16 апреля 2024, вторник, 17:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+79 +
1111111, 8:59, 25.03

Верым! Можам! Пераможам!!!

Ответить
+21 +
Следопыт, 12:45, 25.03

29 лет...

Ответить
+62 +
Адам, 9:29, 25.03

Жыве вечна!

Ответить
+36 +
Прахожил, 9:39, 25.03

Да, Праздник.
Это правда.
Но сегодня время бросаться камнями во имя Беларуси!

Ответить
+46 +
Ecce Homo, 10:28, 25.03

Са Святам, Сябры!
Жыве наша Беларусь!

Ответить
+44 +
Бел.... ., 10:40, 25.03

Жыве Беларусь !.

Ответить
+38 +
!, 11:01, 25.03

Жыве вечна !

Ответить
+31 +
Вітушка, 11:27, 25.03

Беларусь перад усім

Ответить
+34 +
Мх, 11:31, 25.03

Нажаль, у Беларусі зараз няма сяброў і партнёраў у свеце. Жыве Беларусь!

Ответить
+14 +
партизан, 13:15, 25.03

Потому что большинство выбрало вместо борьбы молчаливо прислуживать россии. Запад смотрит на дела, а не слова. На деле мы полностью на стороне россии.

Ответить
0 +
Айвенс, 14:51, 28.03

Ну как народу установить новый порядок в РБ, если против народа стоят армия, полиция (милиция), к
арпенковы и тп

Ответить
+66 +
мацьвейка, 12:24, 25.03

сябры пішыце і размаўляйце на матчынай сваёй мове, давайце пачынаць паціху з гэтага дня, гэта будзе наша перамога , Са Святам !! Жыве Беларусь !!!

Ответить
+23 +
Жыве Беларусь ⭕🔴⭕, 12:38, 25.03

Вольная Беларусь!!!

Ответить
+3 +
Следопыт, 12:47, 25.03

гениальный план! надежный, как швейцарские часы!

Ответить
+22 +
Виктор, 12:51, 25.03

Как говорят известные экономисты, когда наступает кризис, то лучшие инвестиции - это инвестиции в себя. Но не все понимают смысл сказанного. Начинают строить себе дворцы забывая о самом главном. Ведь инвестиции в себя - это инвестиции в своё дело. В своё оборудование. В своих людей. Это и есть истинный смысл инвестиций в себя. Когда организация или даже государство воспринимается как единое целое.
Народ отделен от Лукашенко.
Да здравствует народ Беларуси! Слава народу! Жыве Беларусь!

Ответить
+3 +
Виктору!!!!, 17:35, 25.03

"...каждый выбирает для себя : Женщину, религию дорогу ...дьяволу служить или Пророку ...каждый выбирает для себя..."

Ответить
+1 +
Виктор, 22:19, 25.03

На такое хочется пожелать чтобы этот выбор был разумным.

Ответить
+22 +
патриот , 13:01, 25.03

Живе Беларусь!
Слава Украине!

Ответить
+19 +
P, 13:24, 25.03

Я читаю и радуюсь тем людям кто пишет про Свободу и Справедливость.
.
Желаю позитива! И извените что только так мало сказал. Хочется многое сказать просто надо говорить только Хорошое.

Ответить
+8 +
А сапраўды, 13:34, 25.03

"Наступіў лёсавызначальны момант для Беларусі"
-
Калі вы будзеце сумленныя з сабой, то агледзеўшыся вакол, можна сапраўды сказаць, што ...
Народ (~85%) назапасіўся папкорнам і чакае паглядзець на драматызм - як будзе рэалізавацца момант.

Ответить
0 +
Nonconformist, 20:19, 26.03

А навокал паусюды так вельми шмат тых, хто ци сам маскаль, ци хоча сабе маскаля, што аж няможна трымаць... Ужо забили нацыю, алеж я падохну, а нацыя адродзицца неяк....

Ответить
+17 +
Пара -Леановіч, 13:47, 25.03

Отчэ Наш "...і ізбаві нас ад Лукавага, но не ўвадзі ў іскушэньне...Амінь" Жыве Вечна!

Ответить
+11 +
скрж, 14:09, 25.03

Рада БНР- это единственный официальный орган для беларусов кто живёт за границей, ни переходный кабинет с Тихановской, ни Латушка такими не являются, они веосят только раздор в жизнь беларусов.

Ответить
+20 +
марина, 14:49, 25.03

Даже не смотря на то,что мы одни и нам некому помочь, мы выстоим, как это было всегда! Белорусы, с праздником!!!!♥♥♥ Как же хочется пройти с нашим флагом по улице!

Ответить
+11 +
Сьвятлана, 15:40, 25.03

ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!! 🤍❤🤍

Ответить
+9 +
ну, 16:57, 25.03

Наступает решающий момент для Украины и Беларуси. Время требует более жестких определений. На смоленской дороге туман, туман... Тое, што мы страцілі, мы адшукаем разам з Украінай!

Ответить
+6 +
Верую!!!, 17:31, 25.03

Нами правит крестоломец, и с этим-то, как я думаю вы споритить не станете. Безбожие - вот та бездна, в которую рухнула наша страна. Всё же остальное только следствие.... Аминь!!!

Ответить