19 апреля 2024, пятница, 19:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+8 +
Wild hawk, 22:58, 18.03

Ничего не упоминается о вооружении, хотя "Полезная нагрузка – 907 кг." Очевидно почти тонна вооружения?

Ответить
+2 +
home гавк, 1:46, 19.03

Та не.... там антенны для интернета Маска...

Ответить
+2 +
No war!, 8:46, 19.03

Беспилотный Боинг много чего полезного может "привезти". И боюсь в Мордоре и Хрустальном сасуте такие "подарки" кое-кому сильно не понравятся. Например, начиная с модификации Block 20 с полезной нагрузкой 1361 кг можно привезти и Томагавк без ускорителя, который для воздушного пуска в общем то и не нужен. Так что "передавайте привет от дяди Джо".

Ответить
+2 +
А ты не воруй!, 11:00, 19.03

И боюсь в Мордоре и Хрустальном сасуте такие "подарки" кое-кому сильно не понравятся.
‐--‐------------------
"Нравится, не нравится, спи моя красавица." Как любит повторять вдохновитель мирового Хаоса из своей норы. К счастью, законы регулирует Природа, а не диктаторы. Не имеет значения, какие законы ты посылаешь "на хутор" - физические или экономические. Итог будет один -ты будешь размазан. Правитель, путающий свой карман с государственным, неизбежно приведёт это государство к краху. Нарратив " иногда не до законов", неизбежно, превратит пользователя в прах. Это мы наблюдаем именно сейчас. Вопрос времени. А время стремительно ускоряется. Орки отстали. Навсегда! А если, учесть необходимость, ради спасения своей вдасти, изгонять мозги из страны, то визит северного пушистого гостя, вопрос ближйшего времени. И жизнь определит, кто на самом деле, был террористом.
В армии каждый солдат был уверен, что дембель неизбежен. И он приходит! И даже как-то неожиданно!

Ответить
+1 +
David England, 23:30, 18.03

And this piece of very impressive kit wouldn't be there if Putin hadn't destroyed the slightly inferior MQ9.

Now the American's can gather more accurate and detailed information which is pretty certain to assist the Ukrainian forces.

Unintended consequences ? or was it the plan all along ? Whatever, Putin's foot must be hurting with all those bullets in it.

Ответить
0 +
No war!, 9:14, 19.03

I hope that Putin's hooves will fly in different directions from these bullets soon later.

Ответить