26 апреля 2024, пятница, 2:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 84
+123 +
Русский, 9:56, 25.05

хренин - одноразовый капсюль в лампасах!

Ответить
+123 +
михаил, 10:51, 25.05

Хренин - подонок конченый.
Сидеть будет однозначно, если жив останется.

Ответить
+89 +
Дед, 11:22, 25.05

Бить лукаботов надо на опережение!
Польша, США, вводите в Беларусь НАТО!

Ответить
+8 +
ага, 13:21, 25.05

сейчас лука начнет шантажировать запад отменой санкций и требовать погасить убытки за санкции
он же там еще и за вторую мировую насчитал немерено

Ответить
+21 +
Ян, 14:09, 25.05

ЛУКАШЕНКА ПРЕДАТЕЛЬ! лукашенка привел войну в Беларусь. Теперь привел смертоносное оружие и подставил белорусов под уничтожающий удар! лукашенка сгорит в аду еще заживо! лукашенка предатель!

Ответить
+25 +
!!!, 13:34, 25.05

Ублюдки колхозные, все будете болтаться на фонарях, пока не сгниёте и не свалитесь.
Хрен моржовый - ты персонально отвечаешь за это, мразь москальская. И плешивый клоун вас не прикроет!! Гады проклятые, везде нагадят

Ответить
+14 +
!, 13:39, 25.05

Маскаль обыкновенный.

Ответить
+26 +
Джо, 10:57, 25.05

А уже сколько раз передали таракану йидерную бимбу? Тут китайская передача, 10 раз заявили, что передадут, 20 раз ремонтировали самолеты, 50 раз подпишут документы, а может быть когда-нибудь поставят просроченную бимбу, но это еще не факт.

Ответить
+15 +
Беларусь акупаваная , 12:21, 25.05

Кантроль за ядзернай зброяй будзе не ў Лукашэнкі, а ў Масквы.

Ответить
+27 +
или, 13:12, 25.05

Теперь Беларусь легитимная цель для применения в отношении её ядерного оружия, любой ядерной державой, а там применят на опережение или будут дожидаться провокации, беларусам будет всё-равно.
лукарас это мразь.

Ответить
+23 +
Гражина, 13:20, 25.05

Более того. Теперь будапештский меморандум нарушен вдоль и поперек. И ничто не мешает Украине и Казахстану снова вернуться к размещению яо на своей территории.

Ответить
+15 +
!, 13:39, 25.05

Натурально оккупанты беларусов не спросили.

Ответить
+3 +
SLAVA UKRAINE, 15:17, 25.05

чмони кремлевской мафии поднимают воротники будут атомной бомбой учить свободный мир понятиям гулаговской паRRRаши¿

Ответить
+2 +
Гаага, 15:55, 25.05

Он же кацап.Что ему стоит подставить Беларусь под ядерный удар.Это же не его Мухосранск. "... 2023 год объявлен Годом мира и созидания".Жди войны.

Ответить
+150 +
BDFY, 9:58, 25.05

Шойгу и Хренин подписали документы о ядерном оружии в Беларуси
==
Хренин, ты подписал себе смертный приговор....

Ответить
+117 +
Аналитик, 10:28, 25.05

Как же эти дебилы уже задолбали...

Ответить
+125 +
партизан, 10:01, 25.05

Опять пытаются ядерной гранатой людей пугать. Клоуны, ваши красные линии уже никто не рассматривает всерьез. На ваши писульки всем наплевать.

Ответить
+11 +
потом, 13:23, 25.05

ему эти боеголовки, как ректальные свечи от геморроя пропишут

Ответить
+116 +
цук и енг, 10:03, 25.05

ХРЕНин, марионетка, кому и чем ты таким образом "отвечаешь"??? Ты, вместе со своим сумасшедшим хозяином, ставишь страну и ВСЕХ беларусов под реальный (а не вами же выдуманный!) прицел! Вы видимо наивно надеетесь, что это таким образом даст вам некую возможность шантажировать мир, в случае если вашему РЕЖИМУ будет угрожать свержение, но это очень напрасно, подобные методы вам уж точно не помогут.

Ответить
+27 +
Нт, 12:12, 25.05

Хозяин российского коллаборанта Хренина - в кремле.

Ответить
+7 +
azhbeta, 14:29, 25.05

Этот уже под расстрельную статью просится.

Ответить
+36 +
Бывший русский, 10:03, 25.05

"Минуточку!
За чей счёт этот банкет?
Кто оплачивать будет?"

Ответить
+38 +
Пятро, 11:33, 25.05

За твой, да за мой.

Ответить
+1 +
известно чем, 15:21, 25.05

он землей минской области рассчитался

Ответить
+103 +
Стары i нягеглы., 10:07, 25.05

действенный ответ на агрессивную политику недружественных нам стран», – сказал Хренин.
****************************************************************
Лучче б ты, хренин моржовый, ответил : откель у тебя "недружественные" страны-то появляюцца?
И чёйта у них политика "агрессивная"?!
Не сам-ли ты в ентом виноват?

Ответить
+38 +
Проснитесь уже!, 12:14, 25.05

Российский коллаборант Хренин (а по биографии - даже не коллаборант, а оккупант) Хренин транслирует кремлевскую повестку.

Ответить
+56 +
Флора, 10:10, 25.05

Ботекс как и планировал ,лупанет на крайний случай с територии рб , а валет и семейка в дубае будут и скажут что меня там небыло гэта не я .

Ответить
+41 +
Русский, 11:11, 25.05

Как показала жизнь, для Сипатого Дубаи - так себе вариант спрятаться. Восток дело тонкое, у тамошних эмиров своё видение мира! Неверного, да еще продать с потрохами - это тема и не грех! )))

Ответить
+8 +
Sim, 14:12, 25.05

Ох продадут! Еще как продадут!

Ответить
+44 +
ха ха ха, 10:17, 25.05

Хрюнин,хрю хрю как свинка на бойню пойдешь

Ответить
+49 +
Федя, 10:19, 25.05

А шо, в расеи уже места мало? хранить негде?
Плешивому лучше принять таблетки и расслабиться: уже ничто не поможет, даже если рашка весь оставшийся арсенал привезет (а там уже мало что осталось)

Ответить
+34 +
сноб, 11:00, 25.05

В Белгороде стрёмно стало, вот и тащат.

Ответить
+35 +
Бывший русский, 10:21, 25.05

Высокая тулья призвана компенсировать узколобость... или подчеркивать?

Ответить
+29 +
Ага, 10:37, 25.05

Пусть оно постоит у вас... А мы сами решим потом, что дальше будет.

Ответить
+13 +
Минчанин, 10:56, 25.05

Обещать не значит жениться.
Все эти действия для ИПСО.

Ответить
+40 +
Егерь , 10:57, 25.05

хрен колоборантский - готовся быть мелко пошинкованным. Таких нужно истреблять.

Ответить
+56 +
Слава Украине !, 11:01, 25.05

Они не имеют права подписывать такие документы от имени целых народов

Ответить
+11 +
Да положили, 13:16, 25.05

они на ваши права...........

Ответить
+30 +
белорус, 11:03, 25.05

вот шутки и закончились прячься твпрь в бункер хотя тебе это не поможет

Ответить
+48 +
'-, 11:03, 25.05

Закроют сейчас все грузовые погранпереходы, вот и будет настоящая польза от ядерного оружия

Ответить
+27 +
Mixacь, 11:03, 25.05

Нляньте внимательно на бионрафию министра обороны РБ и подумаейте в каком месте он белорусский... "Родился 1 августа 1971 года в городе Новогрудке Гродненской области. Отец — Геннадий Иванович Хренин, полковник запаса, родился в Пензенской области (там проходил службу его отец), но с двухлетнего возраста живет в Беларуси. Дед по материнской линии родом из Брянской области, бабушка — из Гродненской (происходит из шляхты). Ходил в школу в Приморском крае, а восемь классов окончил в военном городке «Анадырь-1» в Чукотском автономном округе Магаданской области РСФСР[2].

В 1988 году окончил Уссурийское суворовское военное училище. В 1992 году окончил Омское высшее общевойсковое командное училище имени Фрунзе и вернулся служить в Республику Беларусь." Источник: Wikipedia

Ответить
+34 +
Беларусь акупаваная, 11:55, 25.05

Хренин и Шойгу - российские оккупанты.
Россия размещает российскок ядерное оружие на территории Беларуси, контроль за ним - исключительно у РФ.
Это военная оккупация Беларуси.

Ответить
+6 +
Ну, 13:19, 25.05

Хренин и Шойгу - российские оккупанты и дальше что? И не только они. Они знают,что кроме бла,бла ничего не будет...

Ответить
+4 +
Дрг, 14:42, 25.05

Будет. И они это прекрасно знают.

Ответить
+5 +
dth, 14:35, 25.05

На шыбеніцу гаўляйтера разам з яго міністрам хреніным!

Ответить
+16 +
Видно по фейсу, 12:27, 25.05

"В 1988 году окончил Уссурийское суворовское военное училище. В 1992 году окончил Омское высшее общевойсковое командное училище имени Фрунзе"..............что эти его училища! Ежели родился идиотом.

Ответить
-23 +
Анка, 12:42, 25.05

Ребят, советский союз перемешал всех и вся. Мы с дочкой на днях ради прикола считали процент крови. Более чем на 50 % получилась русская (ну как, всё относительно). В третьем поколении и русские, и белорусы, и украинцы. Если копнуть глубже, боюсь вылезут и поляки, и евреи. В 7 колене точно были цыгане. Этот Хренин - прям копия меня. У мамы отец-военный тоже как в 52 году приехал в Беларусь, так тут и остался. Хотя сам наполовину украинец. Троюродная мамина сестра по распределению мужа уехала с ним на Камчатку. Двоюродный брат из Минска отправился служить в Мурманск. Миграция-ротация-перемешивание как военных, так и молодых специалистов во времена советского союза стерла всякое понимание национальности, нации. Шли к этому долго, чтобы потом не было того, что сейчас имеем - отдельные народы, право на самоопределение. Ещё бы лет 15 в советском союзе, и вопрос наций не вставал бы в принципе, не было бы ни белорусов, ни украинцев, ни русских, ни армян, были бы настоящие советские люди.

Ответить
+15 +
Ebm, 13:02, 25.05

Хрэнін магчыма ваша копія калі мовы беларускай не ведаеце і ў школе яе не вучылі як сын расейскага вайскоўца.
Што датычыцца мяне то ў трэцім калені беларус ад беларусаў і па маці і па тату.
А па генетыке беларусы і палякі адзін народ. Гэта ў маскавітаў фіна-вугорская ды татарская генетыка.
Беларусы і маскавіты не радня.
Паважаю Мулявіна ня гледзячы на тое дзе нарадзіўся і хто бацькі, бо Мулявін і мову вывучыў беларускую і нацыянальны сцяг і герб шанаваў. Не рабіў з сябе "старэйшага брата" і не навязаў беларусам маскоўскія парадкі: шавянізм ды руцкую цемру

Ответить
+3 +
Alex, 15:00, 25.05

Мае продкі ,усе,былі Ліцьвіны і жылі тут ,на гэтай зямлі,і нікуды "служыць" ня ездзілі,як вашыя,якія выбіралі мейсца жыхарства,дзе ляпей кармілі ,і пох была ім нацыянальнасць і культура і іх продкі.І камуністычная погань хацела зрабіць грамадства,каб у ім адсутнічалі нацыі,гэтак званая "Общность ,советский народ" І трэба сказаць,што ў Беларусі ім гэта часткова ўдалося,але штоб не рабілі такія як вы,як бы ня мяшалі Ліцьвіны былі,есць і будуць не гледзячы ні на што!

Ответить
+21 +
Депп, 11:09, 25.05

Пусть везут.
Смогут ли они его увезти?

Ответить
+38 +
Коха, 11:17, 25.05

Гэты хрэн усіх беларусаў падставіў пад бомбы( калі што),во где дыбілы.

Ответить
+29 +
Вера, 11:21, 25.05

Ці засталося што-небудзь у Беларусі, что лука з халуямі яшчэ не прадаў? Са сьвечками ў царкве стаяць але ж , відаць, не баяцца, што за ўсё зло, якое яны прынесьлі ў Беларусь, прыдзецца адказваць.

Ответить
+12 +
я777, 12:11, 25.05

На Бога спадзяешся? Але казаў Бог,каб і ты дапамог!

Ответить
+36 +
сша ало, 11:24, 25.05

США только за слухи о производстве оружия массового поражения вторгались в другие страны, а тут прямая угроза использовать ЯО против НАТО, но это так и оставят?

Ответить
+25 +
Аl, 11:29, 25.05

Заявили.. Дальше?
- любое передвижение РЕАЛЬНОЙ любой ядерки контролируется "мировым жандармом". Даже если дадут по каким либо причинам или планам, довезти хоть что нибудь - дальше что?
- второй вариант -привезут пустые банки для запугивания -это точно доедет без проблем.
- точно так же как ввх - лука точно знает что подготовка к применению означает его мгновенное уничтожение вместе со всей армией РБ с неминуемыми сторонними жертвами в которых виноват будет только лука.
- управление со стороны россии. Применит она -бить будут Беларусь в первую очередь.
- никто не отменял уничтожение таких объектов на территории РБ "какими то партизанами"
- времени от определения Европой подготовки к применению до самого применения более чем достаточно для полного уничтожения объектов тактической ядерки до взлетов, запусков и прочее.. "Мама" не успеют сказать..
Вывод : мыльный пузырь и прыжки на месте..Притащить можно -применить нельзя. Мишень на территории Беларуси которую отметит на картах Запад.

Ответить
+21 +
Минск, 12:08, 25.05

Какой невероятный бред. Заколебали невероятные оптимисты.
Скажу только, что России совершенно по фиг на территорию Беларуси и нас, её жителей. России выгодно, чтобы удары были по территории Беларуси.ь

Ответить
+32 +
Дз, 11:36, 25.05

Надо в Новогрудке поблагодирь всю родню хренина , за это . Пусть знают как их дуболом превратил страну в ядерную мишень . Они же гордились что их родственник министр обороны Беларуси.

Ответить
+17 +
123, 11:57, 25.05

Шкловский недоразвитый калхозник 3 %, в силу своего скудоумия и тупизны кэлха, делает эти склады потенциальной мишенью для упреждающего уничтожения, Тупому, Ущербному калхознику, даже управление над этим оружием не дадут, как обычно Шкловскому дурню 🤕🐓 по усам поводили 😁😊👋 не говоря о дальнейших последствиях ☢️💥 для Страны и для всего режима ⚰️

Ответить
+11 +
Минск, 12:11, 25.05

Где вы в этом всем видите "Шкловского колхозника"? Кто его спрашивает и кто с ним считается а военных вопросах? Никто.
Россия решила разместить ядерное оружие на нашей территории, и мнения никакого Лукашенко она не спрашивала.
Лукашенко вообще сейчас в стране нет.

Ответить
+13 +
ъъъъъ, 12:31, 25.05

МИНСК 12-11. А кто как не лука запустил этих друзей к нам в БЕЛАРУСЬ и позволил им чувствовать себя здесь хозяевами.И кто как не оно все хотело это ЯО.

Ответить
+5 +
cvcv, 13:17, 25.05

Не он их запустил, а они его. Послушная марионетка, управляемая кремлем. Это и есть условие контракта (президенства).

Ответить
+2 +
sss, 14:43, 25.05

За краты абоіх і Лаппо ў прыдачу за ганьбу з мігрантамі.

Ответить
-2 +
Ну и вас, 13:22, 25.05

не спросит....Кто вы такие????

Ответить
+5 +
sss, 14:41, 25.05

Для того и нет, чтобы свалить все на этого дурня и сказать потом: а я тут не при чем, я не знал.

Ответить
+16 +
grin, 12:03, 25.05

тактическое ядерное оружие рф в рб это второй Чернобыль.

Ответить
+18 +
Смешно и нелепо, 12:14, 25.05

Великий день! Подписали себе смертной приговор!

Ответить
+17 +
я777, 12:14, 25.05

Асабліва я не жадаю быць ядзернай мішэняй! Хто хоча ваяваць - збярыцеся дзесьці ў Драздах і страляйце самі па сабе!

Ответить
+13 +
Пара-Леановіч, 12:15, 25.05

ЯО им уже не поможет.

Ответить
+14 +
какого, 12:22, 25.05

Какого х--на лука жопу рвал если командовать все равно будет путька. Только что ответка прилетит не в рашку а в Беларусь.

Ответить
+8 +
О3х, 12:30, 25.05

Хренина сейчас переведут на гражданскую должность, как караева, а оружие останется.
И что, московия будет решать, запускать его с территории Беларуси или не запускать?

Ох, сипатая подстилка путлера, посадим тебя в шахту и будешь человек-ракета.

Ответить
+6 +
АНка, 12:32, 25.05

"Мы передаем, мы размещаем, мы контролируем, а Беларусь просто предоставляет площадку".
Ню-ню...
Оборону от белорусских партизан тоже росгвардия держать на объекте будет?
Прекрасно видно, как они в Белгороде "справляются" со своими партизанами.
Думаю, если что не дай бог, виноватой будет белорусская сторона, что не досмотрели. Хотя наше дело-то всего лишь принять и чаем напоить...
А вообще в целом, вот честно, не нужны нам такие подарки.
Забыли народ спросить...

Ответить
+9 +
Пчтрусь, 12:42, 25.05

Теперь беларусы станут русскими без знака качества. К чему шли к тому и пришли. Шепчитесь на кухне и дальше. Привет от украино-татарина.

Ответить
+4 +
Ну-ну , 14:46, 25.05

Украино-татарин, как там Крым? Почему выего сдали в 2014м? И сейчас почему в беларуском чате сидите? А не диверсии в Крыму проводите?

Ответить
+15 +
The, 12:53, 25.05

Московиты не успеют вывезти свои болванки когда начнётся операция по лукавому. Все российское ЯО будет арестовано и передано в США в обмен на членство Беларуси в НАТО.
Самого лукавого со всем выводком и хрениным повесят как военных и международных преступников.

Ответить
+8 +
Донаты на ликвидацию, 13:00, 25.05

Собираем донаты на ликвидацию Хрюшки

Ответить
+3 +
Донатим пкк, 14:47, 25.05

Донаты надо собирать на Полк Калиновского. Всё остальное - фигня бесполезная.

Ответить
+6 +
West, 13:45, 25.05

НАТО вправе ударить по лукавому из всех стволов и провести операцию уровня операции "Шторм", "Шок и трепет", "Свобода".
Московию побила Украина и Московия не впишится спасать лукавого нелегитимного выродка.
Необходимо бить на упреждение. На всю операцию уйдёт от двух недель до месяца и Европа станет дышать свободно.
После краха режима Лукашенко Московия вынуждена будет заканчивать и войну с Украиной.
Операцию против лукавого выродка можно будет провести и силами восставшего беларуского народа который раскопал в лесах танки Абрамс и Леопард, а также авиацию F16 & F15 с ракетами Himars & Tomahawk.

Ответить
+10 +
user, 13:47, 25.05

без моей подписи и ещё 5..7 миллионов беларусов (младенцев я не считаю) бумага подписанная оленеводом и русским на территории Беларуси НЕдействительна.

Ответить
+9 +
Василий, 14:27, 25.05

лукашенка и хренин ПРЕДАТЕЛИ!

Ответить
-2 +
Лукич, 14:53, 25.05

Ну и хрен с ним,пусть будет!!!

Ответить
-3 +
Астиаг, 14:55, 25.05

Без паники. Никакого размещения ЯО в Беларуси не будет. Все эти разговоры не более, чем "стрельба по ушам". Шантаж и провокация.

Ответить
0 +
Виктор, 15:19, 25.05

Сашка теперь микрочлен ядерного клуба (идея не моя)

Ответить
+1 +
1111111, 15:26, 25.05

Всё это выльется им боком.
Ужесточить санкции, закрыть западные ворота в Беларуси, Балтии.
Прекратить движение перевозок через Беларусь.
Закрыть всё.

Ответить