27 апреля 2024, суббота, 6:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+22 +
Vrahluki, 13:32, 19.03

Паехал казел искать в Иране бесплатную капусту!Подписали соглашения на сумму аж(!!!) 100 млн $,это около 10 $ на одного беларуса.Я готов сейчас отдать свои скромные сбережения,лишь бы он смылся в какую-нибудь Венесуэлу-Северную Корею.

Ответить
+16 +
Myself, 13:54, 19.03

"Особенно заметным был грандиозный крах венесуэльского мегапроекта"

А что за проект такой? Дома, чтоли, которые там за спасибо построили?

Ответить
+20 +
шура, 14:00, 19.03

Валерий Карбалевич просто биограф Лукашенко: постоянно рассказывает, что тот сделал, и иногда указывает на ошибки. И зачем нам его тема "диссертации"? Как можно на ничтожестве подготовить достойный материал? Зачем анализировать поступки человека без мозгов? Для чего? Чтобы перенять "опыт"? Валерий, чем больше Вы о нем что-то пишите, тем более значимым он делается. Так для этой работы СовБелия существует. А Вы с какого краю?

Ответить
+16 +
Это всё одноклеточно, 15:07, 19.03

Анализировать кого? Того, что показывал на карте откуда готовилось нападение? Или что Киев за три дня? Или за неделю до Ла-Манша? Не вспоминая всего того, что оно произносило раньше. Это существо действует как действовало во время юности среди животных и растений. У него от рождения был набор генов и по этому набору у него действие на всю жизнь. А действует оно по мере вынужденных обстоятельств сегодняшнего дня, созданных прежними его действиями. Оно не знает что будет дальше, но может плявузгать о том, что будет по больной фантазии. Какя аналитика и просчёт к этому существу? Вон кремлёвский акурок своими многоходовками сломал мозг всем аналитикам.

Ответить
+29 +
xxx, 14:08, 19.03

Нет там никакого сотрудничества, это для лохов болтовня. Плешивая крыса объезжает места своих заначек.

Ответить
+11 +
Так, 14:12, 19.03

Выбор вилы, косы или черенки.

Ответить
+20 +
а вот ни нада, 14:14, 19.03

/// Сама идея обмена общности идеологии и политических целей на экономические дивиденды — не новая.

Много слов.
Мудрые давно сформулировали: "Продажа родины не окупается".

Ответить
+13 +
разброд в головах, 16:34, 19.03

Очень напрасно автор постоянно ассоциирует банду самоназначенного с Беларусью. В реальности интересы банды полностью расходятся с интересами страны и населения. Неважно что само "оно" пытается базарить или как-то там что-то решить от имени страны, "оно" не уполномочено ни страной, ни населением.

Ответить