19 апреля 2024, пятница, 9:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+24 +
Евген, 22:48, 18.03

что-то не стыкуется. На прибыльной работе было ну прям так хорошо работать, что каждую пятницу все в слезах друг друга благодарили. Ну выдели на йогу час в день в таком прекрасном коллективе, постели коврик, занимайся. Если фирма добивалась с ней таких высоких целей и дальше только звезды - то почему убежала?
Выглядит как побег на край света от каких-то вопросов, аж на бордюры где-то в Индии. Побег от конкурентной борьбы в мир стойки на голове. Хорошо урвала денег, если можно годами (5лет!) оттачивать асаны. Или родители дали карточку без лимитов?

Ответить
+2 +
А, 13:21, 19.03

Начал читать, и сразу понял: ей мужик нужен, и это самое главное. Тогда все метания прекратятся.

Ответить
+3 +
Mik, 22:50, 18.03

Хозяин - барин, чем хочется, тем и занимается. Хуже когда не определился. Желаю удачи на выбранном или ещё не выбранном пути.

Ответить
+14 +
ВИТЕБСКИЙ , 23:00, 18.03

Есть такое учение,круче йоги-быть беларусом)))

Ответить
+4 +
анягож!, 23:24, 18.03

Так, квэст яшчэ той.

Ответить
+2 +
Внимательный, 23:31, 18.03

"...у меня случилась очень глубокая сессия с терапевтом"
"...вокруг хаос — нужно подстроиться, стать его частью, двигаться так, как он"

Баловство всё это, барыня! Выйти замуж, родить и воспитать ребенка - вот истинная цель, к которой этой любительнице йоги надо стремиться.

Ответить
+7 +
Женя, 1:11, 19.03

Хоро быть йогом и думать о вечном, когда есть сбережения.

Ответить
+5 +
Ромашка, 1:29, 19.03

Люди впринципе ленивые существа, чего не придумаешь чтобы не работать :). Ну, впринципе, все верно, хочешь - делай, не хочешь - не делай. Но лично я наблюдала за некоторыми известными блогерами/дауншифтерами бросившими работу ради серфигна на Бали или курения бамбука на Баракае, через 10-15 лет это все выглядит довольно уныло.

Ответить
+1 +
Nick Nitsky, 2:15, 19.03

А кому это интересно? Ах да, мы же Ылита...

Ответить
+5 +
сирые и убогие, 3:18, 19.03

Современное увлечение йогой напоминает мне повальное увлечение кунг-фу в 90е, после того как серая советская масса посмотрела первые фильмы с Брюс Ли.
Современная жизнь тяжелая. Вроде бы уже не надо пахать в поле ради хлеба насущего. Но люди в городах напоминают плазму элементарных частиц, ничем не скрепленных между собой кроме огромного давления.
Людям банально не хватает любви. Не хватает ее потому, что их выводили как инкубаторных кур, которые, как известно не способны высиживать яйца.

Ответить
+4 +
Mike, 6:58, 19.03

О чем это она? О стильном бомжевании что-либо?:)

Ответить
+3 +
pawka, 8:11, 19.03

to_ЕВГЕН, 22:48, 18.03

Всё стыкуется. Вы упускаете одну важную деталь: она не в РБ. За границей мышление приобретает совершенно другие формы, т.к. нету угнетения и колхозников с их "любимой", которую насилуют, грабят но никому не отдадут.

Ответить
+6 +
Dfg, 8:17, 19.03

По каким учителям? Эти неотесанные индусы для которых ты уже бог, сидят месяц на своих какахах, когда обучаются, с которых им нельзя слазить, при этом он должен начитывать мантры, пока мозг не начнёт рисовать галюны из-за раскачки психостимуляцией (начитка мантр) альфа-ритма.

Ответить
+2 +
гальюн галюна, 13:10, 19.03

Мозг всегда рисует галюны. Объективная реальность не является таковой: свет - пучек карпускул, звук - волна, все это передается электронными импульсами в мозг, где и рисуется что то, как то.
Человеку просто перестали нравится одни галюны, он пошел за другими.

Ответить
+5 +
Анатолий, 9:54, 19.03

Каждому свое, с неустойчивой психикой и синдромом восьмиклассника чего только люди не вытворяют, психолог ей нужен срочно.

Ответить
+4 +
tuteishi, 10:27, 19.03

Да уж. Весь текст - я, я, я, я, я. А где - мы, мой сын, моя дочь, мой муж. Даме уже не 20, похоже. Но что главное в жизни - пока не поняла.

Ответить
+3 +
А, 13:24, 19.03

Да, налицо сильные психологические проблемы, вероятно на почве отсутствия отношений и противоположным полом

Ответить
+1 +
дед бородед, 13:14, 19.03

Всем уставшим от будничных дней погорельцам я могу посоветовать одно действенное средство: поживите хотя бы день не для себя, а для кого то еще.

Ответить