29 марта 2024, пятница, 14:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+47 +
No war!, 21:08, 18.03

Работайте негры, солнце ещё высоко.

Ответить
+7 +
вася, 21:41, 18.03

эй, это моя фраза!

Ответить
+12 +
гоша, 22:18, 18.03

Да ну? А я думал, это Майн Рид.

Ответить
+30 +
wlad, 21:27, 18.03

-Что то вы Степанов поздновато на работу приходите.
-Так я же Иван Иваныч зато раньше ухожу!

Ответить
+17 +
qs, 21:42, 18.03

- Степанов, у нас план горит, а ты на работу опаздываешь.
- У меня, Иван Иваныч, трубы горят, а ты про какой-то план...

Ответить
+35 +
закат лукашизма, 21:50, 18.03

Сволота у власти ввела контракты, отобрала все права у народа, забрала имущество (паи) у колхозников, превратив колхозы в куспы, ксупы и прочие срачи. Одно радует - НЕДОЛГО УЖЕ.

Ответить
+5 +
9898989, 9:09, 19.03

И превратила профсоюзы из защитников прав трудящихся в очередной инструмент угнетения рабов.

Ответить
+8 +
тунеядец, 22:32, 18.03


конечно можно приходить на работу когда захочу..и уходить когда захочу...могу даже вообще туда не ходить..

Ответить
+4 +
Удав, 9:31, 19.03

Давно пора уйти пораньше и не приходить пару месяцев всей страной... Ещё в 2020 сделали бы так вместо шорканья по Минску по выходным и жили бы уже в другой стране.

Ответить
+13 +
Xa, 22:33, 18.03

Совок...

Ответить
+6 +
Грамацей, 7:37, 19.03

На дворе 21-й век. Полно специальностей, не требующих постоянного торчания в конторе.
От многих работников ждут выполнения задания, хоть с 8 до 17, хоть с 6 до 15.
Пунктуальность важна там, где работают с клиентами. В магазине, у врача, в госучреждениях. Или в критической инфраструктуре, где нужен круглосуточный контроль - электростации, пожарники, скорая помощь... Ну, и в посменнм графике, чтобы смены не накладывались друг на друга.
В остальных случаях, если это вообще не удалёнка, оптимально обозначить обязательную середину, скажем, с 9 до 15, а остальное сдвигай куда хочешь, лишь бы в конце недели часы сошлись.

Ответить
+5 +
Геррит, 8:47, 19.03

Есть график работы - вот по нему и работай.

Тут другой вопрос: многие рабовладельцы заставляют рабов приходить на рабочее место раньше начала работы и сидеть до окончания... И это НЕПРАВИЛЬНО !
На самом деле - работник должен приходить ко входу в здание за пару-тройку минут до начала работы... Но точно с начала работы - отмечаться на проходной.
А время передвижения между проходной и рабочего места - не должно волновать рабовладельца.

Ответить