26 апреля 2024, пятница, 21:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+38 +
Сашуньчик, 22:12, 29.03

C Мерседесов на лошадей!!!

Ответить
+55 +
Ph, 22:14, 29.03

В Монголии, кстати говоря, демократически избранная власть, и президенты по 20 лет не сидят в кресле. К тому же, Монголия открыто осуждала путлеровскую войну. Так что лукашистам у монголов ещё поучиться надо.

Ответить
+4 +
Мы, 8:14, 30.03

А лука им там про Чингисхана будет рассказывать... Как тот спецоперации проводил и как всё на него напасть хотели))))

Ответить
+20 +
ФАНТОМАС, 22:18, 29.03

Режим Лукашенко видит потенциал для дальнейшего развития взаимодействия с Монголией в торгово-экономической, гуманитарной и других сферах.
-----------------------------------------------------------------------Я Предлагаю так - же поискать таких же партнеров на МАРСЕ. Даже МАСК, ЛУКАШЕСКУ сделает билет туда бесплатный. И назначит его президентом там по жизненно )

Ответить
+31 +
Ф, 22:30, 29.03

зимбабвийские инвесторы уже пришли, самое время пригласить монгольских

Ответить
+22 +
лавров, 22:32, 29.03

надо ждать тушонку из конины?

Ответить
0 +
No war!, 9:51, 30.03

А "Монгол шудан" рейсы в Минск откроет? Батор - это же по монгольски богатырь? Рено надо заводик там открыть и начать выпускать бизнес-автомобили под брендом "Мастэр-батор". ))) Для бескрайнего рынка Восточной сибири, Китая и Дальнего востока. ))

Ответить
+21 +
dvin, 22:35, 29.03

зимбабва монголия занзибар интересно какая еще страна. что то мид штырит не по детски .

Ответить
+31 +
Федя, 22:36, 29.03

Вот Монголии только таких дебилоидов как плешивый и не хватало для полного счастья!
Гнать этих ябатек конченых с..ной метлой без воды в пустыню

Ответить
+15 +
Софхоз рулит, 22:36, 29.03

Да, потенциал развития бани оогромный.
Кто уж напишет расказик Банщик Лука и шайка.

Ответить
+8 +
проср..., 22:44, 29.03

когда всё про...ли можно вт8 потенциал даже на Марсе

Ответить
+13 +
дед, 22:47, 29.03

Я же говорил дебилы

Ответить
+20 +
Махно , 23:17, 29.03

Зря смеётесь. Из соседних с Монголией областей РФ бегут учителя! В Монголии оказывается зарплаты у них гораздо выше и не надо квасному патриотизму детей учить!

Ответить
+12 +
турыст, 23:28, 29.03

монголия как курорт!даже свой байкал есть!для туриста супертоп!потыкайте на гугл картах.красотища!

Ответить
+2 +
Унит, 6:02, 30.03

У семьи Монголов, занимающихся скотоводством, если менее 50 голов крупного рогатого скота или мелкого менее 100-, то это нищий и гультай. А так стада- от горизонта до горизонта.

Ответить
+20 +
смс, 23:24, 29.03

Думаю, президент Монголии побрезгует тараканом.

Ответить
+2 +
Джо, 1:57, 30.03

взаимодействия с Монголией в торгово-экономической, гуманитарной и других сферах это хорошо

Ответить
+3 +
Вообще то, 6:15, 30.03

В Монголии какая-никакая демократия.

Ответить
0 +
Den, 8:42, 30.03

Усатый Баран ищет друзей-шизофреников,как сам .Но что то их становится все меньше и меньше.
В Беларуси скоро пора будет вводить лозунг "Догоним и перегоним Монголию"
Тоже надеюсь,что монголы побрезгуют связываться с ним.

Ответить
0 +
куц, 11:18, 30.03

Старший брат с Китаем дружить будет, а синепалому Монголию дали.

Ответить