27 апреля 2024, суббота, 4:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+79 +
BelyRus , 9:10, 25.05

Как можно просит гарантии у того, кто не в состоянии защитить даже свои границы?!

Ответить
+56 +
w0w, 9:12, 25.05

Мне тоже кажется, что хмырь побежал обделавшись просить гарантий защиты.
Потому что сразу после болезни он вряд ли поперся за деньгами, как бы нужны они не были.
Ждём полк Калиновского и точим вилы.

Ответить
+39 +
Русский, 9:39, 25.05

Деньги вертухаям и мусорам шибко нужны. Без них "атаман" не атаман! ))) Этот контингент отличается приспособленчиством и продажностью. В Рашу они тоже не горят желанием погибать за Путина неизвестно в какой дыре.

Ответить
+8 +
azhbeta, 10:12, 25.05

Неужели вы и вправду думаете, что они болел?

Ответить
+11 +
w0w, 10:59, 25.05

А вы? неужели вы действительно думаете, что он прикидывался?
я просто поражаюсь, как ловко впаривают народу версию, что он железный "арни", болеть не может, а что, мол, он просто очень хитрый. Чтобы даже надежду в народе убить. Даже сюда боты в те дни набежали с этой повесткой.
лол

Ответить
+43 +
Vrahluki, 9:13, 25.05

У раши самой штаны не держатся,а тут еще дышащего на ладан поддерживать...

Ответить
+79 +
YES YES BIDEN !!!, 9:18, 25.05

Ну так давай шкловский колхозный шизик куда-нибудь на сибирские уралы и причем вместе со своими прикорытными-ябатьками, судьями и ментами с чекистами и прокурорами - там и получишь временные гарантии перед трибуналом в Гааге!!!

А в переходной период в Беларуси до демократических президентских выборов порядок будет поддерживаться калиновцами и спецподразделениями Польши и Литвы с Украиной!!!

Ответить
+15 +
не-а, 11:01, 25.05

прикорытники еще долги не выплатили за посадки и издевательства над людьми, за уничтоженное имущество
корыто должно отдать все, что украло из бюджета и вымогало в виде взяток, потом кто в расход, а кто на зону

Ответить
+58 +
Пинчук, 9:22, 25.05

Весь Пинск ждёт этого момента когда начнется освобождение Беларусь от лукашистов и мигрантов из Роzzии

Ответить
+53 +
Беларус, 9:30, 25.05

Лосята ты старая...Какие гарантии, Валет!?)) Кто бы Кремлю самим дал хоть какие то гарантии...))) Крутись как можешь, сипатый! А крутиться ты на вертеле будешь, лосяра!!!

Ответить
+11 +
жители, 11:17, 25.05

Михановичи и Минск тоже ждут.
Ох, как же они ждут !!!

Ответить
+4 +
да, 13:32, 25.05

дубины и вилы уже подготовлены

Ответить
+52 +
Лось, 9:34, 25.05

Правильно боишься гнида сипатая. Калиновцы придут сюда навсегда. Аукнутся тебе издевательства белорусского народа. Оставайся в улусе, присматривайся там где обустраиваться.

Ответить
+41 +
" Лис", 9:35, 25.05

Не боись, нежить синепалая )). Белгородского сценария не будет. Будет белорусский - эксклюзивный и по системе Ultra All Inclusive. Вам, двум нафталиновым маразматическим пердунам, понравится.)

Ответить
+33 +
Русский, 9:42, 25.05

Так дал бы команду хренину на контрнаступление! Глядишь и медуслуги в Гааге получал бы, в камере друга Милошевича....

Ответить
+31 +
пан Алешь, 9:51, 25.05

Проси гарантий у "Калиновцев", чучело. Пытайся договариваться с командованием. Не усугубляй своё катастрофическое положение, спай свою утробу. Жить тебе осталось на две затяжки, в гроб смотрящий. Замочат:Или свои, или кремль, или народ, или калиновцы. "куда ни кинь - везде клин". Разбегутся все твои формирования, блокпосты, вдв, губопики, гэбьё, теоборона. Как, только запахнет "жареным" - сдрыснут, наперегонки, кинув и тебя и свои жилища и кресла, спасая свои жалкиеникчемные душонки.

Ответить
+9 +
azhbeta, 10:19, 25.05

Свои и кремль не замочат никогда. Свои, если бы хотели встали бы в 20-м с народом, им хорошо живется, а дальше своего носа они не в состоянии видеть из-за своей ограниченности, кремль потому, что он им нужен как консультант: что делать дальше, как выкрутиться - в в этом он впереди планеты всей.

Ответить
+17 +
Изя, 10:46, 25.05

Гарантии чего? Что ему могут гарантировать калиновцы, кроме как подбросить за недорого до Гааги? О чём они могут договариваться с человеком, который в принципе ещё никогда не выполнил ни одного своего обещания?

Ответить
+31 +
тик так, 10:08, 25.05

Не сцы усатенький мы идём за тобой,как пройти знаем,тебе хана🤣

Ответить
+14 +
dth, 10:26, 25.05

Но главная цель — деньги, которых у Беларуси нет. Единственный источник денег — РФ», – говорит эксперт.
-----------
Дело в том, что и у пыни денег тоже нет, но для него найдутся в любом даже катастрофическом случае. Письменные гарантии РФ? Насмешили. Цену им еще Бисмарк знал в свое время.

Ответить
+13 +
Сашуньчик, 11:54, 25.05

От черенка гарантий не существует!!!

Ответить
+1 +
Ф, 16:44, 25.05

чего сейчас пугаться?
вот как зайдут, тогда можешь смело делать в штаны

Ответить