17 мая 2024, пятница, 7:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 46
+45 +
!, 23:40, 14.05

Teфтели надо думать куда драпать...

Ответить
+19 +
Фёдор, 8:24, 15.05

Для начала нужна хотя бы всебеларуская стачка.

Ответить
+7 +
Vvv, 8:52, 15.05

Надцатый раз на те же грабли? Ничему вас опыт 20го не научил?

Ответить
+5 +
Оршанский барбос, 9:47, 15.05

Хватит уже всяких 'хождений' и забастовок.
Надо брать власть.

1) Военкоматы должны быть сожжены. Если ябатьки и прочие хотят повоевать - пусть едут до ближайшего военкомата в РФ. В Беларуси призыв должен быть отменён.

2) Налоговые должны быть сожжены. Ни копейки режиму луки.

3) Исполкомы и прочие 'вертикали власти' должны гореть.

4) Суды как символ беззакония должны гореть.

Ответить
+36 +
Кабан, 23:42, 14.05

Лучше скажи где своего папика хаваешь? Фекалина лысая.

Ответить
+29 +
45678шгнекукенгшщзщд, 23:46, 14.05

Тупень гладкоплешный, просто выйди на улицу один и узнаешь, кто вас гнид укатывать будет

Ответить
+44 +
Леший, 23:52, 14.05

В Беларуси не мирный труд а рабский.
Про какую дестабилизацию хрюкает фантомас если рашка размещает ЯО ??
Просто закончить с хунтой начатое в 2020 году.
Первое это освободить политзаключённых и второе это навстить семьи омоновцев.
Они будут сговорчивее.

Ответить
+23 +
японец, 23:52, 14.05

тефтель вали в рашку

Ответить
+10 +
игорь, 23:56, 14.05

... ожидает

Ответить
+12 +
француз, 0:03, 15.05

Тертл - маленький торт (идиш).

Ответить
+34 +
УК РБ, 0:04, 15.05

Шо? Фантомас опять разбушевался?😂 Чует свинорылый ,что скоро "кормушка" прикроется медным тазом и придётся вылизывать тапок и ещё кое-что новому хозяину? Так бывает ,когда носишь бутафорские погоны и имеешь искажённое понятие об "офицерской чести"...

Ответить
+29 +
Егерь , 0:05, 15.05

Яйцеголовый маньяк - тефтель - надеется ,,втерется,,в доверие к кремлевской секте, дабы не пойти в след за макеем и его хозяином - валетом! тефтель должен быть найден ,,холодным, при загадочных обстоятельствах!

Ответить
+35 +
SA, 0:17, 15.05

т.е. вариант действия по закону, проведения честных выборов он даже не рассматривает?

Ответить
+19 +
Serg, 0:20, 15.05

ну и рожа...

Ответить
+25 +
Осина, 0:40, 15.05

Осина и веревка тебя, Тертель, в свою очередь, тоже очень ждут

Ответить
+32 +
хм.., 0:54, 15.05

урод готовит теракты?
люди, будьте осторожны сейчас.
я по возможности не езжу в метро...

Ответить
+22 +
вали из беларуси, 1:05, 15.05

Тварь рашиская!

Ответить
+46 +
Василиц, 1:29, 15.05

Мирный труд, говоришь? Стабильная обстановка? Да людей за подписи продолжают увольнять! Что ты врешь?

Ответить
+10 +
л, 1:29, 15.05

Это не тефтель, а какой -то бультерьер.

Ответить
+5 +
Светлана, 9:17, 15.05

Були такого сравнения не заслужили, не оскорбляйте их красоту и благородство.

Ответить
+15 +
Кто?, 1:34, 15.05

Фантомас. Серия - кончина Лукашенко или мы главные. Это не последняя серия.

Ответить
+15 +
Высоцкий, 2:09, 15.05

Глядя на фото Тертеля (тефтеля) в голове только одна фраза:
«Ну и рожа у тебя Шарапов!»

Ответить
+17 +
талаш, 2:47, 15.05

Попыток возврата власти народу!
И сомневаюсь, что ждёт, скорее боится! Надеется, что российский паспорт его защитит.

Ответить
+16 +
барановичи, 5:33, 15.05

Значит синепалу точно скоро кирдык?

Ответить
+24 +
Минчанин, 5:35, 15.05

Нервничаем? Это хорошо.
Готовься. Вместе со своим хозяином на дыбе будешь.
Рашка не пасет.

Ответить
+19 +
Яська, 5:38, 15.05

<спокойная обстановка в нашей стране, мирный труд>~ говорят бандиты, незаконно захватившие власть.

Ответить
+17 +
O, 5:42, 15.05

Тертелёк! «Лавры» Путлера не дают тебе покоя? Видимо тебе нужно до конца увидеть, чем это чмо закончит. Ещё увидишь. Тебе возраст позволит. Табельное «именное» приготовь как Гитлер, на всякий.

Ответить
+20 +
Фантик, 6:09, 15.05

Тертель знает, что вся Беларусь ждет бригаду Калиновского, поэтому и кино снимает с петардами.

Ответить
+5 +
vita, 6:33, 15.05

решала-фантомас.

Ответить
+15 +
Шос, 6:38, 15.05

Гэбэшно-уголовная морда. Ничего не надо, посмотрите на фото

Ответить
+15 +
нехта, 6:47, 15.05

тефтель! признайся, сашка сдох?

Ответить
+16 +
1, 7:15, 15.05

Скинуть вас вот цель, запретить коммунистов и экспроприировать награбленное за эти годы. К геополитике это не имеет никакого отношения.

Ответить
+15 +
Zalman , 7:17, 15.05

Спонсоры на них давят, спонсоры требуют акций, терактов,.....это он о кремле?

Ответить
+13 +
дзед мароз, 7:19, 15.05

Иван-дурачек. Тихий протест не дает развернуться дуболомам и очень напрягает остатки мозгов.

Ответить
+23 +
гном в лампасах, 7:25, 15.05

Мерзкий тип с мерзкими глазёнками и мыслишками ! Особенно "мирный труд" идёт на границе РБ с НАТО , где т.н. "погранцы" из границы сделали проходной двор для мигрантов и закидывают камнями "зарубежье" от злобы ! Враг и оккупант сидит на Востоке от РБ , а Тертеля зря кормят даром - совсем бесполезный пёс с провальными затеями !

Ответить
+13 +
Shu, 7:43, 15.05

Молчание ягнят 3.0. Доктор Лектор. Вылитый маньяк. И гримировать не надо.

Ответить
+15 +
цю, 7:43, 15.05

Тупая дэбільная рожа

Ответить
+9 +
Пинчук, 7:45, 15.05

Этот чмошник побежит первым, хотя ему бежать то некуда.

Ответить
+17 +
Беларус, 7:46, 15.05

Как же хочется сделать маленькую дырочку во лбу этой мерзкой рожи, чтобы эта тварь заткнулась не века. Ждет? Ну так нужно сделать ему дестабилизацию черепа.

Ответить
+16 +
Китаец 🇨🇳, 7:49, 15.05

Фантамас, не пей чяй, к люкашэнкі патрапіш 😂

Ответить
+8 +
Юрий , 8:27, 15.05

Сучий потрок

Ответить
+6 +
СПБ, 9:13, 15.05

Как же побороть желание раздавить кованым сапогом эту поганую дыню, набитую навозом и тараканами?

Ответить
+10 +
Do you, 9:20, 15.05

Тефтель ты предатель. Ты предал свой род, свой народ, свою веру ради погремушек московских. Ты обычная мразь, коллаборант и таких как ты на протяжении всей истории, во все времена, все народы всегда вешали на столбах.

Ответить
+1 +
Гародня, 9:25, 15.05

Якая адваротная морда, брыда адным словам.Пойдзеш следам за прусаком вусатым,у сырую зямлю.

Ответить
+4 +
ы, 9:50, 15.05

По логике выхода с цветами и красивыми ленточками уже не будет при любом развитии событий.

Ответить