24 апреля 2024, среда, 0:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Си Цзиньпин в ловушке

12

«Миротворческий вояж» сейчас стал опасностью для главы КНР.

Комментарии 12
+23 +
Lll, 15:31, 18.03

Да у этого Си интеллект торговца с алиэкспресс, неужели можно подумать что они предложат что то умное? Скорей они думают что они самые умные... А так от них нечего ожидать от китайцев этих совершенно.

Ответить
-8 +
ПАЦЬ, 17:28, 18.03

А то что китайцы обманули весь мир, выстроили экономику на инвестициях, заполучили технологии и вырвались в мировые лидеры среди государств, это тоже признак низкого интеллекта?

Ответить
0 +
Дед, 17:42, 18.03

Не глупые китайцы. Они мудры.
И могут получить свои плюсы от любого развития ситуаций. Визиты эти продуманы заранее. И не факт, что состояться. А если будут, то с пользой для Китая!

Ответить
+8 +
мимокрокодил, 20:29, 18.03

Были бы мудры - не лезли бы в Гонконг, Тайвань, к уйгурам, к тибетцам, не давили бы танками свою же молодёжь, не травили бы шарик ковидлом, не лезли бы со своим диктатом в другие страны, да тут бесконечно продолжать можно. Не нужно тут нарратив коммуняцкой коросты продавливать. Си - виннипух с нездоровыми амбициями, не более того. А нынешние "партийцы" - одни сплошные кивалы без намёка на интеллект.

Ответить
+23 +
Really , 16:03, 18.03

Прав Портников. Ничего хорошего этот визит для Украины не сулит. Китай ищет предлоги начать финансовую и военную помощь в войне России против Украины. У него свои большие интересы и планы . Хотя бы Тайвань. Поражение России в войне не выгодно Китаю . Либо победа либо перемирие и заморозка войны.

Ответить
+6 +
смс, 19:53, 18.03

Возможно Китай так и предполагал. Но тут сейчас вмешался новый фактор - ордер МУС на арест московского фюрера. Как теперь поступать Си? Пачкать ли руки и репутацию?

Ответить
+9 +
шура, 16:18, 18.03

Что-то сегодня Виталий забежал впереди телеги. Давайте еще помотрим, приедет ли Китаец в Мацкву.

Ответить
+33 +
Не люблю китай, 16:48, 18.03

100% китай не на стороне Украины. Воспринимаю китай как подлую страну на стороне злых стран и противника Запада. Вообще китай это очень не дружественная страна ко всем, похожая на расию. Они живут отдельно и работают только на себя.

Ответить
+7 +
Стингер, 17:19, 18.03

Может грохнут...

Ответить
+5 +
сразу , 20:56, 18.03

СТИНГЕР, 17:19, 18.03 обоих!🤣🤣🤣

Ответить
+15 +
, 17:21, 18.03

Чет вспомнилось : " Иногда и обезьяна падает с дерева "
Может Си невсемогущь ?

Ответить
0 +
Sergio, 23:32, 18.03

Пора закрывать эту лавочку. Индия конечно тоже дер*мо порядочное, но если подойти с умом, можно там и одновременно в других местах развивать производство. А Китай надо быстро обложить тарифами в 500%.

Ответить