29 марта 2024, пятница, 17:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+16 +
Китаец 🇨🇳, 15:50, 18.03

Дразды па 37 рупий не берут, а тут вообще трущобы

Ответить
+14 +
идите, 15:59, 18.03

на одну базовую со своими условиями.

Ответить
+35 +
Дед, 17:29, 18.03

Мышеловка для лохов.
Купили за 1 базовую, для оплаты издержек и затем штрафов не хватит средств и от продажи вашей квартиры и другого имущества.

Ответить
+6 +
Se, 22:18, 18.03

Ещё и кормушка для своих.
Чужих будут доить, для своих - закроют глаза на нарушения правил.
Ничего нового, всегда так народ дурят.

Ответить
+67 +
Goryk, 16:01, 18.03

Я вообще не понимаю, как можно заклучать договоры с тн государством в котором нет законов частной собственности!! Это обыкновенная ловушка с бесплатным сыром!! Посмотрите на размер типа штрафов!! Реально, это инструмент грабежа наивных лохов, вытряхнут одного, "продадут" другому. Но есть один момент: те кто это контролирует может богатеть сказочно!

Ответить
+1 +
A, 23:07, 18.03

Так в статье же и написано - из практики у двух из трех заберут то, что они купили, и ещё сверху огромные долги навесят.

Лучше бегите подальше от этого лохотрона. Никто вам здесь не даст разбогатеть в концлагере.

Ответить
+50 +
Чел. , 16:18, 18.03

Лукавый ищет желающих сыграть с ним в рулетку и обещает честный суд, если что. Муравьёв не даст соврать.

Ответить
+35 +
Мнение, 17:05, 18.03

То есть, я приобретаю «брошенное» (неэффективно используемое) имущество у "продавца" и вправе делать с ним только то, что мне разрешит продавец? Дурь

Представьте, что приобрели конфискованный автомобиль и вам говорят, что вы можете ездить только по дорогам жёлтого цвета. Если поедете по красным - у вас будет штраф, а за езду по чёрным - конфискация автомобиля по ним могут только спецтранспорт перемещаться.

Ответить
+2 +
Italy, 20:08, 18.03

похожие условия и при продаже домов в итальянских деревнях за 1 евро, такая же распиаренная на весь мир замануха с условиями: не говоря уже о том, что продаются реально не за 1 евро (за исключением кучи кирпичей), а за тысячи и десятки тысяч, надо еще вложить десятки тысяч, и жить в селе, где нет ни работы, ни досуга

Ответить
+16 +
ыдыётъ, 18:54, 18.03

геморой бесплатно нужен?

Ответить
+18 +
Удав, 19:12, 18.03

Так ведь же не бесплатно, минимум базовая, куча бумажек при оформлении и потом выяснение отношений с лукашистскими контрорылами...

Ответить
+17 +
ДМБ82, 19:37, 18.03

Вход в лохотрон ,придуманный лукашистами разводилами, рубль.Выход пять.

Ответить
+1 +
Нехитрый Лис, 22:31, 18.03

Вот тут Вы ошибаетесь.Этот лохотрон придуман в Евросоюзе.А лукашисты только подхватили.

Ответить
+3 +
Пианист, 22:02, 18.03

Ну вот...всё как всегда... а кто-то надеялся на подарок от государства за одну базовую.....

Ответить
+3 +
Баран, 23:20, 18.03

Потом начнут искать за что же содрать штраф.К черту такие халявы.

Ответить
+1 +
неверь, 1:45, 19.03

Не верьте и ничего не покупайте у этой лживой усатой собаки и его ябацек! Покупать только тогда когда шкловкая па*ла падохнет или сядет на гаагский кол!

Ответить
+3 +
Sachom, 6:13, 19.03

дурачки побежали покупать недвижимость за 37 сипатых рублей, забыв с кем иеют дело. А потом нужно будет уплатить налог в 37 тыс р и т,д. пока не обдерут как голую липу. Заметтье, что ни один чиновник, мент,"судья", "прокурор" не бегут покупать это фуфло, а простым людям предлагают.

Ответить