21 мая 2024, вторник, 10:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+44 +
Браво !, 10:42, 18.03

Очень хорошо изложена суть происшедшего !
Пуйлу наконец-то справедливо и ЗАСЛУЖЕННО показали на его место и кто оно есть в этом Мире !

Ответить
+27 +
Fabulous sorcerer, 10:54, 18.03

Показали место не только путлеру, но и всему его режиму.
Всем этим шойгу, патрушевым, кириенко, лавровым. Но также и ротебергам-ковальчукам, если не одумаются. Потому как скамей в Гааге хватит на всех.
Очень мощный удар по путлеру и его режиму, беспрецедентный.

Ответить
+28 +
VOOS, 11:38, 18.03

Всей России указали её место!

Ответить
+34 +
Евген, 10:58, 18.03

я добавлю еще, что этот чмошник все мечтал получить Нобелевскую премию мира, например за "мир" в Сирии (да, представьте себе). После всех преступлений он получил наконец-то заслуженное признание.

Ответить
+17 +
Александр, 11:14, 18.03

Рабсейская едерация должна быть развалена, чтобы не было новых пуйлов

Ответить
+14 +
Салман, 11:56, 18.03

Лживая, мерзкая, поганая империя-РАБсея.Надеюсь путину и другим российским политикам придется отвечать и за это тоже:
"В день когда было назначено проведение переговоров (с россией) о начале отвода войск 18 января 1995 года по городу Грозному нанесен авиационной удар с применением бомб 3,6, и 9 тонн"

Ответить
+40 +
., 11:11, 18.03

Это не есть оплеуха, это есть пендель с ноги в резиновую попу! Пуйло обо*сран и унижен, весь мир узнал, что он банальный преступник. Что и требовалось доказать и показать!

Ответить
+17 +
Олег, 11:37, 18.03

А я вот за глубоко "патриотичных" глубинариев радуюсь. Хотели " сильной сталинской руки", они её получили. А с учётом незабвенной любви к доносам на рабсеюшке будет очэнь интерэсна.

Ответить
+15 +
ъъъъъ, 12:00, 18.03

Мда. Это такой удар под дых. Если еще совсем недавно он считал себя главнее всех .Издевался заставляя ожидать себя и Королеву Англии и Папу Римского не говоря уже про других правителей. Как говорится--звезда нашла своего героя.

Ответить
+7 +
Федя, 12:06, 18.03

интересно, Си поедет или все-таки подумает...

Ответить
+5 +
Ihor, 12:59, 18.03

Поедет. Два сапога пара. С этим разберутся, потом за того возьмутся.

Ответить