29 марта 2024, пятница, 8:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+89 +
Barista, 17:30, 29.03

Ай, молодца!

Ответить
+18 +
ъ, 20:24, 29.03

Ара-ара, нэси наручнэки! - Поймал ! - Пуйло? Нэт ара, крису! -Аааа! Ара ,на Симоньян ордэра пока нэт! Дай ей пинка и выкинь в мусор!

Ответить
+57 +
Templer, 17:38, 29.03

И пойдет путлер по этапу Армения — Гаага (для суда) — Украина (для отбывания наказания). Кругосветное этапирование почти, романтика ведь, вован, приезжай в Ереван.

Ответить
+60 +
гы, 17:49, 29.03

скоро пуйла смогут арестовать при выходе на расею из бункерного сортира......

Ответить
+39 +
Алесь, 17:54, 29.03

Заезжай. _ гостем будешь

Ответить
+39 +
Сергій , 17:55, 29.03

Вірмени зрозуміли що кабаєв нуль, пусте місце тільки одні понти правда пізно вони це зрозуміли

Ответить
+54 +
Фляга Чык-Чырыка, 17:56, 29.03

Да не палите вы планы, особенно Армения и ЮАР. Пригласили - прилетел - надели наручники = герои всего человечества. А насчет "шандарахнуть"...во-первых, вякание пропагандистов закончится в секунду ареста Путина, во-вторых - ну попробуй вдарить или по ЮАР за тысячи км, или по маленькой Армении, где рядом границы и с грозной Турцией, и "дружественным" Ираном, а грузины наземным путем вас туда не пустят)

Ответить
+20 +
мит, 18:20, 29.03

Армения может быстро вступит в ЕС, если захочет.

Ответить
+30 +
1, 18:46, 29.03

Кто следующий? Казахи, Грузия?

Ответить
+27 +
Юзик, 18:58, 29.03

А зачем объявлять что то до ареста.. ) Лучше после .

Ответить
+12 +
Чорны, 19:16, 29.03

Пашынян - першы, хто павіншаваў Лукавага зь "перамогай" у 2020 годзе.

Ответить
+22 +
Чакаем арышту, 19:32, 29.03

Сення павіншаваў Лукавага, заўтра арыштаваў Пуціна....
Усё цячэ, усё змяняецца....

Ответить
+40 +
Ха-ха!, 19:30, 29.03

Отличный союзник по ОДКБ у России, я считаю.

Ответить
+10 +
Марта, 21:22, 29.03

Представляю какой скулеж будет у кремлинов по поводу этого, это их так подло сделали по самое не хочу и кто бы, мог подумать Армения, видимо армяне быстро разочаровалась в рахе, бывает!

Ответить
+1 +
Бареф цес, 22:05, 29.03

Не быстро). Просто в рефе армяне в основном держали банки, общепит и СМИ. Банки сейчас в ж…. Медиа хвост прижали не по-детски. Про рестораны тоже все понятно- цены растут, народ беднеет, клиент уходит- ресторан сдулся. Короче, неинтересно стало. «Изюма нет» больше ))). Не шуршит)). А половина армян живет в мацкве и больших городах, а не в Ереване и Гюмри)). Вот весь расклад… На чем это разочарование базируется,- решайте сами))

Ответить
+19 +
Особый, 21:23, 29.03

Лука в свойственной ему манере скажет: Володя, я буду последний в ОДКБ, кто тебя арыстует... А можэт быть первый.

Ответить
+3 +
Algerd, 22:17, 29.03

Браво всему армянскому народу и Пашиняну лично.
Всегда по закону, а не наоборот,как у луки.

Ответить
0 +
Nb , 10:18, 30.03

От Пашиняна прилетела ответочка :)

Ответить