12 мая 2024, воскресенье, 12:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+33 +
твари мучают героев, 11:12, 20.04

Эти твари хотят подорвать здоровье наших героев так, чтобы его невозможно было восстановить.
Ужасно.
Это просто невыносимо. Эти новости тяжело читать.
К кому еще взывать о том, что в камерах медленно убивают невиновных людей???

Ответить
-17 +
Serg, 11:24, 20.04

Да, наши людзи сидят в тюрьме четвёртый год, а у Светланы Т и её офиса, штаба все хо по шооо! #
Надежда на Калиновцев!
Слава Героям Украины,
Её вооружённым силам!
Алга Казахстан!
Жыве Беларусь

Ответить
+18 +
w0w, 11:35, 20.04

ну конечно, вы еще на бэтмена понадейтесь...
а кто смиренно ходит на работу, платит налоги, участвует во всей лукашистской движухе? марсиане?

Ответить
+19 +
бабуся 1949, 11:21, 20.04

Паліну... катуюць не іншапланецяне, а канкрэтныя "чекисты с вертухаями с фамилияи и именами", якія жывуць па канкрэтным адрэсам, штодзень зарабляючы катаваньнямі "деньги на содержание своих жён и детей".

Катуюць - не на месяцы ("не на луне"), а "в тюряге", якая знаходзіцца ў "Беларусі", прычым, па канкрэтнаму адрасу.

Ответить
+13 +
Шавки режима, 11:55, 20.04

Нелюдзi

Ответить
+14 +
Кинолог от сл. Кино, 12:18, 20.04

Согласно кремлёвским инструкциям аналогично путинские холуи поступили и с Саакашвили.
Навального тоже недавно пытались заразить "естественным путем". К Навльному в маленькую одиночку подселили гниющего воняющего ходячего коллекционера-разносчика всех возможных смертельных инфекций. А после протеста оппозиционера суд продлил Навальному ещё несколько лет тюрьмы.

Ответить
+8 +
Голас з ГУЛАГА, 14:06, 20.04

Крамлёускi гауляйтар,кат беларускага народа, атрымлiвае усебаковую расейскукую дапамогу,каб знiшчыць усё беларускае: мову,культуру,гiсторыю,беларускiх патрыётау,беларускую дзяржаунасьць,гэта вiдавочна.Гауляйтар
за гады свайго "кiравання"i яго стауленнiкi нi разу не загаварылi на беларускай мове,тых хто гэта рабiу i абараняу,шрафавалi,сажалi у турму.Вось усiмi намi паважаная Палiна Панасюк-Шарэнда,мацi дзвух малалетнiх дзяцей атрымлiвае усялякия катаваннi.Ванючы Гнус i яго вырадкi,пануюць за кашт забрацскага стану народа,хаваюць накрадзенныя млн.далярау,перавозячы самалётамi з адных краи
iн,дзе пагражаюць санкцыi, у другiя.

Ответить