18 мая 2024, суббота, 21:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 32
+39 +
игорь, 16:49, 9.03

Не зря лука хочет строить вторую АЭС. Знает что первая чермет.

Ответить
+40 +
Slava Ukraine, 17:31, 9.03

даже моей собаке уже давно ясно что в островце гнилое лукашистсое гестапо-кгб по заказу беса-путина готовит для литвы и хиросиму и нагасаки и атомный взрыв на японской атомной электростанции-а в белорусии еще не поняли а риге и в нато еще даже ничего не слышали--всю жизнь среди дебилов-мир настроен в самом деле на добро¿кремль целит в самоубийство мира...

Ответить
+36 +
СИУР, 17:39, 9.03

Так и вторая будет такая же, тяп ляп по русски.

Ответить
+3 +
Mike, 20:04, 9.03

Shtob ona voobsche razvalilas'.

Ответить
+82 +
пузатый лукадрыщ, 16:49, 9.03

пузатый лукадрыщ убийца народа Беларуси

Ответить
+62 +
ну-ну, 16:51, 9.03

Это трещины в мозгах режима. Все помнят бред психопата как пустую бочку о столб ударили.

Ответить
+38 +
Николай CDN, 17:28, 9.03

Реактор простроен по-русски, т. е. через .опу.

Ответить
+5 +
No war!, 20:30, 9.03

Надеюсь, что скоро врачи обнаружат трещины в черепушке сипатого.

Ответить
+42 +
вах, 16:54, 9.03

таракан ездил в Китай за синей изолентой. ну чтоб трщины заделать.

Ответить
+30 +
угу, 17:13, 9.03

какая разница куда ездил самозванец, для белорусов (и цивилизованного мира) это ничто. Синелапого вообще но нужно исключать из из обсуждений. А если уже ссылаться то так как в Европе "самопровозглашенный правитель Беларуси".

Ответить
+8 +
Чесь, 17:51, 9.03

Синяя китайская изолента такая же как и цемент китайский...маде ин Чайник ((, как говорил Аркадий Исаакович Райкин: какчество

Ответить
+13 +
тчк, 19:17, 9.03

Оглянитесь вокруг себя. Мы, белорусы, европейская нация. Кто такие китайцы (половина населения безграмотная) - азиаты, третий мир, диктатура "коммунистов" (клептократия во власти). Я, белорус, я европеец, бей москалей. Жыве Беларусь!

Ответить
+45 +
1111111, 17:05, 9.03

Эта АЭС - пороховая бочка!
Вот и скоро они с ней доиграются!
((( Фуфло построили! А этот доволен!

Ответить
+18 +
я, 17:14, 9.03

"это вы еще в ракете не видели ... " ) ой в реакторе. который об землю стукнули. который типа возили-меняли. только никто этого не видел. и никаких фоток в инете нет.

Ответить
+51 +
Vladi, 17:16, 9.03

Так это же бомба! Очевидно, что уже зараженный корпус реактора починить невозможно, только утилизировать с закрытием всей аэс, поэтому будут его дальше гонять, как есть. С риском в один прекрасный день пол-Европы превратить в радиоактивную свалку. Из-за одного поехавшего крышей деда с амбициями наполеона, которому давно место в аду!

Ответить
+14 +
iz za dvux, 17:33, 9.03

iz za dvux...

Ответить
+26 +
🤨, 17:19, 9.03

Где рабсия, а где атомные реакторы? 😁 Там давно всё деградировало, это только в ватных, затуманенных роспропагандой головах рабсея- сверхдержава 😆

Ответить
+17 +
1, 17:52, 9.03

Усатая вонючка навозная ещё и радиоактивные продукты будет в Беларуси

Ответить
+13 +
Лукашенка, 18:04, 9.03

Трэшчыны мы с Вовай пицерским зделали спецыальна, штобы литовцав немножка патравиць радиацыей.

Ответить
+15 +
N, 18:04, 9.03

Гэта памылка сусьвету з усей кагортай павинны там затычками быць.

Ответить
+21 +
Тромб, 18:05, 9.03

Сейчас вся Беларусь в большой трещине из-за Луя.

Ответить
+18 +
Так, 18:12, 9.03

Из кремля прикажут провести эксперимент и хороший реактор хлопнет.

Ответить
+18 +
Fort, 18:39, 9.03

Лукашеску готовит второй Чернобыль и вторую Фукусиму для Литвы и стран Балтии, для Польши, Швеции, Финляндии, для всей северной Европы.
Черноьыль-2 и Фукусима-2 при Лукашеску более чем реальны. Единственная возможность предотвратить катастрофу - остановить опасную АЭС. Это возможно только при устранении Лукашеску и лукашизма. Устранить лукавого возможно коалицией НАТО куда сегодня входит Польша, страны Балтии, и большая часть северной Европы.
Лукашеску международный преступник, пособник в военных преступлений и геноцида.

Ответить
+18 +
Гальтер Бюс и Бух, 18:57, 9.03

Так о возникновении трещины писали ещё несколько лет назад, когда во время строительства "грязной бомбы путина" в Островце при монтировании уронили корпус реактора. Тогда его "заклеили скотчем" и... таки установили. Потому как не ради же электричества строили россияне БелАЭС на границе с ЕС почти в пригороде Вильни.
Теперь пришло время очередного ультиматума Москвы - пугать ЕС грязной бомбой путина.
А то, что при взрыве рактора московиты "отхиросимят" и беларусов, так им даже и своих орков не жалко пускать под нож войны сотнями тысяч убитыми и покалеченными. Чего им тогда инородцев беларусов жалеть?
Скажите спасибо согражданам строителям (могли отказаться) и всем кто молчал.

Ответить
+10 +
No war!, 19:41, 9.03

Из "днр"ов понавезли "сограждан" строителей.Хотя и свои ...аки поучаствовали.

Ответить
+9 +
VITAUT, 19:35, 9.03

У расейскім тавары ўжо трэшчыны, развальваецца ён, той траянскі конь.
Закрыць і аддаць гэтую гора-АЭС назад маскалём.
Дурнашэнка вялікую памылку зрабіў што замовіў яе а яшчэ і ў праклятай маскве.
Для Беларусі АЭС азначае вялікую рызыку наогул, нятрэба ніякай АЭС.

Ответить
+10 +
Лявон, 19:39, 9.03

А что руко*опые могут построить?????

Ответить
+9 +
ЧЕРНОБЫЛЬ № 2, 20:08, 9.03

ЛУКАШЭНКА-ВАЛЕТ ПОСТРОИЛ ПО ПРИКАЗУ ПУТЛЕРА ЭТУ АЭС ! ОН - СТРАШНЫЙ ВРАГ ВСЕГО БЕЛАРУССКОГО! В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ПОСТРАДАЕТ НАСЕЛЕНИЕ НАШЕЙ СТРАНЫ. МЫ ХОДИЛИ НА ПРОТЕСТЫ ПРОТИВ СТРОИТЕЛЬСТВА ЭТОЙ АЭС, НО ЭТО БЫЛО ДАВНО И НАС БЫЛО МАЛО ! ХОТЯ НАС БЫЛО В 2020 ГОДУ ОЧЕНЬ МНОГО, А РЕЗУЛЬТАТ НУЛЕВОЙ . ДО СИХ ПОР САЖАЮТ В ТЮРЬМЫ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ПРИНИМАЛИ УЧАСТИЕ В МИРНЫХ ШЕСТВИЯХ. ЛЮТО НЕНАВИЖУ ЛУКАДРИЩА ! МАГАТЭ, ПРИКОРМЛЕННОЕ ПУТЕНЫМ , ЗАКРЫВАЛО ГЛАЗА НА ВСЕ НЕДОЧЁТЫ, ОШИБКИ, АВАРИИ ПРИ СТРОИТЕЛЬСТВЕ ЭТОГО ОПАСНОГО ОБЪЕКТА.

Ответить
+9 +
Юлия, 20:22, 9.03

А это не тот ли грохнутый корпус сейчас треснул, который якобы тогда заменили, а на самом деле нет?

Ответить
+6 +
Егерь, 21:05, 9.03

Скорее всего всё было специально запланировано - и ,,случайно,, упустили , вернее - грохнули о землю реактор, чтобы была слабее конструкция и швы не заваривали - чтобы легче было его медленно взорвать! Но , что-то пошло не по плану! Почему постеснялись её сразу назвать - Астровецкая мина для Запада!

Ответить
+5 +
info, 22:01, 9.03

возьмите территорию , засейте , посчитайте прибыль , рабочие места . Возьмите цену аэс , и цену закрытия и охрану отходново топлива , атома , строительство помещений . Возьмите такой же счёт ветрики и солнечную энергию , выдет то же самоне и выгоднее .

Ответить
0 +
"ЮЛИЯ" ПРАВА, 11:50, 10.03

КОГДА ВЕЗЛИ КОРПУС ИЗ РАШИ ДЛЯ АЭС , ОНИ ЕГО УРОНИЛИ И, КОНЕЧНО ПОВРЕДИЛИ. ТОГДА ВЗВОЛНОВАННОЙ БЕЛ. ОБЩЕСТВЕННОСТИ НАШ СПЕЦИАЛИСТ ПО ВСЕМ НАУКАМ ОБЪЯСНИЛ: "НУ И ШТО ТАКОВА . ЭТАТ КОРПУС, КАК БОЧКА ДЛЯ АГУРЦОУ, НИЧАВО СТРАШНАВА." ПРИ СТРОИТЕЛЬСТВЕ ЭТОЙ АЭС ПОГИБЛО ОЧЕНЬ МНОГО РАБОЧИХ, ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ НЕ СОБЛЮДАЛАСЬ, И РАБОЧИЕ-ПЬЯНЬ , ВИДИМО , ПРИЕХАЛИ ИЗ РАШИ ДАЛЕКО НЕ ПРОФИ.

Ответить