29 марта 2024, пятница, 18:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+66 +
😎, 17:49, 3.03

"Награда" нашла героя на уровне парашной бытовухи! 🤷‍♂️🤦‍♂️

Ответить
+26 +
я, 19:04, 3.03

какой херой ??!! обычный стрелочник. там голикова героиня. полностью ее бизнес по вакцине.

Ответить
-18 +
Как то так..., 20:01, 3.03

Вольфовича Вовика 8раз кольнули и всё равно иZдох

Ответить
+8 +
Xenos WIGHT, 20:24, 3.03

Причём я не думаю, что его "Спутником" кололи.

Ответить
0 +
Sir_Chopiп, 22:07, 4.03

Вакцина может работать, если у человека есть способность к выработке иммунной реакции.
Очевидно, что тот пациент из-за внутренних проблем (СПИД или другая причина подавления иммунной системы) не мог получить защиту, и пытался, повторял много раз, чтобы хоть слегка "зацепило".
Да, вряд ли "Спутник" был основным у него.

Ответить
+15 +
Медик, 19:59, 3.03

Побочный эффект)))

Ответить
+69 +
S7, 17:51, 3.03

Это карма. Этот шмурдяк под названием "спутник" провоцирует инсульт, особенно у людей старшего возраста. Поэтому его и не зарегистрировали в нормальных странах (рашисты не подали необходимые документы клинических испытаний для регистрации препарата, а не подали потому, что статистика была ужасная).

Ответить
+16 +
Либерал, 20:00, 3.03

Отомстили адепты- лдпр за жирика)))))))

Ответить
+35 +
Шмуликовна, 17:51, 3.03

Это был мутант коронавируса, вырвавшийся на волю.догнал своего убийцу)

Ответить
+43 +
шмурдяк парашинский, 17:54, 3.03

За такую "вакцину" и расстрелять мало

Ответить
+33 +
шариков, 18:02, 3.03

душили-душили, душили-душили!

Ответить
-44 +
YES YES BIDEN !!!, 18:11, 3.03

Задушили очередного рюZZкого создателя очередного ордынского аналоГовнета!!! )))))))))))

Ответить
+10 +
нуда, 18:34, 3.03

достойная компания у создателя вакцины 💉
НЕ верю ни одной вакцине против 👎 коронавируса 🦠
моя соседка умерла 🪦 после бустерной дозы, не могла отказаться
я не вакцинировалась… но вирус 🦠 перед Новым годом зацепила (есть осложнения)
сам вирус 🦠 уже через неделю из организма был удален обычными методами 😷

Ответить
+13 +
ДАНУ, 19:38, 3.03

Вам,нуда,лет уже наверно под сто и живете вы в лукашистском колхозе,что такие необразованные!!!Я привился китайской,так как рашистская еще хуже,и второй раз ковид был в очень легкой форме.А кто за границей прививался нормальной вакциной,то статистика вообще хорошая!Можете ознакомиться по странам сколько от ковида умерло,только лукашистскую и рашистскую статистику умножайте в десять двадцать раз!

Ответить
+12 +
Xenos WIGHT, 20:34, 3.03

Может быть, за границей не чудо-вакцины, а просто медицина нормальная и доступная?

Ответить
+19 +
тень, 18:35, 3.03

Всеобщий психоз сам по себе и без последствий не пройдёт. И это только начало, со временем они там друг друга передушат и поубивают.

Ответить
+16 +
вася, 18:49, 3.03

уто уже лихие 20е или ещё нет?

Ответить
+25 +
xxx, 18:51, 3.03

Как говорил один знакомый, ныне покойный, "я слишком много знал". Классическая мусорная схема, подсылают зэка замочить, попрессовав перед этим. Так в Беларуси, например, с некоторыми геями расправлялись под видом бытовухи.

Ответить
+28 +
Винт, 18:51, 3.03

Боятся гады что потом всплывёт что вакцина ихняя это долбанный фейк как и все в рашке. Следы зачищают. Но зачем всем и так все очевидно - не страна а один сплошной обман, фейк и очковтирательство

Ответить
+18 +
PavelD, 19:16, 3.03

"Спутник V" + пропаганда = массовый психоз (Война с Украиной) ???

Ответить
+10 +
Xenos WIGHT, 19:32, 3.03

А теперь горбатый!

Ответить
+10 +
Андрей, 20:24, 3.03

Скрепная гойда какая-то.

Ответить
+1 +
Нн, 8:53, 4.03

С Красовским одной крови...задохнулся в крепких мужских обьятьях

Ответить
+6 +
У, 23:28, 3.03

Убирают свидетелей.

Ответить
0 +
Нн, 3:24, 4.03

Все банальнее....садо- мазо .а ешшо европы обвиняют

Ответить
+1 +
Дауж, 3:21, 4.03

Доктор Менгеле это наука.

Ответить
+2 +
Так, 3:43, 4.03

Ботов и другие не создавали вакцину от ковида, они её переделали из готовой, кажется она была японской, предназначалась для животных и не прошла регистрацию из-за недоработок.
Её по дешёвке выкупили и внесли добавки.
А эксперементировали прям на людях, калеча и убивая пациентов.

Ответить
+3 +
бескороны но вирус, 5:56, 4.03

Лауреат Премии Путина, автор "Спутника V", промышляет арендой квартир? А вы удивлены отчего сосед вдруг помер.
Нет ребята всё не так, всё не так как надо.

Ответить