25 апреля 2024, четверг, 1:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 45
+188 +
Вася, 20:08, 23.03

В Могилеве студенты поставили на место пропагандиста Азаренка
-----------------------------
А я вот прочел заголовок и первое , что пришло на ум - это что студенты окунули Азаренка в дырку деревенского туалета ! Ведь именно там он был бы на своем месте !

Ответить
+17 +
Foxes , 8:43, 24.03

Вот и я также подумал. А я бы просто его назвал- говно.

Ответить
+7 +
H, 11:05, 24.03

Туалет выглядит слишком мягким наказанием за издевательство над целым народом.

Ответить
+110 +
студент, 20:11, 23.03

молодцы студентосы

Ответить
+117 +
ёк, 20:56, 23.03

Это говорит о том, что пружина всё больше сжимается.
И никакие пропагандоны не в силах оправдать агрессию
и насилие, от кого бы они ни исходили. Люди хотят пере
мен и лучшей жизни, а не копаться в дерьме нарытом
этой ОПГ . Люди хотят быть счастливы и независимы в
своей стране.

Ответить
+196 +
Болею онкологией, 20:14, 23.03

Мне 65.Горю от стыда.В страшном сне представить было невозможно,что творится с нами и родиной.

Ответить
+111 +
лонек, 20:40, 23.03

выздоравливайте свободные и чистые сердцем люди свободной РБнужны

Ответить
+144 +
Знающий, 20:15, 23.03

Студенты молодцы, но бесполезно. Грыша реально верит в то, что говорит. Клиника...

Ответить
+113 +
белАруска, 20:32, 23.03

Азверенок 🤯 с поехавшей крышей
этого идиота к студентам на пушечный выстрел нельзя 🚫 подпускать: калечит психику одним своим скрипучим и грозным голосом
откуда у этого пачвары столько ненависти к людям… он же никогда НЕ знал другой атмосферы и вылизывал сраку гауляйтера… который эту войну в Украине начал с Путиным…
еще и Китай 🇨🇳 сюда втянули

Ответить
+23 +
Китаец 🇨🇳, 22:01, 23.03

Китай на баку Китая, орки нам не указ.

Ответить
+30 +
баба ватанга, 7:57, 24.03

Это у него наследственное. У него папа - та ещё гнида.

Ответить
+20 +
Аркадий, 9:32, 24.03

Гнида от гниды далеко не падает

Ответить
+9 +
No war!, 10:50, 24.03

Поправлю. Не отползает. Они так уже "упали", что дальше некуда,.

Ответить
+44 +
Лия, 22:36, 23.03

Не надо недооценивать врага. Ни во что он не верит. Все за деньги. Такой бред нести большой талант нужен.

Ответить
+47 +
нехта, 23:04, 23.03

грыша как две капли схож со свиньей на тушенке

Ответить
+170 +
культиватор, 20:19, 23.03

Ба!!! Знакомые все лица...

Смердит токсичное дерьмо
Без совести подонок
Холуй на лбу стоит клеймо
Ба!!! Это ж ( Азаренок)

Ответить
+112 +
Джо, 20:19, 23.03

Государство хочет превратить вас в рабов!

Ответить
+51 +
Но, 20:53, 23.03

Но у него это не получается!

Ответить
+64 +
азверенок, 20:36, 23.03

знатно опустили пропагандона

Ответить
+85 +
не обманешь , 20:40, 23.03

так петушился но студентов не обманеншь; молодцы студенты

Ответить
+32 +
Сашуньчик, 21:05, 23.03

Надо было ещё тупые ,ржавые ножницы подарить!

Ответить
+55 +
Sender , 21:26, 23.03

Лука только успокоился ,а тут опять студенты начнут валить режим.

Ответить
+63 +
чек, 21:28, 23.03

азаренок повесится, когда лукашенко сбежит

Ответить
+72 +
Антилукашист , 21:48, 23.03

Этот Азверёнок скоро будет сидеть на нарах колонии Усиленного Режима 25 лет за соучастие в террористическом захвате власти в Беларуси.

Ответить
+13 +
Адвокат , 9:58, 24.03

У нас статья есть ,за разжигание розни закрыть лет на петнадцать этого полудурка.

Ответить
+63 +
Пень, 21:38, 23.03

А ответить-то и нечего. Зелень простейшие вопросы задаёт, а ответить этот хренёнок ничего не может. Ну, то-то.

Ответить
+38 +
Марфа, 22:42, 23.03

Студенты «кастрюльки» приятно удивили.Молодцы,что есть ещё адекватные там студенты и педагоги.

Ответить
+41 +
или, 22:46, 23.03

азаренок главный пропагандист лукараса и этим всё сказано и о режиме и о пустобрехе, примитивен, косноязычен, интеллект на уровне 5 класса, трус, по отзывам его товарищей гнилой насквозь, ему вменяемый человек не доверил бы ни-че-го от слов вообще и никогда.
В какой опе нужно оказаться, что бы чмо типа азаренка сделать лицом пропаганды, видимо лукарасу действительно пришёл абзац.

Ответить
+52 +
FGD, 22:47, 23.03

Азарёнок -- это подонок! Он жертва дегибридного скрещивания! Результат безнравственного и безбожественного воспитания!
У этого дегенерата нет ничего святого! Таких нужно просто казнить...

Ответить
+32 +
ДЕВА , 23:22, 23.03

Азаренку готовится отдельный подарок .

Ответить
+2 +
шах цер, 0:32, 24.03

надо запрациць энти смартфоны и жэстачайша

адключыць энтот вражесй энтернет!!!

Ответить
+16 +
Нт, 1:47, 24.03

А кто-то пишет, что в Беларуси остались такие-сякие (даже не хочу цитировать, какие).
Нет, дорогие, в Беларуси осталось огромное количество прекрасных, умных, порядочных людей.
И вот вам свежий пример.

Ответить
+14 +
Следопыт, 5:30, 24.03

> Государство стремится, чтобы вы спокойно учились, работали, создавали семьи и чувствовали себя в безопасности.

вот здесь у Азаренка логическая ошибка. грамотный олппонент бы тут же его бы поймал на слове. но лопоухие студенты не воспользовались этим и начали спорить совсем про другое. ну понятно же что азаренок потому и выбрал студентов потому что им такую чушь легко в уши втирать

Ответить
+12 +
Angela, 6:55, 24.03

Как это недосущество еще куда-то ездит. Его ненавидят также как и луку. Как вообще с ним кто-то еще разговаривает? Недоразвитый еще кому-то что-то вещает. Клоун- для него слишком нежное название. Ну объективно. Человек, который выступает на фоне петли, сам себе судьбу каждый день пророчит

Ответить
+15 +
роман, 7:55, 24.03

А почему двух пациентов привезли в университет пищевых и химических технологий?
Их изучать должны студенты медицинского профиля.

Ответить
+2 +
No war!, 10:55, 24.03

Оценивали какая из них "тушёнка" выйдет.

Ответить
-2 +
Сергій , 8:22, 24.03

Що означає, поставили на місце? Як би вони начистили йому хлібало тоді так, молодці. А так це просто пук в повітря.

Ответить
+11 +
Поделитесь опытом , 10:09, 24.03

Ну и много ли студентов-украинцев в Крыму начистили рыла пророссийским пропагандонам в зданиях учебных заведений?

Ответить
+3 +
Коха , 14:37, 25.03

Што б яны начыстілі яму рожу,іх бы назаўтра усіх і пересажалі.

Ответить
+22 +
Виктория, 8:31, 24.03

Человек без будущего приехал рассказывать студентам про будущее. Смешно

Ответить
+14 +
Я, 8:45, 24.03

Этому гон...ну место в первых рядах на плаху, вслед за синепалым!!!

Ответить
+12 +
Аркадий, 8:47, 24.03

Интересно, эти студенты хотя бы открытки будут слать азверенку в камеру? Дыбил похож на Колю Герасимова, заглянувшего в будущее с пустыми стеклянными бутылками от кефира, с безумными попытками натянуть сову [пропаганду] на глобус [глобальную сеть Интернета]. "Жаль только, что я не удосужился спросить у профессора, что такое шизофрения. Так что вы уж сами узнайте это у него, Григорий Юрьевич! – Откуда вы знаете, как меня зовут? – Помилуйте, Григорий Юрьевич, кто же вас не знает? – здесь англосакс вытащил из кармана вчерашний номер «Советской Белоруссии», и Григорий Юрьевич увидел на первой же странице свое изображение, а под ним свою собственную умалишённую пропаганду".

Ответить
+20 +
ЯЯ, 8:50, 24.03

Пропагандоны - это люди без своего мнения и чести. Они работают исключительно за бабки. За деньги они и мать родную продадут. Что им сверху прикажут, то они и вещают. Скоро и в Беларуси начнут партизаны действовать как и в Крыму с колобарантами! Бойся гнида, оборачивайся. И купи себе деревянную коробку, а то просто в землю закопают!!!

Ответить
+6 +
8, 10:35, 24.03

Психбольной ездит по молодежи и пытается свою шизофрению передать другим.
Пусть лучше прямо расскажет, что если бы в 2020 году лукашенко скинули, то фашисткая россия напала бы сначала на белоруссов, а уже потом пошла на украинцев.

Ответить
+7 +
Михаил, 12:26, 24.03

Считают зачинщиком российского президента... **** а ещё есть сомнения какие-то???

Ответить