

Здесь уйма таких,особенно пожилого возраста....а эта одна из их потомков!

Ответить
+7 +
Лия, 23:29, 25.05

В США русское ТВ промыло мозги многим. Те, кто на родине в совке и уже независимых послесовковых странах, испытывали экономические и политические трудности и иммигрировили по этим причинам, Путина, Лукашенко и подобных ненавидят, но есть некоторое число людей, приехавших уже с деньгами, читай наворованными. Я не говорю про нормальный бизнес, те тоже от Путина, как от черта. Кроме того есть небольшое число, работающих на ФСБ, в реальности они в масштабах государства США большого вреда не приносят, а республиканцы даже успешно пользуются ими на выборах для работы в русскоязычной диаспоре, поэтому и закрывают глаза на некоторые издержки.

Ответить
+3 +
vickor01 , 1:39, 26.05

"республиканцы даже успешно пользуются ими на выборах для работы в русскоязычной диаспоре" - скинь ссылку на инфо.

Ответить