24 апреля 2024, среда, 2:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 34
+53 +
Медведь, 14:20, 25.03

Совсем плох стал....

Ответить
+21 +
Makhno, 15:00, 25.03

"Россия" fake state, где правят стационарные юандиты. "Outlawers".

Ответить
+22 +
Гойда, 15:13, 25.03

А Помойный «Рутуб» или «Кинопоиск» разве ватников чем не устраивает...??)))

Ответить
+3 +
Русский, 22:17, 25.03

Достаточно одного обновления Андроида и айфона, дабы все встало на свои места! Расееяне реально окажутся в 90-х годах прошлого века.

Ответить
+27 +
Гойда-Хвойда, 15:05, 25.03

Алкаш проклятый медведев

Ответить
+45 +
Беларус, 14:21, 25.03

Бешеная шавка, способная только гадить под забор.

Ответить
+27 +
алкаш гонит, 14:21, 25.03

вот жто санкции для запада🤣

Ответить
+49 +
партизан, 14:24, 25.03

От ядерного апокалипсиса до "обанкротим тефликс". Какое же оно никчемное.

Ответить
+13 +
123, 18:04, 25.03

1% населения земли , из которых платежеспособных 10% врядли что то смогут обанкротить 🤣

Ответить
+50 +
аморальные люди, 14:26, 25.03

воровать - не привыкать
это у них с генами и молоком матери
они даже 500тыс украинских детей украли, чтобы получить детские пособия и выплаты на усыновленных детей, а после обратно отправить в украину
мишустин, когда говорил про эти выплаты, так заикался, чуть в обморок не упал
ЭТО ТОЖЕ ТЕМА ДЛЯ ГААГСКОГО СУДА
надо найти кто предложил, кто утвердил, кто исполнял, кто деньги получал

Ответить
+11 +
Ильич, 15:46, 25.03

И не надо забывать тех, кто рядом стоял и типа "я не при делах". Неоказание помощи - тоже дело наказуемое.

Ответить
+26 +
Станислав, 14:26, 25.03

Они себя показывают во всей красе где лицо у них ж----па

Ответить
+43 +
Victor, 14:26, 25.03

Достойнейший человек! Браво!Сначала воровать фильмы, потом воровать в магазинах,и в конце концов призовет грабить и убивать на улицах.

Ответить
+11 +
Укр, 15:25, 25.03

Та чим швидше вони один одного повбивають тим краще для світу.
А в плані красти, то вони й до цього крали і ніякого одобрямс від головного алкаша всія ерефії не запитували.
Най крадуть, може чомусь людському з фільмів навчаться, хоча дуже сумніваюсь, горбатого кацапа і могила не виправить.

Ответить
+18 +
продамкитайскийвиски, 14:28, 25.03

у димона ирландский вискарь закончился))

Ответить
+5 +
Ильич, 15:47, 25.03

Панамский кокс ведь!

Ответить
+38 +
Pan, 14:29, 25.03

И эти люди управляют Россией? Наверное так и должно быть.

Ответить
+29 +
смиттт<шшшщщ<<щщщ, 14:34, 25.03

Таки орки только и умеют, что воровать и больше ничего.
И этот типа из правительства обыкновенный ворюга .

Ответить
+17 +
или, 14:37, 25.03

димон, вот уже где приметив. Разбрасывать по сети, и что, как это разорит и кого, в итоге подставитесь и только утяжелите размер репараций, штрафов и санкций, будет парашка расплачиваться по долгам не 100, а 200 лет находясь в полной изоляции.
димон полностью погрузился в роль придворного шута, бухает когда и сколько хочет, несёт любую чушь от белочки, веселит народ своей тупостью и ни за что не отвечает ну только шуту при дворе всё спускалось.

Ответить
+5 +
Ильич, 15:48, 25.03

Идя на дно Димон тянет и всех остальных.

Ответить
+17 +
ДМБ82, 14:37, 25.03

Виртуальная реальность и бухло это все же даже помощнее, чем бухло и наркотики вместе.

Ответить
+7 +
)), 15:15, 25.03

Заместитель директора совета безопасности рээфии, шестёрка медведев. После того как побыл президентом рабсейской педерации, данная должность просто смешна... Поэтому и бухает медвед

Ответить
+22 +
Медведев , 14:39, 25.03

Медведев , предложи еще взять вате ножницы и порезать Нетфликсу все кинопленки. Весь твой рынок в этой индустрии 0.1%

Ответить
+9 +
123, 14:52, 25.03

Этого копченного скунса надо вместо бомбы с самолета сбросить на Бахмут, глядишь хоть какая помощь его армии будет.

Ответить
+19 +
Берег, 15:00, 25.03

А морда то запойная!

Ответить
+7 +
Иван, 15:11, 25.03

мы и без медведева алкаша всю жизнь так делали...

Ответить
+6 +
Менск, 15:13, 25.03

Гойда бгатья и сёстгы, Гойда.

Ответить
+22 +
Ф, 15:15, 25.03

Измельчали... раньше воровали название страны, герб, ядерные секреты, ракетные технологии... а сейчас фильмы в интернете

Ответить
+9 +
лжейцукен, 15:24, 25.03

Простите, а с кинопоиска и других российских стриминговых сервисов разрешается коммуниздить?

Ответить
+6 +
Марта, 15:55, 25.03

Совсем алкаш плох стал, в скрепной крали как могли и без указивок этого пьяного медведя, по пьяни попутал что-то!

Ответить
+6 +
Петр, 17:09, 25.03

Украл, выпил, в тюрьму. Главный лозунг русско совков ого мирка. Гном Медведев ему следует во всем.

Ответить
+6 +
111111111, 17:14, 25.03

вы не понимаете это они называют государством)))) При таких раскладах микрогосударства больше государтво чем эта русская помойка с идиотским народом и преступниками у власти.

Ответить
+13 +
Василь, 17:38, 25.03

БОЖЕ МІЙ!!!!!!!!!!!! ЯКЕ Ж ВОНО КОНЧЕНЕ!!!!!!

Ответить
0 +
анатам, 21:22, 25.03

Да заберите уже у алкаша стакан!!!

Ответить