24 апреля 2024, среда, 8:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+57 +
No war!, 17:44, 18.03

Надеюсь что этот "железный занавес", устроенный некоторыми "восточными деятелями" при опускании отрубит им головы.

Ответить
+37 +
ябатьки мутанты , 18:55, 18.03

вой ябатек будет слышно в масквабаде, как Польша все перекроет, недолго осталось

Ответить
+33 +
Сергій , 18:00, 18.03

І це тільки початок. Пословиця двічі в одну річку не війдеш для білорусів уже не катить

Ответить
+12 +
Oleg S ., 19:34, 18.03

Ви напевно хотіли сказати " приказка" ?

Ответить
+8 +
сергій, 20:25, 18.03

так вибачте

Ответить
+35 +
alex, 18:05, 18.03

-в стране совково-чекисткая лукафашистская диктатура

-«Почти все были уверены, что железный занавес больше не вернется»

сверхразумы)лол.

Ответить
+22 +
Makhno, 18:10, 18.03

Мудрые люди в июле 1994 года решили иначе по поводу "iron curtain which will never be again" .

Ответить
+3 +
!, 1:12, 19.03

Меньш трэба было Бушу з рашкай цалавацца, малодшы ўвогуле нешта ў вочках молі ўбачыў.

Ответить
+67 +
Скептик, 18:07, 18.03

Железный занавес - это мелочь.
Тут как бы ГУЛАГ не повторился...

Ответить
+23 +
qs, 20:19, 18.03

Железный занавес не мелочь, а необходимое условие для построения ГУЛАГа.

Ответить
+16 +
. More , 20:26, 18.03

Ябатьки, истово, только за! Благо, церберов избыток. Лиха беда - начало. Может быть тогда ябатьки, непробиваемые, дико взвоют, когда вокруг собственного горла кольцо начнёт сжиматься?

Ответить
+6 +
⚪🔴⚪, 8:44, 19.03

ОРУЖИЕ дайте... И не повторится ГУЛАГ. Безнаказанность порождает беспредел. Вспомните 2020 год, Беларусь. И вспомните 2022 год, Украина. ПОЧУВСТВУЙТЕ РАЗНИЦУ, как говорится.. А скоты—циники давали оружие лукашенковсковским собакам-омону, также и не дают оружие Украине. Породили химеру россию и не знают, что с ней делать.

Ответить
+11 +
И-на, 20:00, 18.03

Если бы, работники белтаможсервиса, которые запускают машины в Зону ожидания на переходе Брест - Тересполь, помимо льготников, не брали деньги и не запускали левые машины в объезд очереди, все шло бы намного быстрее. Но, увы - деньги правят миром и людьми. Когда попадаешь на сам переход все четко и быстро. Долго только до него доехать.

Ответить
+2 +
Яуген , 23:19, 18.03

Хорошо, хоть отменили платную очередь, а то даты на заезд в ЗО ловили бы, как сейчас на подачу документов в Визовый центр.

Ответить
+9 +
Грамацей, 7:15, 19.03

Расейцы плачут, что им заблокировали карточки "мир", белорусы - что закрыли погранпереходы. Вся "либеральная тусовка" хнычет в ютубе о "страданиях простых людей". При этом виновными в этой "несправедливости" они называют не разжигателей войны, не агрессоров, а Запад, "неправильно" наложивший санкции.
Господа, а вы в курсе, что пока вы отовариваетесь своими карточками по туркецким курортам и шныряете в Польшу за шмотками, на украинские города падают бомбы?
До тех пор, пока большинству из вас на это наплевать, Запад будет жать на всех скопом. Никакого сочувствия у европейцев, а тем более у украинцев, ваши проблемы не вызывают.

Ответить
+6 +
No war!, 9:02, 19.03

Мы предлагали сделать это много раз ещё задолго до войны. Вы после февраля 2014. Только кто нас всех слушал? Ферштейнерами и просто подонками заселена вся Европа. Особенно если взглянуть на Лазурный берег Франции, курорты Испании, Австрии и т.д. Для меня лично закрытая граница с Украиной это бОльшая проблема, чем с Польшей.
Беларус.

Ответить