29 марта 2024, пятница, 18:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+24 +
Джо, 18:13, 29.03

А что у них осталось кроме ржавых йидерних бимб?

Ответить
+3 +
да, 21:52, 29.03

Опять мультики покажут.

Ответить
+34 +
терра, 18:17, 29.03

Вся война Московии строится только на понтах и везде крах. Киев Киев за 3 дня - крах. Объявление территорий российскими - крах. Мобилизация - крах, Бахмут за полгода не взяли. Остался последний понт - ЯО. Так это самый слабый понт, ведет к быстрой победе Украины т.к. Запад перестанет "выжидать" и искать другие варианты.

Ответить
+10 +
Viktor , 18:58, 29.03

Ета хто там кируе ЯО у Сябири-Кульгаеу
Дык хутка гэта усярусяськая пачвара не тольки перастане кульгать на дзве свае наги але зусим астанецца без ног- яму их адарве их жа ЯО разам з тым што знаходзицца памиж гэтых кульгавых ног
Слава Украине !!!!!!!!
Жыве Беларусь!!!!!!!!

Ответить
+19 +
испугать си, 18:59, 29.03

А вам не кажется, что эти псевдоучения очевидная пугалка и демонстрация силы для Китая.

Ответить
+11 +
Хтось, 18:51, 29.03

Що початок, нехай кінець ядерної війни вже репетирують.

Ответить
+14 +
тунеядец, 18:51, 29.03

А смысл? Ничего не останется ведь.

Ответить
+14 +
вах, 18:52, 29.03

мишень для учений кремль и пуйловский сортир ?
нада учебные ракеты "случайно" перепутать с рабочими....

Ответить
+22 +
-, 18:56, 29.03

О! опять "Старая песня о главном": ля-ля-ля... мы сами же нарушаем "постулат о недопустимости ядерной войны", ля-ля-ля... но мы не виноваты, это все запад виноват, ля-ля-ля... нам не оставили выбора, ля-ля-ля...

Ответить
+14 +
Дед Рихто , 18:58, 29.03

Бог даст, у этих обезьян сработает как всегда и и Сибирь взлетит на воздух. Жалко конечно, но Украину жальче в сто раз больше.

Ответить
+23 +
Les, 19:01, 29.03

Консервы трампы, фельштинские, берлускони, а также маразматик патрушев с "аналоговнетом" не сработали. Всем до лампочки. Последний понт — "учения". Видать плохи дела у рашистов.

Ответить
+7 +
VITAUT, 19:40, 29.03

Гэй Пятрушка.
Твае, значыць пуцінавыя, «правакацыйныя паводзіны», бразгаваньне атамнай зброяй, прывядзе да поўнага знішчэньня расеі. Імпэрыя зла зьнікне.
Радуйся Пятруцка, ніхто маскоўскага зла шкадаваць ня будзе.

Ответить
+6 +
Buh, 20:15, 29.03

С больной напрочь головой уже и гузно ватным стало. Не бренчит!

Ответить
+5 +
Apocalypse please, 20:34, 29.03

- Скорей, скорей договаривайтесь со мной - семафорит миру российский дебилоид Вовочка.

Ответить