26 апреля 2024, пятница, 22:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+146 +
РОСА БЕГУ ПО НЕЙ, 15:27, 18.03

ПУТИН И ЛУКАШЕНКО ПОНЕСУТ ЗАСЛУЖЕННОЕ НАКАЗАНИЕ

Ответить
+60 +
BDFY, 18:14, 18.03

"За кордоном ПУ считают обычным уркой и хотят посадить в тюрьму.

Получается, что ПУ находится в международном розыске по запросу Международного уголовного суда в Гааге.

И что никакого уважения и трепета к нему никто в мире не испытывает и теперь он имеет статус “скрывающегося от суда лица, подозреваемого в совершении тяжкого уголовного преступления”.

И “статья” какая-то нехорошая: он что-то там не то с детьми сделал… То есть простой человек понимает это так, что его президент теперь в бегах. И его подозревают в преступлениях против детей...."

С точки зрения пропагандистской кампании против Путина, трудно было бы найти ход точнее и убойнее этого. Тому, кто придумал его - мои аплодисменты. Он настоящий профи и хорошо понимает аудиторию для которой работает такой месседж.

/Альфред Кох/

Ответить
+21 +
талаш, 22:40, 18.03

Награду побольше и сдадут как стеклотару, как милошевича...

Ответить
+36 +
BDFY, 19:35, 18.03

"Путин стал уникальным пациентом, поскольку в современной истории не было случая, чтобы на действующего главу государства, постоянного члена Совбеза ООН, был выписан международный ордер на арест.

Он переплюнул президента Судана Омара Хасана, ордер на арест которого МУС выдал в 2009 году, поскольку статус Судана в ООН, сравнительно с федерацией – ничтожный. Уже можно говорить о том, что путин таки вошел в историю, но как урка.

Такой «почести» не удостоили ни Луку, ни Кима."

Ответить
+124 +
ммм, 15:33, 18.03

санкции сниматьтолько посде возмещения всего ущерба. возврата асех депортированных.

возврата всех украденных археологических ценостей. музейных экспонатов и всего остального...

унитазы могут оставить себе. и вот бабло за унитаз компнсировать с учетом затрат на востановление.

зло должно быть наказано.

Ответить
+136 +
, 15:36, 18.03

Появился новый хороший повод исключить рф из совбеза ООН .

Ответить
+55 +
Алесь, 15:37, 18.03

Полгода руку на сердце. 'Давно пора

Ответить
+77 +
Юрась, 15:38, 18.03

Думаю,не попаде він у Гаагу. Його свої скоріше прикінчать,ніж видадуть в Гаагу

Ответить
+88 +
Viktor , 15:45, 18.03

Вынести усярусясьськую карликовую падаль и шваль уперед ногами из ООН и ГААГИ
Слава Украине !!!!!!!!!
Жыве Беларусь!!!!!!!!

Ответить
+55 +
alex, 15:51, 18.03

да вся параша это путлер.одни орки.

и никто его задерживать не будет.вторую еще возможно посадить.

короче лучше бамбить маскву и мордор развалится к чертовой матери.эффективнее будет

Ответить
+21 +
Только москву?, 17:49, 18.03

Все города! И так, чтобы камня на камне не осталось!

Ответить
+21 +
белорус - alexу!!!, 19:36, 18.03

Прочитал вот у Вас дорогой: "да вся параша это путлер.одни орки...." Так вот был же такой фильм - “Помни имя своё”. Эти слова кричала одна мать своему ребёнку, когда фашисты угоняли людей, а детей и родителей разлучали.
Рашисты же наши союзники вот смогли повторить... Вам это нравится alex,?! Мне нет Да не пошли бы они куда подальше от моей Родины?!

Ответить
+62 +
Путин капут , 16:13, 18.03

Еще одни капкан для Русни. "Россия не сможет добиться снятия международных санкций без выполнения ордеров Международного уголовного суда на арест Путина" - NYT.😂😂😂😂

Ответить
+54 +
Bilibons, 16:20, 18.03

Путлер имеет огромные, невероятные богатства. Сокровища. Илон Маск по сравнению с ним - так себе.
Поэтому сотни его пацанов-кошельков начали охоту за этими баблосами.
Возможно кому то будет выгодно его сдать, что бы потом получить его лярды долларов.
А возможно кому то выгодно растворить путлера в серной кислоте с той же целью - завладеть его денюжками.

Ответить
+37 +
курва, 16:34, 18.03

эти твари должны сидеть в соликамске а не в гааге.

Ответить
+28 +
, 16:37, 18.03

Путин : еду в Магадан !

Ответить
+72 +
Ротор , 17:01, 18.03

А где ордер на арест Фенцика Валета???
Сцыкун давно ждёт своей камеры на крытой.

Ответить
+27 +
Грамацей, 17:12, 18.03

Ближние холопы его не выпустят. У него же на них папочки, а они переобуться хотят. Прибьют, 100500%!

Ответить
+21 +
Грамацею!!!, 19:52, 18.03

Возможно и прибьют.... Крылатые фразы людей при власти Расэи:
Володин:-"Есть Путин-есть Россия".
Сталин:-"Есть человек-есть проблема, нет человека- нет проблемы".

Ответить
+25 +
ВІТАЎТ, 17:19, 18.03

А хто гэта прыдумаў што «расея» будзе дамагацца зьняцьця санкцыяў. «Расея» гэта не адна суцэльная краіна, гэта збор масквою паневоленых народаў якія будуць радыя калі расея разваліцца а санкцыі прыскораць той развал.

Ответить
+33 +
факт 100, 17:29, 18.03

пуйло официально подтвержден прокаженным в цивилизованном мире.

теперь даже для молотоубойца зашкварен.
был президент - стал шнырем.

Ответить
+32 +
я воль, 18:00, 18.03

Хана ботоксному или удмурту (не понятно кого выдадут), не суть. Жребий брошен. Сипатая сучара, готовься, за все годы, особннно после 20-го

Ответить
+25 +
балЯ, 18:26, 18.03

Усатый мешок с дерьмом ни с чем не перепутаешь и стаст это тело качаниха

Ответить
+28 +
ris, 18:26, 18.03

Страна с признанным всем миром планетарным уголовником намерена и дале быть в ООН, иметь свои представительства во всех странах, быть в торговых и иных сношениях с другими государствами? Тадысь, Мир, нет тебе ни чести, ни уважения.

Ответить
+44 +
Поздравление!!!, 19:14, 18.03

С повышением Вас, Владимир Владимирович!!
От гопника с ленинградских подворотен до признанного Международного Уголовника!!!

Ответить
+17 +
Верую!!!, 20:07, 18.03

Междунарордный суд просто подтвердил: то, чем с 2014 года занималась Лиза Глинка - военное преступление. Просто в случае с ней Господь управился быстрее....

Ответить
+17 +
добрый дедушка ленин, 21:39, 18.03

На детишках попался, людоед.

Ответить
+11 +
Факт, 21:39, 18.03

Залужный докладывает Зеленскому, что кремль взят.
Зеленский говорит, что он сказал взять Крым, а не кремль.
Но дело сделано.
Я думаю, что так и будет.

Ответить
+3 +
Benjamin, 23:31, 18.03

Вряд ли он окажется в Гааге, он слишком много знает, поэтому его просто убьют, свои же.

Ответить
+8 +
Угу, 6:45, 19.03

Сдадут окурка - и что, санкции снимут?! Санкции должны быть вечными! Изгоями являются не только путин и дамочка, похищавгая детей, но и все орки! Никакой отмены санкций! А в перспективе - возврат переселившихся орков и их потомков из цвилизованных стран обратно в мухосрански, а их уютные бизнесы и рабочие места отдать украинцам, которые наконец-то поживут как люди!

Ответить