26 апреля 2024, пятница, 21:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+50 +
нерн, 21:50, 18.03

я также остался , был и на протестах ,и в цепях солидарности !

Ответить
+19 +
Китаец 🇨🇳, 21:54, 18.03

Китаец тоже остался и был посажен в тюрьму и тогда китаец не остался 😡
Ябатьки телегу открыли, призывают беларусов не убегать, а то им сажать не кого уже. 😡

Ответить
+15 +
Кітайцу, 22:02, 18.03

Кітаец, дзякуй табе за падтрымку
А ты на праўдзе кітаец?
Адкажы ,калі ласка

Ответить
+12 +
Китаец 🇨🇳, 22:44, 18.03

Китаец, я убежал из китая в 6 лет от голода

Ответить
+50 +
пнгл, 22:00, 18.03

Беларусь будет свободной обязательно ! Жыве Беларусь !!

Ответить
+42 +
www, 22:06, 18.03

Мы обязательно победим ибо невозможно идти против объективных реалий развития социума. Если бы не поддержка орды, то фенцик уже максимум в 1999 году занял свое законное место среди мужиков и животных. КНДР имеет идеологию, поддерживаемую населением, Иран - религию. А нам хунта не может даже некое подобие национальной идеи предложить, чарка и шкварка не в счет. Поэтому уже до самого последнего ябатьки дойдет куда нас завел синепалый, скоро дойдет когда отправят на убой срывать наступление ВСУ.

Ответить
+31 +
миндовг1, 22:30, 18.03

Важное, на мой взгляд, дополнение: НЕ НУЖНО разделять народ Беларуси на тех, кто уехал и тех, кто остался. Пусть каждый на своем месте посильно приближает нашу общую победу!
Вспомните, как вдохновляли и укрепляли дух сцепки людей в 2020 году. Пусть эта цепь остается в виде солидарности всех "сапраўдных беларусаў", чтобы настал и на нашей улице праздник!

Ответить
+34 +
Егерь, 22:43, 18.03

Как говорится - чтобы что-то понять - нужно это пройти! Цветы и шарики с задержаниями мы прошли, тысяси ещё до сих пор сидят по тюрмам - отдельное им спасибо за героизм и мужество!! И поняли, что этот вариант не работает против хунты и его гестапо! Значит есть другой , надежный вариант - вооруженное противостояние с джавелинами, пулиметами, гранатаметами и бронетехникой при поддержке доблестных воинов ВСУ!! И победа будет за нами!!!
Слава Украине!!!
Жыве Беларусь!!

Ответить
+7 +
123, 23:02, 18.03

Будет !

Ответить
+4 +
те кто не выше, 23:06, 18.03

Вдохновляющий спич, ну дай-то бог (Магутны Божа).

Ответить
+11 +
Владимир, 23:27, 18.03

Наступит время и мы избавимся от директоров -воров, проходимцев, бездарей!!!Они тянут на дно Беларусь извлекая личную выгоду!!!Головатый,Караев, Тишков,Бажанов,Моршанский и ДР.на выход!!!Вы просрали народные деньги!!!Куда сбежите???

Ответить
+7 +
Зьмітрок, 8:23, 19.03

Не адўін аўтар у такім становішчы. Гас насамрэч дужа шмат, хто застаўся і пры магчымасьці шкодзім лукашызму магчымымі метадамі ў нашым становішчы. Магу з упэўненасьцю зцьвярджаць, што ябацьканутых рэальна адзінкі, нармальных, вольных думкамі беларусаў зашкаліваючы перавес. Гэта мая асабістая сацыялогія з мясцовасьці ідзе я жыву.

Ответить