17 мая 2024, пятница, 9:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+113 +
игорь, 19:53, 7.03

Китай отказал ему в убежище личного ворованнного капитала.
Сашка не хочет вставать на табурет.

Ответить
+134 +
Финал - трагедия, 20:08, 7.03

ОАЭ послали, Китай послал, а в параше его тупо хотят замочить.
Классную жизнь прожил, к успеху пришел полному.

Ответить
+54 +
Les, 20:37, 7.03

Это да, на расее там гбшная мумия патрушев собирается своего сынка на мацковский трон усадить. А зачем сыночку проблемы? Вон дондона уже траванули, а синепалый на очереди — слишком много знает и болтает.

Ответить
+48 +
Ф, 21:34, 7.03

теперь ему одна дорога - в Зимбабву, к козлу

Ответить
+14 +
-, 22:21, 7.03

"Пацан к успеху шел, не получилось, не фартануло..."

Ответить
+98 +
tima, 19:58, 7.03

страшно, пусть качаниха почаще ему меняет памперсы.

Ответить
+112 +
игорь, 20:11, 7.03

Качанихе самой уже впору искать пристанище - сядет на кол в порыве народного гнева, обуздать который уже будет некому.

Ответить
+88 +
12345, 20:14, 7.03

А качанихе кто будет менять, ее повесят рядом с ним.

Ответить
+57 +
Стары I нягеглы., 20:01, 7.03

Ну, сам влез в лайно,- пусть теперь сам и выкарабкиваецца!

Ответить
+63 +
jaron, 20:07, 7.03

Следующый визит в КНДР. потом в ГААГУ .

Ответить
+34 +
sistem, 22:18, 7.03

какая гаага ?
закинуть в тюремную камеру под шконку около параши, пусть проведёт остаток жизни там.

Ответить
+87 +
XLO, 20:09, 7.03

Ён думаў што схапіў бога за бараду, бо кітайцы яму адчынлі вочы, што гэта зусім не барада і належыць не богу 😆

Ответить
+7 +
Kimber, 21:58, 7.03

🤣😆🤣
Спасибо! Вы подняли настроение сегодня вечером.
Чисто из любопытства: ваш ник как-то связан с XLO Electric?

Ответить
+62 +
Так, 20:09, 7.03

На вилы кобанчика.

Ответить
+94 +
Ты сердишься, лось?, 20:12, 7.03

Его ругань происходит от ненависти, ненависть от страха. На западе только у Польши экономический потенциал в десять раз выше, чем у Беларуси. На юге украинских военных в десять раз больше (не считая лукашенковских палачей и карателей, которые сбегут, как только войдет первый западный солдат). Будучи карликом в интеллектуальном, экономическом и военном отношении, он все еще пытается выпендриться.

Ответить
+70 +
папашин дробовик, 20:14, 7.03

ничего удивительного. сегодня полнолуние.

Ответить
+98 +
игорь, 20:21, 7.03

Скатится до публичных обзывательств и оскорблений законно избранного президента - естесственный итог упадка престарелого узрпатора.

Он в точности понимает, что московские кураторы войну проиграли. Он понимает, что спасти собственныйц капитал и шкурку не получится. Отсюда и все его психозы.

Кто как обзывается, тот так и называется, - кривлялся его кореш московско-питерский.

Ответить
+71 +
123, 20:28, 7.03

Как бы таракан не доказывал свою верность пуйлу, его все равно отравят как Кадырова и Макея, вот и нервничает таракан.

Ответить
+23 +
??, 20:33, 7.03

Самолет ведь имущество россии, чего Таракан так бесится из-за чужого имущества?

Ответить
+40 +
Лия, 20:37, 7.03

Лукашенко производит действия, не поддающиеся логике, начиная с угона самолёта и кончая уничтожением польских кладбищ и посадкой на 10 лет Почобута. Что он хочет после всего этого от Запада? Кто и о чем с ним будет говорить. Делает он это сам из ненависти к полякам и оппозиционерам или с подачи Кремля уже не важно. Старый дед приговорён. Лучше бы ноги уносит. Так может пожил бы подольше.

Ответить
+2 +
См, 9:42, 8.03

А с чего бы это ему пожить подольше? Чем он лучше Захаренко и других, убиенных им? Пусть подохнет в муках, как и заслужил.

Ответить
+45 +
alex, 20:39, 7.03

я вот задумался.
оно реально почти без весомого повода наложило в штаны.атака дрона это мягко говоря не ракетный удар.

вполне возможно если бы полетела ответка сразу то это чучело исчезло бы с половиной своих холуев.

Ответить
+69 +
Егерь , 20:45, 7.03

Китаец ему доходчиво и прямо объяснил ,что фенцика ждет харакири!! При чем прилюдно!
Если уж разговор завели о шалашовке - качанихе... То точно уж нельзя забывать - о его мрази преступнице - ярмошиной! Которая просто обязана висеть с правой его стороны!

Ответить
+37 +
Тт, 20:59, 7.03

Гадзіна....скора прыйдзем за табою!!!чакай

Ответить
+17 +
где логика, 21:20, 7.03

Так :"И украинцы, и европейцы, и сам путинский дуче прекрасно понимают, что (вся) Беларусь под руководством Лукашенко принимает участие в войне против Украины, и разделяет ответственность за смерти и разрушения ..." или "С другой стороны, обнародованный международным консорциумом журналистов тайный документ Кремля об оккупации Беларуси до 2030 года. Де-факто оккупация уже, к сожалению, произошла."
Как-то эти две цитаты из статьи противоречат одна другой. Если нет, то тогда оккупированные ордой территории Украины тоже "разделяют ответственность за смерти и разрушения"?

Ответить
+28 +
Элли, 22:05, 7.03

Всех хотелось поздравить с праздником Пурим,и порекомендовать прочитать книгу Эсфирь...особенно членам ГБ и прочего Г...потому,что эта книга показывает не только ,что было,но что будет,ибо как злобного амана повесили на дереве,и все его 70 сыновей,чтоб даже генов его не осталось на Земле ,так и с сатанистом лукашенко поступят и с ближайшими соратниками...ибо каким судом мерили таким и отмеряно будет...а истерит эта гнида бо конец свой чуствует.

Ответить
+19 +
Trololo, 22:46, 7.03

Нужно Лукавого теперь всем народам ГНИДАЙ обзывать , чтобы мраз знало свое место и больше не хрюкала .

Ответить
+26 +
БЕЛОРУС, 23:33, 7.03

ЛУКАШЕНКО, КАКАЯ ЖЕ ТЫ ГНИДА!
ОТ ТЕБЯ УЖЕ ТОШНИТ ВСЕХ!

Ответить
+7 +
Dr.who, 6:23, 8.03

На себя бы пересидент по смотрел. Оппонентов от выборов до выборов сажает - это раз. Люди пропадают, например Завадский и другие - это два. Ну и в конце концов - это оскорбление человека - иди жить в тюрьму гнида.!!!!

Ответить