26 апреля 2024, пятница, 16:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+8 +
Vrahluki, 6:00, 22.05

Вчера ездил на свою усадьбу вблизи города,на завтрак ел мясное,сала,кофе с сыром.Сегодня еду в 7.00 отдохнуть от пАхоты,целый день стою с удочкой.Ага,шчас для придания сил наемся овощей(бесполезной травы),спасибо за совет.Протянул бы ноги еще вчера,если бы принимал такие советы,а так со своим "неправильным" питанием не имею ни одной болезни в 72 года и выгляжу лет на 60 с хвостиком.

Ответить
+9 +
BDFY, 8:16, 22.05

VRAHLUKI, 6:00, 22.05
....со своим "неправильным" питанием не имею ни одной болезни в 72 года и выгляжу лет на 60 с хвостиком.
==
Молодец!
Укрепляем здоровье, зберiгаем спокiй, нам ещё надо увидеть суд над лукой и Новую Беларусь

Ответить
+5 +
Продлятель жизни, 6:20, 22.05

Чтобы продлить жизнь, надо знать день своей смерти.

Ответить
+14 +
Покаестьпридурки, 6:29, 22.05

Пока есть желающие обманываться, продляя жизнь морковкой в заднице, будут и псевдоучёные, это рекомендующие.

Ответить
+11 +
Чел, 6:32, 22.05

Интересно как они это установили? 80 лет кого-то кормили йогуртом?

Ответить
+2 +
Валерий, 15:07, 22.05

Раньше брал молоко, выливал в банку... Через три часа получалась великолепная простокваша с изумительным вкусом!!! Современное молоко, разделяется слоями, не киснет, но так воняет, что даже мухи пропадают...

Ответить
+14 +
Mik, 7:26, 22.05

Забыли только сказать что в йогурте половина сахара, который как раз к ожирению и диабету ведет, ну сердечнососудестым заболеваниям тоже.

Ответить
+8 +
Инна, 8:08, 22.05

Есть натуральные йогурты без лактозы и сахара. Вообще йогурт особо не приносит пользы при употреблении на голодный желудок.

Ответить
+14 +
itarris ded, 8:23, 22.05

91 год, из них 73 года, езжу на велосипеде в соседнюю деревню за "водкой" но на велосипеде.

Ответить
+3 +
Я, 8:41, 22.05

“ не очень жирный йогурт»??? Может быть « не сладкий йогурт и без крахмала?». Или неправильный перевод или распространение дезы.

Ответить