24 апреля 2024, среда, 18:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 71
+89 +
Сашуньчик, 19:59, 24.03

Обход запрета.

Ответить
+80 +
Barista, 20:04, 24.03

Скорее всего.
В московии одно время модно было скорую вызывать, чтобы через пробки с ветерком пробираться.
Тут, похоже, картина та же. Понятно, что наши платят, непонятно, почему французы на это ведутся.

Ответить
+12 +
тт, 20:10, 24.03

В санкциях есть исключения, если речь идёт о спасении жизни человека. Значит в Минске кому-то реально потребовалась срочная медицинская помощь.

Ответить
+185 +
я, 20:22, 24.03

вот это интрига !!! простому скромному белорусу понадобилась помощь и.... вуаля.... прилетает самолет из парижа. ждем сюжет по бт, как государство заботится о гражданах.

Ответить
-11 +
Федя, 22:45, 24.03

Возможно гражданину Франции понадобилась транспортировка с эскортом франзузских врачей. В нормальных странах это нормальная ситуация. Если есть возможность, гражданина страны забирает врач и ассистент из болницы той страны, где гражданин получил травму или еще какая беда приключилась, причем все летят обычным самолетом.
Но поскольку в сасут обычные самолеты не летают - полетел специальный борт.
Все затраты покрывает страховка. Пациент в подобных случаях ничего не платит.
Ребята, мы просто забыли (если вообще знали) что такое нормальность! Не ищите заговор или аферу там, где ее и близко нет!

Ответить
+29 +
вася, 23:21, 24.03

ну так в том то и дело что понятия "нормальность" и "беларусь" несовместимы. вы видимо вообще не в курсе обстановки в беларуси.

Ответить
+5 +
Федя, 0:02, 25.03

Если Вы попадете в больницу в другой стране с лукашенковским паспортом - в посольство сасута звонить не следует: все равно делать ничего не будут, но нервов вытреплют.
В нормальных странах обязаны помочь своим гражданам. Иначе граждане, когда вернутся в родную гавань, такую компенсацию отсудят, что за эти деньги эскадрилию снарядить можно.
Знаю о чем говорю.
Но зачем думать. Лучше почесать язык на счет заговоров

Ответить
+6 +
Sinn fein, 7:52, 25.03

Федя , это Луке нанометры привезли , сичас он беларускую айфону делать будет ну или трахтер

Ответить
+83 +
No war!, 20:32, 24.03

Макея будут реанимировать...

Ответить
+33 +
qwerty, 20:48, 24.03

Там услуги некроманта нужны. Если повезёт, сделают из него высшего вампира, если не повезёт, сделают зомби.

Ответить
+46 +
доктор, 20:51, 24.03

Дед слишком часто закатывает истерики, совсем не бережет себя в таком-то возрасте, хотя риск инсульта и инфаркта прямо на лбу написан.

Ответить
+89 +
Беларус, 21:22, 24.03

За простым человеком прилетели? Правда??? А если это кто то из шакалов хунты, то какая может быть речь о человеке? Среди них нет людей.

Ответить
+17 +
ненависть, 23:16, 24.03

Прикорытники не люди. Незачем их спасать. Но деньги не пахнут?

Ответить
+8 +
Прилетел, 23:56, 24.03

за Лукой,нужна помощь,задыхается.......памагите...

Ответить
+69 +
как питьдать продаст, 20:14, 24.03

Рейс под прикрытием! Лукашенко летит в Европу, чтобы сдать Путина как стеклотару, иначе потом уже поздно будет. Выпрашивает заменить черенок на железную клетку.

Ответить
+38 +
No war!, 20:34, 24.03

Нет, клетка это средство обеспечения безопасности от разъярённого народа. А вот черенок на зонтик вполне возможно.

Ответить
+22 +
вася, 20:54, 24.03

он УЖЕ сдал путина как стеклотару. начался падёж в окружении конюха. в то вермя как у самого конюха откудато иммунитет.

Ответить
+1 +
Микрон, 22:04, 24.03

Ну может Бог есть на земле?!

Ответить
+1 +
Циркач, 6:51, 25.03

Есть догадка, за кем прилетал этот самолёт.

Новость на Хартии:
«Хохотала вся маршрутка»: зачем белорусам показали «экшен» КГБ из Гродно?
(От 24.03.2023, 21:36)

Внимание на последний абзац в этом материале:

"Бывший сотрудник администрации Лукашенко Анатолий Котов в интервью «Свободе» рассказал, что в Гродно произошли «разборки силовых ведомств», в ходе которых убили случайного человека. Котов утверждает, что это «гражданин одной из западноевропейских стран», однако «не Литвы и не Польши»."

Ответить
+94 +
дохтер, 19:59, 24.03

лукаша удар хватил после санкций на самалетик?)

Ответить
+75 +
михаил владимирович, 20:01, 24.03

Григорьевич со среды на людях не показывается, все мероприятия с его участием на четверг и пятницу отменены.

Ответить
+78 +
Талаш, 21:15, 24.03

Самозванцу инсульта желаю. Среднего, чтоб в клетку на коляске запирали. И процесс по телевизору полностью!

Ответить
+17 +
гадалка, 23:18, 24.03

Ждет его и инсульт, и инфаркт, и близкая дорога - до Володарки.

Ответить
+20 +
tin, 22:42, 24.03

Теперь бы шах и мат - гаагский ордер в плечи и из больнички на нары.

Ответить
+61 +
, 20:01, 24.03

А немецкий в Москву пару недель назад прилетал - тоже неизвестно для кого или для чего его вызывали.

Ответить
+39 +
No war!, 20:37, 24.03

Виолончелиста вывозили. Похоже попросили наполнить футляр доверху купюрами.

Ответить
+52 +
ivanthetroll, 20:02, 24.03

Скорая в роли такси? Где-то уже было...

Ответить
-107 +
ака Вася Рогов, 20:04, 24.03

Возможно на лечение забирают какого-нибудь ребенка.

Опер из народа.

Ответить
+173 +
Barista, 20:09, 24.03

Частным джетом "какого-нибудь" ребёнка у нас не забирают.
На "каких-нибудь" ребёнков деньги всем миром собирают, потому как государству на них плевать, и на леченье автобусами рейсовыми за бугор возят.

Опер, блин, из непонятно какого народа...

Ответить
+32 +
Жужа, 21:34, 24.03

Ну почему же непонятно из какого народа? Из народа, приближенного в лукашу и семейке

Ответить
+34 +
нехта, 21:21, 24.03

коля?

Ответить
+3 +
user, 11:15, 25.03

плешивый для ребёнка не из его семьи? плешивый последнюю игрушку заберёт у ребёнка... можно оценить, сколько детей умерло, только потому, что плешивая мразь воровала из бюджета деньги себе и прятала (мразь) украденные деньги в ОАО.

Ответить
+57 +
LK, 20:07, 24.03

У Сашки самолёт попал под санкции и на нем летать теперь нельзя. Похоже, что ЕС начал договариваться с Сашкой по его дальнейшей судьбе в мире после того, как Вовку объявили в розыск. Вот и полетел Сашка на переговоры в Европу законным способом

Ответить
+14 +
лол, 23:20, 24.03

А вернется пусть в РБ вперед ногами.

Ответить
+3 +
Мнение , 8:21, 25.03

Законный путь - Минск - Гаага. Все остальные пути - лицемерия и подлость

Ответить
+21 +
бобик, 20:11, 24.03

штосьци тут не то! штоб у масковию не ехаць,лепш у парыж злятаць! гы-гы. але ж там залечаць.

Ответить
+93 +
Ууу, 20:12, 24.03

Может здох.
Был бы неплохой праздник в эту субботу.

Ответить
+45 +
МИРА, 20:31, 24.03

И труп синепалого самолётом в Париж, чтобы потом поездом в Гаагу ?

Ответить
+107 +
Вася, 20:16, 24.03

Опа! Шпиц захромал?!

Ответить
+48 +
Анатоль-21, 20:30, 24.03

Бешенство у шпица, его хозяин покусал, ну или блохи…

Ответить
+12 +
У, 20:31, 24.03

Не "Вить"

Ответить
+23 +
Китаец 🇨🇳, 20:28, 24.03

Лукашэнка чюмаданы тырит, багажом прикинулся, в Парыжы ужэ

Ответить
+25 +
Гыгага, 20:29, 24.03

Нихто с вас не угадал, толька я !!!

Весной прасыпаюцца деликатэсные жабы !!!

Ответить
-39 +
Barista, 20:38, 24.03

И квакают на Хартии.

Ответить
+54 +
Гыгага, 20:43, 24.03

На Хартии сабираютца порядочные люди.
Это у вас на ферме квакают

Ответить
+16 +
Наблюдать противно, 20:47, 24.03

Если не понял стёба - промолчи.

Ответить
+34 +
Змей, 20:45, 24.03

Усс намедни бежал из под домашнего ареста в Италии. На частном самолете куда-то улетел, говорят. Он?

Ответить
+24 +
nomenclature, 20:47, 24.03

номенклатурщики и богатеи друг друга прикрывают, а остальных дурят

Ответить
+22 +
вася, 20:52, 24.03

вряд ли плеша в париж реанимировать повезут. а вот какую-то шестёрку поважнее запросто. кто же этот макей 2,0? интересно же.

Ответить
+22 +
No war!, 21:14, 24.03

Необязательно до Парижа тащить. Могут "сбросить" груз где-нибудь в Швейцарии. Фирма же только перевозчик полутрупов.

Ответить
+9 +
Бариста, 21:14, 24.03

Гадать лучше всего на кофейной гуще.

Ответить
+11 +
No war!, 21:20, 24.03

Я столько кофе не выпью. ;-)

Ответить
+30 +
нехта, 21:22, 24.03

это за борщеваркой. она хоть трупом хотела до парыжу.

Ответить
+20 +
3, 21:27, 24.03

пади беглого из италии привезли...

Ответить
+11 +
нехта, 21:38, 24.03

долговато выгружают.

Ответить
+11 +
нехта, 21:42, 24.03

цуко, летит и стрельнуть нечем

Ответить
+11 +
нехта, 21:50, 24.03

в минск победа прилетела, наверно забрать выгруженного

Ответить
+14 +
Летак, 21:50, 24.03

Мин.10 назад из минска на париж улетел. Флайтрадар все видит!!

Ответить
+12 +
No war!, 22:03, 24.03

Если вернется в Париж, значит точно привез беглого.

Ответить
+13 +
бин, 21:54, 24.03

скорей всего беглеца с италии привезли --рашистского шпиона что был орестован в италии и которого должны передать были спец службам США--а он убежал

Ответить
+29 +
Пианист, 22:08, 24.03

Не знаете, что ли, что в Минске на полных оборотах функционирует бизнес по пересадке органов для иностранцев?

Ответить
+4 +
нехта, 22:58, 24.03

какаято ябатька обзавелась айфоном в обмен на почку?

Ответить
+5 +
знаем, 23:23, 24.03

И помирают два к трем.

Ответить
+6 +
Грамацей, 23:06, 24.03

Вангую - этот самолёт заберёт кого-то из сидельцев. Может, Беляцкого, может Полину Шарендо, может Почобута.
Началась торговля.

Ответить
+2 +
вася, 0:00, 25.03

ага три раза. рб же известная страна законау. куда зк поедет без помилования то?

Ответить
+1 +
Ирина, 0:46, 25.03

Если бы

Ответить
+2 +
ппп, 10:06, 25.03

Как вариант это станет известно вскоре, а если нет, то знаит лечили тварину какую высокопоставленную.

Ответить
+7 +
Вероятно, 23:07, 24.03

Привезли сынка губернатора который сбежал из под ареста в Италии

Ответить
+1 +
вася, 0:01, 25.03

таможенный контроль в аэропортах европы отменили уже?

Ответить
+3 +
12 стульев, 1:53, 25.03

Барин из Парижу вернулся!

Ответить