29 марта 2024, пятница, 17:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 35
+149 +
Фрау а на нары, 11:42, 18.03

Это будет эпичная ночь. Ночь обделанных штанов.

Ответить
+99 +
Makhno, 12:16, 18.03

Так они публично вытягивали детей на стадион. Случай с девочкойиз Мариуполя. Там же присутствовал убийца ее родителей. Это "шоу" транслировалось на весь мир. У них в годовах точно клепок не хватает. А не знаниеили отрицание законовне освобождает от ответственности.

Ответить
+38 +
БЕЛОРУС, 20:11, 18.03

Какое же ужасное у нас все-таки государство! Где порядочные, честные люди сидят в тюрьме'. А преступники в правящих кабинетах!

Ответить
+2 +
dfcz, 8:16, 19.03

А преступники в правящих кабинетах!
================
в правящих кабинетах! = это что .. скипетр и держава . волшебная дудочка ..

вот .что заставляет народ ..идти на работу .и выполнять команды .преступников " в правящих кабинетах!"

Ответить
+8 +
ха, 21:43, 18.03

У Луки 4000 охранников личных. На секундочку.

Ответить
+94 +
alex, 11:46, 18.03

а что сипатый?если вы не заметили он постоянно вылазит сухим из воды.этого клопа даже не замечают,иногда подкидывая символические дырявые санкции или "обвинения с озабоченостями".

Ответить
+102 +
ёк, 12:04, 18.03

Сухим из воды он не вылезет . Ему просто оставили ма
ленькую щель, куда он ,обязательно, всунет свою башку и уже не выскочит.

Ответить
+85 +
жыхар, 13:55, 18.03

Трусливое животное лука будет всем мстить из-за злобы и бессилия , что либо изменить в своём статусе военного преступника . Вслед за Путиным это чмо тоже будет подлежать розыску, аресту, суду и тюрьме в Гааге ! Или в клетке возить по Беларуси в повозке, запряжённой быками! Всё то, что наносит вред и позор лукавому-всё правильно . Лука, КГБ, МВД , правительство и палатки РБ - это представители самоназначенного придурка лукашенко . Это - враги свободной Беларуси и диктатура без выборов и под гнётом сумасшедшего с детства узурпатора власти - шкловкого курашчупа Лукашенко !

Ответить
+51 +
Makhno, 15:19, 18.03

Луку тоже можно подвести под статью "геноцид" так как он своих подневольных людей лишает Беларусской идентичности путем моральной обработки со школьной скамьи либо прямыми посадками взрослых на зону с целью превращения их "в" русских со знаком качества". Его исполнителями являются "учителя", идеологи и менты. Цель -превращение Беларуса в непомнящего родства существа готового работать и молчать.

Ответить
+17 +
Голоса мудрых alexу, 19:44, 18.03

"Насилие не может быть сделано одним человеком над многими. А только подавляющим большинством единомышленников-невежд" (Л.Толстой писатель.)

Ответить
+124 +
w0w, 11:46, 18.03

а почему для них это шок?
если серийного маньяка объявляют в розыск, разве для него это неожиданность?
пусть привыкают к мысли, что придется сидеть... или висеть

Ответить
+48 +
не, 14:09, 18.03

Одно другому не мешает, сперва сидеть, потом висеть.

Ответить
+112 +
Удав, 11:47, 18.03

Была история про украинского мальчика, которого вывезли содержали в рб. Если покопаться, может и не одного его вывезли. Пора уже сипатого луя цеплять за яйки. Но то что беларусов мордует уже четверть века, не считается международным преступлением...

Ответить
+118 +
Федя, 12:02, 18.03

Плешивого в Гаагу?
Слишком много чести для этого ничтожества
Суд в Беларуси с содержанием в "стакане" и периодическое обливание дегтем и осыпание перьями - это меньшее на что заслужил этот подонок

Ответить
+89 +
Удав, 12:26, 18.03

Я не против, только вот пока плешивый штампует приговоры направо и налево, даже тем, кто находится за пределами рб.
Я про то, что пора "колхозника" объявлять международным преступником, пособником рашистского режима, главой террористической опг и в розыск интерпола. А в Беларуси он уже давно уже "натрудился" на расстрельную статью. Так что не вижу, Федя, предмета для разногласий.

Ответить
+84 +
Viktor , 11:59, 18.03

Казнить, нельзя помиловать кровавого лукуя и его банду а лучше вздёрнуть на шыбеницу на месте преступлений
Слава Украине!!!!!!!
Жыве Беларусь!!!!!!!!!!

Ответить
+61 +
Рб, 12:01, 18.03

Хорошая новость и таких прибавится самоизбраенный 1996г прирос присох к креслу пересидента но процес пошол ускоренно и все холуи и прихвостни будут дифрагмкентированы....

Ответить
+45 +
ris, 12:45, 18.03

Ген прокурор МУС сам (не спрашивая дозвола на то ООН) вправе инициировать трибунал против припадочного и шизо-ботекса по факту их совместной (по предварительному сговору) агрессии против Украины, и слить туда (в одно дело) все дела по фактам всех преступлений этих ублюдков против человечества, включая военные, преступлений против человечества и геноцида. Может это и будет сделано. Тогда уж точно оба у...ка спать навсегда разучатся.

Ответить
+87 +
КЕРГ, 12:49, 18.03

ЛУКАШЕНКО РУССКИЙ НАЦИСТ ПО ПРИГОВОРУ НОВОГО НЕЗАВИСИМОГО СУДА ЕМУ ПОЛАГАЕТСЯ СМЕРТНАЯ КАЗНЬ ! ЭТО ВЫРОДОК МНОГО ЛЮДЕЙ ЗАМУЧИЛ И УБИЛ ТАК ТО !!

Ответить
+32 +
импичмент, 20:04, 18.03

Если бы не продажные депутаты, которые отозвали свои подписи за импичмент, луки бы уже давно не было на этой земле. И не вспомнил бы никто.

Ответить
+3 +
Ксся, 13:06, 18.03

Дать полномочия Лукашенко вручить ордер на арест Путину лично.

Ответить
+67 +
Егерь , 13:15, 18.03

фенцик должен быть прилюдно казнен!
Никакой Гааги. Нехватало ещё его содержать! Только казнить вместе с его сообщниками и ,,судьями,, антизакона!

Ответить
+41 +
рома, 14:06, 18.03

Нет. Тварь будет сидеть до конца своей никчемной жизни и видеть, как расцветает угробленная им синеокая и Украина!

Ответить
+41 +
Шкаф, 13:18, 18.03

Знаем сущность синепала- подлость и трусость, т
ч.бессонные ночи в шкафу яму абаспечаны.

Ответить
+57 +
Беларус, 13:32, 18.03

Агрофюрер давно тоже должен иметь ордер на арест! Не понятно, почему эту мразь пропускают постоянно мимо.

Ответить
+44 +
+++, 14:05, 18.03

"Бандит должен сидеть в тюрьме!!" (не я сказал)....
А фашист -- болтаться на виселице (или быть расстрелян)

Ответить
+25 +
Виктор, 14:44, 18.03

Ну, Лукашэнка, ну ци не дурэнь?
Усё да ёга ездиць.
Мани яго, гэтага Пуцина сюды, мани...
А потым за вуха и Гаазе. Будзешь жэстачайшэ першым парнем на дзярэуне!

Ответить
+30 +
Юрась, 15:33, 18.03

Да....Сашок-колхозан зараз просто офонаріває....Думає,якщо самому Вовану таке,то що ж жде мене дрібну калгасно-савгасную шавку...

Ответить
+40 +
⌛️, 16:05, 18.03

Трибунал Путину Трибунал Лукашенко.

Ответить
+40 +
Stas, 16:39, 18.03

Путолукашизм должен быть уничтожен раз и навсегда.

Ответить
+29 +
Klaus, 18:19, 18.03

Снять санкции после выдачи лукавого выродка со всем его выводком в ГААГУ.
Также санкции могут быть сняты в случае сбития самолёта лукавого над Ираном.
Тертель, Вольфович, Хренин, Карпенков, Качанова... - также в ГААГУ или на висилицу.

Ответить
+23 +
artist, 19:50, 18.03

Выдача ордера не арест пуйла произошла не сама по-себе: Над этим работали украинские следаки вместе с западными, велась кропотливая работа 24/7 по документации преступлений! Необходимо такую-же работу вести в отношении сипатого! Первый звонок для него уже есть - слушания в ООН. Дальше - должен быть ордер, как на пуйло! Само по-себе ничего не делается!

Ответить
+17 +
Algerd, 21:16, 18.03

Если пуйло международный преступник,лука подельник,а преступление квалифицируется,как групповое.

Ответить