26 апреля 2024, пятница, 20:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 37
-44 +
Давай досвидания , 17:37, 29.03

Лебедько готовит сына к выезду в ,,загнивающую ,, Европу .

Ответить
-26 +
Смит, 17:44, 29.03

И что? Правильно делает.

Ответить
-40 +
Как что ?, 17:58, 29.03

Тихановской надо подсуетится с зарплатой на новую штатную единицу.
Значит прекрасно живётся Светкиному кублу, раз тащат туда свои семьи.
Анатолий Раймон попросил своего кгбэшного шефа слегка пресануть сына, чтобы заиметь ареол мученника и борца.
Так в Вильнюсе легче получить содержание.

Ответить
+12 +
Смит, 18:11, 29.03

В стране около 5 тысяч политзаключенных. Вы хоть одному из них носили передачи?

Ответить
-28 +
Как что, 18:21, 29.03

Вся страна - концлагерь, где каждого могут схватить и отправить в ШИЗО.
Я в спящей ячейке Зянона. Вооружён, подготовлен и готов к освобождению страны.
Жду его сигнала, или прихода в РБ калиновцев.
Мне нельзя светится передачками обманутым газпромовцами зекам.

К сожалению так жизнь учит людей думать, за кем идти.

Ответить
+9 +
Barista, 18:36, 29.03

Долго еще спать собираетесь? Что-то этот сон больше литаргический напоминает.

Ответить
-24 +
Как что, 18:53, 29.03

Читай мой пост внимательно.
Там все ответы на твои вопросы.
Боишься за своего сипатого шефа ?
И правильно делаешь !

Ответить
-25 +
Что непонятно?, 18:54, 29.03

BARISTA, человек написал: жду сигнала или прихода ПКК.

Ответить
+9 +
Barista, 19:28, 29.03

Да, это очень удобно: жду сигнала, я в домике.

Ответить
-22 +
Что непонятно?, 19:36, 29.03

Человек готовится. Чего раньше времени в одиночку выскакивать?
Если вы готовы - действуйте, не ждите других.
Но лучше всё же подождите начала деоккупации. И присоединяйтесь.

Ответить
+38 +
Тут живу пока, 19:07, 29.03

Куда мы попали, где очутились. Очень жалко молодежь, а особенно маленьких детей. Если дальше так пойдет, они никогда не узнают, что может быть нормальная жизнь в нормальной стране.

Ответить
+29 +
Всё будет хорошо , 19:40, 29.03

В 2020м у нас на районе дети в детских садах кричали: "Жыве Беларусь!" Так что норм поколение растёт.

Ответить
-21 +
Сын чиновницы, 18:55, 29.03

"Вся страна - концлагерь, где каждого могут схватить и отправить в ШИЗО...." Точно так! И вот слова моей маман на сей счет: "Мы так боялись 90-х, что не заметили то как наступил 37-й..."..

Ответить
-23 +
Мда, 10:12, 30.03

Ого, за ночь набежала армия ботов офиса Тихановской и заминусоаала Я помню у вас было более 45 плюсов вчера вечером.
Какие же они бессовестные, если вдуматься!
Минусовать человека, который готов отдать жизнь за свободу страны от диктаторского режима и оккупации!

Не удивительно, что офис три года ничего не делает для освобождения страны, а сам Лебедько, приведший Лукашенко к власти, так все 30 лет!

Им видимо выгодно, чтобы диктатор правил вечно, ведь тогда они вечно будут кататься по заграницам, выступать на никому не нужных конференциях и пилить западное бабло.

Ответить
-27 +
Ну-ну , 11:03, 30.03

А чего ещё ожидать от офиса, который три года только тем и занимается, что сливает активистов губопику?

Ответить
-30 +
Barista, 18:21, 29.03

Одни носят передачи от чистого сердца, а другие - в рамках профессиональной деятельности. Вы какие передачи имели ввиду?
Лебедько - семья профессиональных политиков и все их действия стоит рассматривать с этой точки зрения.

Ответить
-32 +
Симья, 18:39, 29.03

Семья лебедек имеет известный в политических кругах псевдоним "Раймон".
Вся их деятельность во благо кремлёвскому режиму лукашенок.

Ответить
-33 +
Раймон, 18:26, 29.03

Раймон готовит сына для агентурной деятельности. будут вдвоем сливать информацию

Ответить
-7 +
Serg, 19:52, 29.03

Анатоль, извени, у нас мирны протест!
Защита офиса, даёт свои результаты, - вот и за твоего сына взялись#
Но,
С нами Калиновцы.
Дело за временем!
Слава Героям Украины,
Её вооружённым силам!
Алга Казахстан!
Жыве Беларусь!

Ответить
+14 +
ОТПРАВИТЬ – -1 + СМИ, 18:32, 29.03

Arestovali za uchastie v prostestach 1996-go. Ego togda papa na miting s soboy vzyal.

Ответить
-12 +
Китаец 🇨🇳, 18:54, 29.03

Я так и написал вчера, но меня цензурировали.

Ответить
+10 +
ёк, 19:39, 29.03

Не за что было арестовать, так они придумали что сын
Анатолия такой же, типа, дурак, как и сипатый. Может
придти, ругаться и размахивать руками. А всё для того,
чтобы вынудить Анатолия вернуться . Нет дна у подлос-
ти этой банды, захватившей власть.

Ответить
-25 +
Гугл знает всё, 18:48, 29.03

Начал гуглить инфу, а заведено ли дело на самого Раймона.
И попалось вот это. 2011й год:
"Дело в отношении оппозиционера Лебедько прекращено.
Уголовное дело в отношении одного из лидеров белорусской оппозиции Анатолия Лебедько прекращено, говорится в заявлении на сайте Объединенной гражданской партии (ОГП), лидером которой является Анатолий Лебедько.

Уголовное дело было возбуждено по факту совершения массовых беспорядков, прошедших в белорусской столице 19 декабря 2010 года после выборов президента.

Как сообщается на сайте ОГП, дело прекращено в связи с отсутствием состава преступления.

В заключении находятся три экс-кандидата в президенты страны, которые участвовали в последних президентских выборах: Андрей Санников, Дмитрий Усс, Николай Статкевич". (Конец цитаты).

Очень интересно. Всех садят, а Раймона не садят, даже если уголовное дело на него заводят.

Ответить
-24 +
Справка , 19:07, 29.03

ОГП - Объединённая гражданская партия - за интеграцию с РФ.
Кстати, члены этой партии (Лебедько, Добровольский, Красулина) - работают в офисе Тихановской.

Ответить
-18 +
Мда, 10:14, 30.03

СПРАВКА , 19:07, 29.03
Офисные боты заминусоаали даже простую констатацию фактов, которые находятся в открытом доступе в интернете для любого желающего.

Ответить
+6 +
Stas, 19:07, 29.03

Гугл, ты абсолютно ничего не знаешь, Лебедько в 2010 году не баллотировался в президенты, а арестовывали кандидатов в президенты.

Ответить
-22 +
Романчук, 19:14, 29.03

Тогда от ОГП шёл Романчук, который потом на камеру каялся и потом предлагал свои услуги стать приемьером при лукашенке.
Лебедько тёрся рядом.

Ответить
-21 +
Маліна, 19:23, 29.03

А, Романчук, это который "не трэба слухаць Пазняка"?
З.Пазняк: "Расейскі мордар павінен быць разбураны".

Ответить
+6 +
Малине, 23:41, 29.03

Нет, это сказал не Романчук, а Алесь Михалевич.

Ответить
-26 +
Гугл знает всё, 19:16, 29.03

Знаем мы, как Лебедько на каждые выборы зазывал крестики ставить, "скажи ему нет". В 2022м зазывал на лукашенковский референдум (в результате имеем отмену безъядерного статуса, которая очень нужна была Путину для размещения ядерного оружия на территории Беларуси).

Ответить
-24 +
Нет, 22:55, 29.03

Пипец. Я даже не знаю, что хуже: привести к власти Лукашенко или легализовать путинское ядерное оружие в Беларуси.
"Спасибо" Лебедько и за первое, и за второе.
Нам и нашим детям теперь десятилетиями расхлёбывать последствия и первого, и второго.

Ответить
-21 +
Не забуду, не прощу , 15:47, 30.03

Я даже не знаю, что хуже: привести к власти Лукашенко или легализовать путинское ядерное оружие в Беларуси.
"Спасибо" Лебедько и за первое, и за второе.
Нам и нашим детям теперь десятилетиями расхлёбывать последствия и первого, и второго.///

Не забуду, не прощу ни первое, ни второе.

Ответить
-27 +
Таня, 20:37, 29.03

Оппозиционер он липовый. Многие забыли или не знают, что Лебедько входил в предвыборный штаб Лукашенко. Что он бывший выдвиженец в депутаты от райкома комсомола, что также говорит о многом. Что после армии почти сразу стал зам. директора школы, а учителя при советском режима в большей степени проводили идеологическую обработку учащихся, а не учили их чему-то действительно нужному.

Ответить
-32 +
Должно помочь , 20:57, 29.03

Лебедьке можно посоветовать поставить на повтор и смотреть видео со своей коллегой по офису Анной Красулиной, где она говорит, что не так уж и плохо политзаключенным сидеть в тюрьме.
Это должно помочь.

Ответить
-18 +
Анна, 14:07, 30.03

О да! Помню это эпическое видео с Красулиной.

Ответить
-20 +
GB , 10:20, 30.03

Стандартные формулировки, стандартный арест для прикрытия агентуры.

Ответить
-19 +
321, 11:33, 30.03

Алиби есть, что именно в это время не был возле ментовки??

Ответить