23 апреля 2024, вторник, 15:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+23 +
svet, 21:06, 26.03

a kto takoj lukasenko...eto nikto , debil , kotorogo nado ubrat, cem bistree

Ответить
+29 +
alex, 21:08, 26.03

во первых решения путлера не должны ничего значить.
во вторых-хватит проявлять озабоченности
в третьих эти проблемы решаются уничтожением инфраструктуры где скапливается это дерьмо+орки с лукафашистами которые этим занимаются.молча.

так как два первых пункта не выполняются то и о третьем можно забыть.

Ответить
+29 +
ххх, 21:08, 26.03

больше дела и меньше слов

Ответить
+2 +
dfcz, 8:00, 27.03

ну так .перекрывайте границу ..
полностью .. и польша .и литва. и латвия .
и авто дороги .и жд .. и все воздушное пространство .

Ответить
+28 +
смраплдавмодти ьлрпм, 21:15, 26.03

Пока не поздно надо разбомбить все части , аэродромы и др. военную структуру в Беларуси.

Ответить
+10 +
таво, 21:17, 26.03

надо расейское ядрёное оружие поместить в бункер к пуйлу , а затем туды послать Бавовнятко с инспекцией. крутой салют получился бы.

Ответить
+7 +
xxx, 21:38, 26.03

Ядерное оружие не детонируют от других взрывов.
Там слишком сложный процесс детонации.

Ответить
+15 +
q19, 21:42, 26.03

У Польши есть хороший опыт участия в коалиции с США, Великобританией, Австралией в операции по уничтожению режима Саддама в 2003 году.
Режим Лукашеску должен получить ультиматум о ядерном разоружении, прекращении терроризма и свершения преступлений против человечности и при невыполнении ультиматума режим Лукашенко должен быть уничтожен.
Пути уничтожения режима Лукашенко:
- ракетно-бомбовый удар.
1. Коалиция США, Великобритания, Австралия, Польша или НАТО.
2. Добровольческий корпус сформированный на базе дивизии Калиновского вооруженный и усиленный авиацией, бронетехникой и добровольцами стран НАТО.
Все военные цели и аэродромы подлежат уничтожению вместе с лукавым международным террористом.

Ответить
+13 +
Дим, 21:46, 26.03

Если осуждение и выражение озабоченности - это необходимый ритуал в последовательной цепочке действий, тогда ОК. Выразили. Теперь логично и необходимо обратиться к США и др. странам НАТО разместить аналогичное оружие на своей территории, под боком у Лукашенко. Противодействие должно быть больше или равно действию. Увы, коммуняцкие нафталиновые дЭбилы понимают только такой язык.

Ответить
+13 +
Егерь, 22:01, 26.03

Америка ждала новую ось зла - вот и получила! раша - Беларусь - Китай - Иран.
Необходимо выбить из этой оси одно звено Беларусь - и ось разрушится!

Ответить
+15 +
xfgfdt67ijjbvcgioplk, 22:16, 26.03

И в самом деле, под носом летают и договариваются эти террорюги, один из которых вообще никто ,колхозан приступник гражданский, а эти только озабоченные!
Уже ,как минимум должны были этого плешивого урода в воздухе грохнуть или пугануть, чтобы дальше своей изподшконки не вылазил и молчал в сопливую анучу, неговоря уже об аресте денег и аресте или уничтожении других уродов плешивых по всему миру.

Ответить
+6 +
Анатоль-21, 22:48, 26.03

Ультиматум о размещении подобного оружия на границах Финляндии, Эстонии, Латвии Литвы, Польши отрезвит орков!!!

Ответить
+2 +
Сашуньчик, 4:19, 27.03

Каждый вдох самозванца- угроза миру!

Ответить
+2 +
Vrahluki, 7:06, 27.03

АНАТОЛЬ-21, 22:48, 26.03
Ультиматум о размещении подобного оружия на границах Финляндии, Эстонии, Латвии Литвы, Польши отрезвит орков!!! Очень точно сказано.И сделать это надо СЕЙЧАС,а не ждать 1 июля,когда будет поздно.

Ответить
+1 +
Тутэйшы, 9:04, 27.03

. Як размаўляць з тэрарыстамі добра паказвае Ізраіль. Калі няма волі так дзейнічаць, як Ізраіль, то ўсё астатняе проста словы.

Ответить