17 мая 2024, пятница, 7:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+46 +
Serg, 14:44, 27.04

Это развязывает нам руки.
Надеюсь, осталось немного!
Слава Героям Украины,
Её вооружённым силам!
Алга Казахстан!
Жыве Беларусь!

Ответить
+47 +
Господин , 15:53, 27.04

Бабарико – бывший глава Белгазпромбанка. Он был арестован в июне 2020 года. А теперь в больнице.Тогда банкир пытался зарегистрироваться кандидатом на выборах, на которых авторитарный лидер Александр Лукашенко баллотировался на шестой срок подряд. А арестован должен был быть преступник и убийца Лукашенко.

Ответить
+46 +
Помним всё , 16:17, 27.04

Бабарико ни разу не говорил, что Лукашенко должен быть арестован. А зря.

Ответить
+60 +
г, 14:51, 27.04

Даже в застенках и то так боятся, что всячески гнобят. И это они называют государством.... failed state диктаторский.

Ответить
+40 +
Верую!!!, 15:32, 27.04

В гости к Богу не бывает опозданий, и отвечать перед Ним всем в конце-то концов придётся! Помните же и об этом тоже палачи! Аминь!

Ответить
+42 +
Для Верую!!!, 16:21, 27.04

Желаю всем тем которые работают в этой системе попасть в такие лагеря и испытать всё это на себе Аминь

Ответить
-19 +
23, 17:05, 27.04

Вы что-ли их там мучить будете? Продолжите лучшие традиции, так сказать? Пусть с комфортом отсидят, если виноваты, и поймут, что были не правы. Важно прекратить само явление издевательств над людьми. Не надо есть людоедов.

Ответить
+30 +
Нт, 17:28, 27.04

Лукашисты будут сидеть в тех условиях, которые они сами прописали в тюремных инструкциях.

Ответить
+10 +
123, 18:10, 27.04

я думаю там не проблема в инструкциях, а в том что их исполняют в т.ч. моральные уроды, которые туда специально идут чтобы причинять людям страдания

Ответить
+8 +
Freedom, 14:52, 27.04

В Вискулях?

Ответить
+30 +
АБВ, 15:01, 27.04

Становішча зняволеных - дакладнае мерыла дзяржаўнага ладу. Пабудавана дзяржава на гвалце і прымусе - у турмах пануе канцэнтраваны гвалт і бяспраўе.

Дзе дзяржава для людзей, там і зняволеным, сапраўдным злачынцам, даюць магчымасць зразумець, што магчыма па іншаму, і вярнуцца ў грамадства неазлобленымі.

Адна з самых патрэбных рэформ - рэформа турэмнай сістэмы. Кабанаў - спец па пытанню.

Ответить
+36 +
Ну что, 15:43, 27.04

Ну что там, сторонники мирных протестов, оказывается не получается цветочками прогнать этих люмпенов-лукашистов. Еще не понимаете, что надо 'отсеивать" таких вертухаев?

Ответить
+30 +
Нт, 16:20, 27.04

Бабарико за "мирно и по закону".
Ему было по фиг на тех, кто до него сидел: на Наталью Радину, Андрея Санникова и др.
Помните, после выборов - 2010 - все кандидаты оказались в тюрьме!
А Бабарико делал вид, что не знает о таком.
Бабарико говорил, что "массовые репрессии это мифотворчество".
Сердечки строил, Наверное, думал, что его-то уж точно никогда не коснётся.
А вот - коснулось.

Ответить
+1 +
MIUSA, 18:07, 27.04

Что вы пытаетесь доказать? Что, по-вашему, Бабарико должен был сделать? Он вообще-то планировал участвовать в выборах и выиграть их. Да, наивно, но иного пути у него не было.
А вы? Сколько гранат вы уже бросили в лукашистов?

Ответить
+33 +
Stas, 15:51, 27.04

Вертухаи вы ничтожество, ответите все без исключения, за свой беспредел, расплата будет неизбежна.

Ответить
+7 +
Есть вопрос, 16:25, 27.04

Stas!!! А кода же мы все проснёмся?

Ответить
+37 +
Сашуньчик, 15:55, 27.04

Перфоазируем: лукашист - не человек! Лукашист должен страдать!

Ответить
-23 +
23, 17:06, 27.04

Вы лично продолжите традиции мучительства? Пусть нормально отсидят, если виноваты. Не надо есть людоедов.

Ответить
+21 +
Удав, 19:14, 27.04

"Нормально" это сколько ? Выше вы ещё писали, чтобы с комфортом отсидели... Не знаю что такое нормально и с комфортом, но палачи должны быть люстрированы и ущемлены в гражданских правах, пожизненно. В частности лишены избирательного права и права на проживание в областных и райцентрах после отсидки.

Ответить
+25 +
?! ?! ?!, 16:23, 27.04

По словам нашей с вами землячки Наводворской мы же все живём в зоне! Отсюда и все "законы" зоны! Полный звиздец!

Ответить
+20 +
Правдоруб , 16:53, 27.04

Всех сотрудников ИК - через проверку! Причастен - минимум десятку!

Ответить
+23 +
Русский, 17:01, 27.04

В концлагерях пацука ничего не делается без ведома начальства.
К тому же Бабарико его личный враг.

Ответить
+19 +
Влад, 17:30, 27.04

Очевидно, что это произошло именно сейчас - неслучайно. Видимо Лукавый очень хочет торгануть политзэками именно сейчас. Две недели из всех утюгов было слышно, что ситуация с политзэками критическая. Теперь избиение Бабарико. Интересно, а Кабинет - полезные идиоты или активные игроки чужой команды?

Ответить
+31 +
доктор шос, 18:18, 27.04

Вы еще не поняли, что Тихановской усатый действительно вручил 15000 долларов и выпроводил из страны - специально в цепкие руки Вячорки и Добровольского? В Литве ее встретили заботливые люди, "профессиональные" оппозиционеры. Сейчас Тихановская вон с мигалками в мерседесе рассекает. А Вы слышали когда-нибудь, чтобы она поднимала хоть раз вопрос о тех, кто сидит в тюрьмах, например, о Статкевиче, Почобуте, Бабарико?

Ответить
+11 +
Охх, 17:52, 27.04

Сипатый так устал от того,что его так долго не признают президентом, что с ним уже не торгуются из-за полит.заключенных и мигрантов, что решил сделать оппозиционерам ещё хуже: он как террорист, который расстреливает по одному заложнику в час, когда не выполняют его требования.

Ответить
+14 +
пенсионер, 19:14, 27.04

Всех вертухаев судить за издевательства, по всей строгости законов с компенсацией всем пострадавшим. И я думаю, что это будет скоро. И не какой пощады этим садистам.

Ответить
+11 +
ес, 19:49, 27.04

предлагаю валить сейчас!

Ответить