18 мая 2024, суббота, 7:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

«Мы все в крови»

9

Страшные кадры из Умани, где россияне попали в жилую многоэтажку.

Комментарии 9
+84 +
роман, 8:16, 28.04

В ООН нет международной полиции, которая могла бы смело открыть ногой дверь в Кремль и арестовать путина.
Зачем тогда нужна ООН?

Ответить
+48 +
5, 8:58, 28.04

Контора "Рога и копыта".

Ответить
+50 +
Беспомощные, 9:34, 28.04

Эта беспомощная ООН даже не может выгнать Рашку со своих заседаний и из своего состава!
Хотя известно, что Рашка незаконно занимает место в ООН.

Ответить
+11 +
azhbeta, 12:21, 28.04

Чтоб высасывать деньги из каждой страны на ее содержание. А РФ платит много, поэтому и в СБ возглавляют российские наци-коммуно-фашисты.

Ответить
+65 +
Коха, 8:53, 28.04

Ну что борцы с ,, фашизмом" вы добились ,,любви" украинского народа?

Ответить
+34 +
Українець, 9:37, 28.04

"Русские" - самые истинные фашисты, родоначальники его. Корни уходят в дикую бездну кочевнических вторжений в Европу. В 19 в. акыном русского фашизма был некто Достоевский. Перед нами зверский расизм и психопатическая ненависть к окружающим людям по причине инродности этих монголотатарских пришельцев. Позже все это облеклось в модные идеолого-политические доктрины. Немецкий фашизм - ребенок русского фашизма, привнесенный в Германию русскими немцами. Итальянский фашизм также был подброшен из рашки. муссолини лично конспектировал задачи, которые ему ставил так называемый ленин. Сегодняшняя злоба русских на германский фашизм возникла по причине, что они не могут ему простить конкуренцию и слабость, они не любят проигравших. Если бы гитлер победил - центр третьего рейха все равно переместился бы в рашку. А так им теперь приходится создавать очередной рейх. И второй мотив, тактический: обвинить всех вокруг в "фашизме", чтобы отвлечь внимание от самих себя, знаменитое: "держите вора!"

Ответить
+32 +
пан Алешь, 9:17, 28.04

Именно, раисия председательствует в ООН, сегодня. Вопросы? Сатана возглавляет международную организацию, призванную защищать цивилизацию. А, председатель уничтожает эту цивилизацию. Если бы, не Украинские защитники....Девушка сказала, что она думает о мос*алях. Надо брать оружие ВСЕМ и дать решительный отпор сатанистам из рашки. Пора остановить кровавую бойню всем Миром. С нами Бог!

Ответить
+32 +
Dfg, 9:48, 28.04

Нужно бить по Мацковскому кибуцу, активизировать НАТО в Польше и идти через Беларусь на Мацкву.

Ответить
+17 +
Рон, 11:51, 28.04

Ну что , гниды роиськие, в этом доме тоже огневые точки были? А теперь, падлы, попробуйте оправдаться. До фронта то далековато.

Ответить