17 мая 2024, пятница, 7:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+67 +
1111111, 8:34, 2.03

Жду привет от Байдена для Си!!!!!

Ответить
+38 +
22222, 9:27, 2.03

Почему только для Си ? А второй подписант опять не у дел ? Нет, всем " сёстрам" по серьгам.

Ответить
+45 +
Аналитик, 9:34, 2.03

Интересно, а Си понимает, что подписи Луки на документах, не несут юридической силы? Ну, а если и понимает, то тогда придется отвечать перед законом и ему.

Ответить
+75 +
😎, 8:36, 2.03

Значит совместные с Китаем предприятия в Беларуси должны стать целью ПАРТИЗАН❗️🔥💥😈

Ответить
+69 +
E, 8:38, 2.03

Еще есть сомнения, кто один из основных врагов Украины с ее северных границх и наносит ей удары в спину?

Ответить
+12 +
PORTO, 10:56, 2.03

Вусаты сипадла крутится как
вошь на голенище для продления
своего никчемного существования
на гнилом "троне" !!

Ответить
+58 +
., 8:42, 2.03

К ПОЖИЗНЕННОМУ РАССТРЕЛУ КОЛХОЗОГНИДУ И ИЖЕ С НИМ_!

Ответить
+55 +
Водолей, 8:43, 2.03

Всё это ясно и понятно что узурпатор это посланник и курьер Кремля Путина он работает в интересах Кремля Путина.

Ответить
+75 +
Пасланец, 8:44, 2.03

Для Беларуси лукашка - никто.
Он путинский засланец.
Пусть расписывается в деревянном сортире своей новой родины.

Ответить
+52 +
Я, 8:46, 2.03

США должны были подготовить пакет санкций против Китая и положить на "стол".. И уже, после встречи с синепалым, дать ход этим санкциям. Еще подождут, и у рашки появится очередное оружие и бк. Как только чтото подписали с лукой или путиным, сразу очередной пакет санкций. А пока они будут думать, в Украине будут гибнуть люди!!!

Ответить
+36 +
по плану, 8:58, 2.03

Переведу на простой язык - дядя Си, дай денег. Какие проекты, какие новые заводы? Разводилово. Гнид очередную лапшу вешает. Смешно. Работать некому. Если еще и мобилизацию, то через месяц жрать будет нечего. Технологий нет, одни санкции. Осталось закрыть все грузопотоки. И все. Сомое то, что Китай подпишет бумаги, а денег не даст.

Ответить
+18 +
сноб, 10:34, 2.03

Развести на бабки можно дядю вову и то, пока они у него есть. Дядю Си не разведешь. Он сам разведет кого хош.

Ответить
+31 +
sih, 9:14, 2.03

Китайцы во время этого планируемого "белорусско-китайского научно-технического сотрудничества" разведут крэпких хазяйственникав на счет "раз-два", а они даже ни о чем и не догадаются.
Уже ведь проходили подобное с "Великим Камнем" - по словам крэпких хазяйственникав на въезд в его уже давно должны были многокилометровые очереди за товаром стоять, а экспорт в вечнозеленых должен был исчисляться единицами с многими нулями. :)

Ответить
+25 +
artist, 9:16, 2.03

100% речь идёт о поставках для рашки оружия через Беларусь! Ещё раз: надо добиваться признания Беларуси оккупированной страной под управлением оккупационной администрацией во главе с незаконным президентом - военным преступником! В таком случае вся властная "вертикаль" будет вне закона и любые договора с ней не будут иметь силы!

Ответить
+19 +
Раздухарящийся, 9:42, 2.03

Что, и дальше смотреть, как они будут тут безнаказанно производство разворачивать в пользу рашистско- китайской военщины?! Может пора уже им планы попутать с помощью хаймарсов?!

Ответить
+17 +
старушка, 9:46, 2.03

Лукашенко развалил россию, развалит и Китай. Союз Лу-Пу - это гремучая смесь.

Ответить
+17 +
ok, 9:53, 2.03

К этой смеси добавилась Занебесная. Получился союз За-Лу-Пу.

Ответить
+7 +
Русский, 10:14, 2.03

Какой союз может быть между Сипатым и председателем сельсовета в какаких-нибудь Гадовичах"? ))) Пропорция налицо.

Ответить
+13 +
Русский, 10:12, 2.03

Границу с ЕС закрыть на "профилактику серверов" и взять паузу. Пусть побрызжет на микрофон...

Ответить
+22 +
Егерь , 10:19, 2.03

Китайский Си - тоже скатился к двум мировым изгоям - террористам ! Третьим будет.

Ответить
+7 +
Предприятие, 10:35, 2.03

Если китайцы и будут что-то то строить, то будут строить для себя на территории Беларуси, работать там будут китайцы Си дает работу своим людям, толстобрюхий будет должен бабки за эти "блага",заодно , и ублажил путлера- летальная продукция для фашистов, и ,самое, главное, этот мерзавец уже будет сидеть на китайских штыками Си в Беларкси на золотом унитазе.

Ответить
+1 +
Уже, 10:54, 2.03

Да построен уже Вялики Камень. Осталось только комплектующие завозить для сборки разной зброи.

Ответить
+11 +
Дед Рихто , 10:45, 2.03

Никаких военных заводов в РБ никому построить не позволят. Сожгут ещё до выпуска первой "продукции".
Пробуйте, если денег на ветер не жалко.

Ответить
+10 +
змей, 10:48, 2.03

Китай дает только связанный кредит. Поясню- выделяет деньги но условие-их осваивать будут ТОЛЬКО КИТАЙЦЫ, тем самым достигается цель-выданный кредит снова возвращается в Китай в виде зарплат китайцам. И второе- в случае непогашения кредита вовремя, Китаю отходит объект строительства или реконструкции. Так было с Волковысским цементо-шиферным, ЛЭП на Островецкую АЭС, линией электропередач для электричек Минск-Гудогай. Пришлось правительству изыскивать деньги что бы вовремя вернуть кредит. Китай не прост как многие думают. ВСЕ с выгодой для себя

Ответить
+15 +
Доктор шос, 11:09, 2.03

Лука - кусок придурка. Своими действиями валет заслужил полностью, чтобы Беларусь обложили санкциями на том же уровне, что и рашу. Но стране оставили лазейку, надеясь на то, что белорусы не поддерживают войну. Но нет, Фенцик и тут решил нагадить, и полетел договариваться о вариантах обхода санкций. Пара дронов по пути из кетая сделали бы свое дело.

Ответить