16 апреля 2024, вторник, 22:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+108 +
Как-то так, 17:12, 8.03

Марк Твен говорил: "Лучше молчать и только казаться идиотом, чем открыть рот и развеять все сомнения у слушающих".

Ответить
+24 +
Серёга, 22:20, 8.03

Последние пути он отрезал себе год назад став уже и международным преступником, нынешняя истерика ничего не изменила. Так, очередная клоунада.

Ответить
+117 +
Su, 17:14, 8.03

По итогам этой войны Лукашеску должен быть предан суду и повешан.

Ответить
+78 +
Barista, 17:35, 8.03

у него этих "итогов" на десяток смертных приговоров накопилось минимум.

Ответить
+86 +
Phantom, 17:32, 8.03

Слишком много внимания заявлениям синепалого. Он же сумасшедший, ему этот диагноз ещё при совке официально поставили. Может ещё взяться все его заявления за прошедшие годы анализировать? Там такая коллекция взаимоисключающего бреда получится, что всем этим политологам на годы вперёд почвы для болтовни хватит.
Главное, что беспокоит синепалого — безопасность его собственного зада, поэтому он и верещит. Ему до лампочки этот самолет. Но вот то что то, что по самолёту прилетело, может и по его боингу или резиденции прилететь — и есть настоящая причина его истерики.

Ответить
+71 +
Sidda, 17:34, 8.03

А повесить плешивую собаку Лукашенко надо рядом с кабаевым.

Ответить
+7 +
Дауж, 23:25, 8.03

Закосил под дурака думает от висилицы отмазаться. На вилы кобанчика.

Ответить
+56 +
эшафот , 17:37, 8.03

Какие там у него могли быть пути отступления когда он уже вполне заработал на расстрельную стенку.

Ответить
+85 +
Ошибка, 17:51, 8.03

Совершил фатальную ошибку- это замечание не для этого гражданина РБ, он не является законным представителем Беларуси, а является в данный момент- вором и убийцей украинцев и беларусов, бандитскими действиями этот гражданин украл результаты выборов президента Рб в 2020г и самоназначил себя, затем сдал Беларусь фашисту путину ,который с территории Беларуси и при поддержки гражданина лукашенко
напал на суверенное и свободное государство Украина

Ответить
+42 +
7, 18:46, 8.03

На нём смертей не меньше чем на моли
Нужно "вчера" его было грохнуть, а не играться в если.

Ответить
+31 +
Hasin, 18:47, 8.03

Синепал репрессиями еле подавил Народную революцию,начавшуюся в ответ на узурпацию им трона.А тут,,старший брат,, с войной.Малейшая искра и все.Народ низвергнет узурпатора и предателя.Вот и писяет кипятком самоизбранный.
,,Из искры возгорится пламя,,.
Девиз руской революции и слова революционера Одоевского.

Ответить
+32 +
, 18:54, 8.03

Собственно, «красная линия» была пересечена Лукашенко 24 февраля прошлого года .
___________________________________
Кровавый 2020 пофиг ?
Где купить совесть , как у афтора ?

Ответить
+44 +
Егерь , 19:06, 8.03

На какие ещё ,,пути отступления,, эта шизоидная мразь могла рассчитывать! Никакого отступления небыло у этой падали уже после убийства Захаренки, Красовского, Ганчара и Завадского! Далее пошло - Минское метро...не говоря о событиях площадей!
/В минске гестапо начало задерживать стрелков.../ - пытаются напугать население , чтобы патриоты сбежали! Боятся мрази прихода наших Калiноуцау!!

Ответить
+31 +
Время идет , 19:38, 8.03

Дурень думает только о себе.как все 30лет

Ответить
+19 +
утин, 19:56, 8.03

ператрахивать будем рыгора

Ответить
+19 +
ъъъъ, 20:32, 8.03

Страшно что когда закончится война то все зверства луки могут быть спущены на тормозах и мы вечно останемся во власти этой кровавой семейки. Оправдания будут типа----ен жа не атправив беларусав ваевать в Украину. Аможет потому не отправил что боялся что Беларусы не выполнят его приказ

Ответить
+21 +
3456789876545енгшщзш, 20:34, 8.03

Почему белорусского диктатора «прорвало» спустя больше недели молчания об инциденте в Мачулищах?
_________________________________________________
Да все просто, оно колхозанский сплетник и у оного аж в одном месте свербит пока помело не почешет.
Такую уже загадку устроили !

Ответить
+18 +
Однозначно!, 20:46, 8.03

Украина уничтожит путина и луку зачинщиков войны.

Ответить
+24 +
Беларус, 20:49, 8.03

Никаких отступлений! Только полный вперед к виселице!!!

Ответить
+25 +
Савелий, 21:07, 8.03

какие могут быть отношения с путинской подстилкой. .нелигимным мировым изгоем.

Ответить
+7 +
m6, 21:57, 8.03

то что в этом замесе засветился байпол, c репутацией так себе, а потом был быстро пойман этот хлопец-айтишник, и история стала еще более захватывающей ,наводит на мысли что в этом шоу не все так просто.

Ответить
+1 +
Дзед Талаш, 11:11, 9.03

А вы уже поверили нелегетимному, что поймали исполнителя и заказчики известны с доказательствами, за неделю? Опыт подрыва метро ни о чем не говорит?

Ответить
+19 +
Angela, 22:18, 8.03

У лукашенко один сплошной эмоциональный срыв. Когда приличные люди его "анализируют" становится даже смешно. У него действительно одна единственная ошибка- ОН РОДИЛСЯ

Ответить
+3 +
Zm55, 23:00, 8.03

Что интересно, вот Лука и его шобло, всякие прокуроры, судьи, палачи с Окрестина, кгбисты, омоновцы, топтуны, короче вся эта шваль, рвя на себе задницу за режим, находятся в самом страшном информационнном дне. Они, тупо, не осознают того, что когда все в расее рухнет, а это 100500, это даже не СССР, они там нафиг никому не бкдут нужны. И всех их отдадут в Белорусь, которая не успеет к тому времени присоединиться к конвенции по не применению смертной казни (очень много будет других законов принимать, антитоталитарных). А закон, это закон и расстрельных приговоров будет очень много. На что надеются нынешние палачи?

Ответить
+3 +
тут бай, 23:10, 8.03

страдающие паранойей отличаются нездоровой подозрительностью, склонностью видеть в случайных событиях происки врагов, выстраивать сложные теории заговоров против себя, с сохранением в другом логичности мышления. ------ лука просто выжил из ума , это очевидно всем . При поражении РФ смена режима луки произойдёт моментально, сколько бы это дерьмо не занималось репрессиями !

Ответить
+2 +
22, 0:09, 9.03

Этот индивид не может общаться ни на 1ном языке. тум более на языке дипломатов что поделаешь такова реальность.когда правит страной кухарка.... так случается.

Ответить