25 апреля 2024, четверг, 20:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 180
+212 +
LES, 18:26, 17.03

Вот это уже лучше, наконец-то путлера хоть в чем-то официально обвинили.

Ответить
+352 +
Templer, 18:46, 17.03

Похоже вот он, ответ США путлеру за беспилотник)

Ответить
+231 +
хунте ху.., 19:35, 17.03

Похоже этот беспилотник не хило триггернул.)) А кто-нить представил себе ..., ну в смыле рожу путена???.))) Так вот она какая Гойда скрепная, аналоГовнетная..))) Ну надо же, какой приятный сегодня день.))

Ответить
+92 +
Big_Sister, 20:01, 17.03

Так Россия ещё никогда не позорилась! ..(((

Ответить
+116 +
Циркач, 1:27, 18.03

Ты глянь, как боты набежали)))
Минусуют лишь комменты, где упоминается их прыдвадзицяль.

Боты, а чё сегодня разнарядки отбеливать бункерного дружбана не было?

Ответить
+80 +
Анатолий, 6:36, 18.03

Так называемая russia с украденным в 1721 году петей первым у Киевской Руси и искаверканным названием позорная от своего основания до сего дня ☝️ просто переименовавшие себя ордынцы умело скрывали свою позорную сущность пропанандой, ложью, подкупом, убийствами уничтожением захваченных народов и присвоением их истории, достижении, материальных и культурных ценности этих народов себе в том числе смея нагло утверждать что нас, беларусов и украинцев никогда не было.

Ответить
+75 +
ммм, 13:48, 18.03

тут какбы Русь была одна с столицей в Киеве известная всем.. а прибавка Киевская.. как вариант чтоб потом говорить что были и *другие*Руси...какаято московская или еще какая... суздальская или что там)
есть архив карт. американский картограф собрал если неошибусь больее 150к карт.
в свободном доступе.
загуглмт по David Rumsey думаю найдет

вот там "окраина". которой любят ватаны звать Украину--- так вот окраина по карте грубо чуть ниже москвы/области и чуть правее.

и на той же карте есть иУкраина.

Ответить
+116 +
шос, 21:24, 17.03

Вот это поворот!
...скоро будет очэнь итярестно! да лукавый?!

Ответить
+121 +
М, 0:24, 18.03

Всё верно. Следующий на очереди диктатор, который считает что Беларусь и народ, это его личная собственность. За расстрел мирных беларусов, за катаванне ў турмах, придется отвечать самоназначенцу.

Ответить
+118 +
Ха-ха!, 0:58, 18.03

ШОС, 21:24, 17.03 Вся семейка лукавого вместе с Эйсмонт, горничными и охраной судорожно минусуют ваш комментарий.)))

Ответить
+107 +
!!, 23:48, 17.03

Давно пора ! Сегодня пынеходы не понадобятся, моль ещё дальше от страха закопается в бункере! Браво Гаага! Главное теперь не останавливаться, а потом и колхозную хитрозачёсанную крысу на кол усадим!!

Ответить
+103 +
охранник бункера, 19:00, 17.03

Остальное сделаем мы.

Ответить
+129 +
Makhno, 20:12, 17.03

Так что, прощайте двадцатки😁теперь и Си вести переговоры с разыскиваемым преступником как то стремновато. Так что какое там "сохранение лица" в войне, когда даже у Милошевича статья не была такой опущенной. Милошевич детей не крал с напарницей по преступному ремеслу и не выставлял их на всеобщее обозрение на стадионах.

Ответить
-30 +
Талаш, 20:59, 17.03

А я не соглашусь!
Двадцаточка ему теперь очень даже светит!

Ответить
+69 +
Анатоль-21, 22:52, 17.03

ТАЛАШ 20:59 Двадцатку путлер проскочил со свистом, - ТЯПЕРЯЧА ПЯТЛЯ!!!

Ответить
+110 +
Rovar, 21:52, 17.03

Международному суду в Гааге также следует выдать ордер на арест Лукашеску.
1. Лукашеску пособник в военных преступлений и геноциде.
2. Лукашеску организатор, куратор и исполнитель, соучастникам в международных преступлений против человечности: похищения и исчезновения людей, пытки, незаконное содержание людей в заключении, убийства политических оппонентов, внесудебные казни, иное преследование гражданского общества за их национальную принадлежность, политические и иные убеждения.
---
Лукашеску совершает те-же преступления, которые совершал Милошевич.
Лукашеску нелегитимен.
Лукашеску подлежит международному преследованию и должен разделить судьбу Милошевича, Саддама, Каддафи.

Ответить
+105 +
свядомы, 23:55, 17.03

Боты минусуют люто )

Ответить
+103 +
М, 0:25, 18.03

Отрабатывают свои проклятые деньги

Ответить
+104 +
Я, 7:26, 18.03

Да пусть минусуют ,зато все читают и радуются что хунтам синего фашита и плешывой моли хана! Будут прокляты эти две фамилии навека и на все поколения ,они с радостью их будут менять сами .

Ответить
+24 +
Вова, 18:11, 19.03

Леди Гаага ждет тебя. Она тебя хочет.

Ответить
+32 +
), 18:36, 19.03

Она его уже имеет. Точнее через Гаагу его Байден за самолетик поимел)

Ответить
+251 +
Скептик, 18:27, 17.03

И таки Путин теперь невыездной?
)))) Любопытно...

Ответить
+211 +
сноб, 18:46, 17.03

А он так хотел на саммит двадцатки. На людей посмотреть, себя показать...

Ответить
-25 +
fgsfgf, 19:22, 17.03

G20 будет в Нью Дели, Индия. Она Римский статут не подписывала и не ратифицировала.

Ответить
+144 +
сноб, 19:43, 17.03

Какая досада! Но он всё равно не поедет. Нет прямого бронепоезда.

Ответить
+51 +
Andrei , 21:40, 17.03

Тоннель будут рыть

Ответить
+47 +
Лопата, 22:06, 17.03

Дай угадаю - аналоГовнетный сверх туннель? Это вам не дырку для сортира рыть в огороде.

Ответить
+50 +
Хтось, 23:39, 17.03

Ось для чого йому Маск потрібен - тунелі копати під Атлантичним океаном.

Ответить
+61 +
Makhno, 20:18, 17.03

Зато лидеры стран подписывали. Кто с ним там согласится сидеть за одним столом? Электорат затопчет любого кто с ним сядет. Это же не Белaрус и Московия где выборов нет и можно все что взбрендит в голову их "лидеров" вытворять- похищать детей , подглядывать с сыном родным как "дергаются" после расстрела...но второй поумнее- детей в чужих странах не крадет, а все то щелку подглядывает, то я тут не при чем.

Ответить
+33 +
Ха-ха!, 1:02, 18.03

Индия Путина по-другому кинула: платит России за нефть рупиями.

Ответить
+51 +
alex, 19:23, 17.03

выездной.его могут задержать там где ратифицирован римский статут вроде как.

но пол мира минимум диктаторские помойки.и много где еще сидят консервы.не удивлюсь если путлер уже едет туда где его могут "задержать"в целях пропаганды и унижения этого решения.

Ответить
+54 +
Тутэйшы , 19:41, 17.03

А самалёт пасадзіць могуць? А то прэцэндзент ужо быў.

Ответить
+164 +
Нт, 18:29, 17.03

Наконец-то!

Ответить
+143 +
1, 18:31, 17.03

Назначить награду надо хорошую за маньяка пуйла ботоксной моли вонючки

Ответить
+106 +
Это начало конца, 18:46, 17.03

А на вознаграждение можно и целым Миром сброситься, много можно собрать для такой "спец.операции".

Ответить
+22 +
Den, 21:40, 17.03

Это столько не стоит.А вот хороший черенок куда надо это Да

Ответить
+59 +
7f69, 19:00, 17.03

Ждём, когда выдадут ордер на арест "белорусского" самозванца Александра Григорьевича Фенцика, известного также как Лукашенко. Тут целый букет статей УК, которые ему можно инкриминировать.

Ответить
+59 +
Antisystem , 23:51, 17.03

Смотрите как троли разволновались за плесень поганую

Ответить
+59 +
М, 0:28, 18.03

Кровавого диктатора лукашенко, как и путина - судить в Гааге.

Ответить
+59 +
Укр, 23:55, 17.03

Всіх, хто замінусував цей коментар - на гілляку!

Ответить
+59 +
2222, 7:49, 19.03

Да. Жду с нетерпением.

пс.
Боты, вы сколько угодно можете тут минусовать, вашему сукину сыну это не поможет.

Ответить
+128 +
Егор, 18:32, 17.03

Развал империи под названием рашка-парашка, иначе будет опять новый путлер там, рабы ватники- изберут нового путлера

Ответить
+107 +
Иван, 18:52, 17.03

100%, есть теперь уже разговоры дескать во всем виноват путлер-пуйло, однако ботоксного маньяка поддерживают свыше 70% ватников на россии- рабсеи. А рабы на рабсейской педерации 100% изберут себе нового пуйло. Рабсейская едерации с курицей-мутантом и флагом должна кануть как и бывший сэсэсэр. Свободу Кавказу, Свободу Чукотке, Свободу Кенигсбергу, Свободу Татарии, Свободу Калмыкии, Свобода Туве, Свобода Ямалу

Ответить
+109 +
Да, но !, 19:07, 17.03

Как бы там ни было, а у масковского бункерного хана теперь совсем другой мировой статус.

Ответить
+59 +
Анзор, 19:21, 17.03

Рабсею хотят сохранить западные политиканы и их немало...но выращивание нового монстра в который раз на Рабсеи многие народы уже воспротивятся и не только украинцы, в Украине теперь решается судьба многих народов...

Ответить
+59 +
))), 20:25, 17.03

Пускай избирают кого хотят, главное окорочка не давать на этот раз и никаких дел с паРашей.

Ответить
+85 +
Олег, 18:35, 17.03

А ви думаєте чого останнім часом в вояжі відправляли вусатого, бо папери були вже готові 22.02.2023..
Боїться путін і нікому не довіря, навіть Китаю та Ірану.

Ответить
+59 +
Templer, 18:37, 17.03

Если на путлера ордер выдали, то за ордером на синепалого дело не станет.

Ответить
+59 +
Hasin, 20:51, 17.03


Повод на выдачу ордра на арест Лукашенко А.Г.есть.
Это убийства,садизм,репрессии,пытки народа Беларуси и выселение беларусов из Беларуси.А также тероризм и участие в военных преступлениях против народа Украины.

Ответить
+59 +
Морс, 0:31, 18.03

Поддерживаю. Свидетелей и доказательства есть. Надо просто время для суда. На расстрел по законодательству Беларуси лукашенко себе заработал.

Ответить
+56 +
Є підозра., 19:18, 17.03

Щось мені здається , що бункерний сцарь готує собі новий таємний бункер, бо про старі бункери вже відомо у ЦРУ.
Щур почне знову ховатися від свого найближчого оточення, бо продадуть, ой, як продадуть хворого діда.

Ответить
+56 +
Тутэйшы , 19:42, 17.03

На пагосце. Новы бункер

Ответить
+32 +
Попал ты,вован, 22:04, 17.03

по самые помидоры,сиди и не рыпайся....иначе кранты.

Ответить
+33 +
Евген, 18:38, 17.03

на московии ждут на днях китайскую шишку. Приедет?

Ответить
+110 +
Чел, 18:38, 17.03

"Это один маленький шаг для карлика. И огромный прыжок для всего человечества."

Ответить
+37 +
ПУТЯ-ПРЕСТУПНИК , 18:39, 17.03

ВОЕННЫЙ ПРЕСТУПНИК ВОВАН ПУТЛЕР ДОЛЖЕН БЫТЬ НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО АРЕСТОВАН И ПРЕПРОВОЖДЁН В ТЮРЬМУ, КАК ПРЕСТУПНИК --РЕЦИДИВИСТ !
НАДО ДЕЙСТВОВАТЬ, А НЕ ТОЛЬКО ОГЛАШАТЬ РЕЗОЛЮЦИИ .

Ответить
+56 +
Шос, 18:42, 17.03

Рекомендую всем для поднятия настроения видео группы РСП "Ашчушчэния" с его бессмертным текстом "Патаму што ў Гаазе ашчушчэнія ня це. Шос!"

Ответить
+59 +
вася, 18:43, 17.03

вот это поворот!
ну тут вован либо сдастся сам, либо кинется на нато.

Ответить
+97 +
Это что-то , 18:51, 17.03

Оно не сдастся сам - его сдадут , как вторсырьё, за деньги, орки всё сдают за деньги и детей своих и мужей и отцов ...

Ответить
+62 +
Сдадут, 19:04, 17.03

как сдали Милошевича...

Ответить
+147 +
Еж, 18:44, 17.03

Сногсшибательная новость! И какие теперь могут быть вообще переговоры с военным преступником?

Ответить
+59 +
Михаил, 19:25, 17.03

Как только рухнет пуйловский режим посыпятся и лукаобдрыщ, и дон-дон, и грузинские "консервы" , и приднестровские бандиты-режимники, и банановые республики различные...
Если бы мне кто-то сказал например в 1999году, что 74 летний СССР развалиться ( а строили какой ценой), я бы не поверил, однако через год колосс на глиняных ногах рухнул, вот только кровавое- кГБэээ осталось и которое привело всех ублюдков-преступников.

Ответить
-45 +
pixel, 18:48, 17.03

У него дипломатический иммунитет. Только если поедет за рубеж как физическое лицо, интерпол возьмет за balls.

Ответить
+93 +
oleg, 18:51, 17.03

Но с киднаппером детей теперь еще и половина его "друзей" не захочет рядом садиться. Это метка.

Ответить
+82 +
йукукуц, 19:23, 17.03

От МУС нет иммунитета. Ни у кого.

Ответить
+104 +
Русский, 18:48, 17.03

Как приятно читать такие новости.
Обязательно куплю газету с этим обьявлением, в рамку и на стену.

Ответить
+59 +
???, 18:54, 17.03

Как ашчушчэния , синепалый холоп?паровозом и ты сможешь двинуть за своим барином

Ответить
+59 +
Вот как !, 19:11, 17.03

Этого усатого жлоба доля преступника так же не обойдёт, теперь и у меня уже есть "ашчушчэния".

Ответить
+102 +
Однако , 19:00, 17.03

А так называемые "русские" никак не могли поверить , что их сцарь Всея Орды - военный преступник .
Вот, теперь и официальный документ имеется от авторитетного Международного Суда.

Ответить
+101 +
Нт, 19:00, 17.03

Вот это я понимаю - санкции! Санкции прокурора Гаагского трибунала.

Ответить
+39 +
Ой !, 19:02, 17.03

С началом всех !

Ответить
+131 +
Пупс, 19:02, 17.03

ПТН-ПНХ

Ответить
+45 +
Да, 19:22, 17.03

Уже скоро !

Ответить
+59 +
Егерь , 19:03, 17.03

Где ордер для его идейного вдохновителя фашизма, военного преступника ,сокчастника убийств ракетными обстрелами территории Украины, террориста - лукашенко!?? Где??

Ответить
+27 +
Павел Ш, 19:04, 17.03

К нему Си уже не поедет,руки хрен отмоешь,вонять позором будут.

Ответить
+28 +
Ну..., 19:23, 17.03

Поедет, тому Си не привыкать вонять.

Ответить
+53 +
Kazan, 19:04, 17.03

Те перь его любой может арестовать!!!

Ответить
+55 +
Тутэйшы , 19:14, 17.03

У каво-та сазрэл план !

Ответить
-4 +
вау, 19:11, 17.03

пуйлу ZVиздец !

Ответить
+63 +
ишь, 19:14, 17.03

Римский статут подписали более 120 стран. Интерпол тоже задействован. Дело не в аресте. Главное практически для всего мира моль станет "беглым" преступником, скоро и второй пойдет.

Ответить
+61 +
Олег, 19:33, 17.03

Як би не кічились зараз росіяни, що вони не признають це рішення, новій владі для налагодження стосунків із Заходом та зняття санкцій буде на руку видати цього лузера. Звісно його може чекати доля каддафі і тоді він сам помчить в Гаагу.

Ответить
+55 +
УРА ПАТИХУ ЧТО ТО , 19:15, 17.03

ПУТИН И ЛУКАШЕНКО РУССКИЕ НАЦИСТЫ

Ответить
+59 +
Швондер, 19:16, 17.03

Это какой -то позор... Это вселенский позор !
Подать руку, сесть за стол переговоров с международным военным преступником, уголовником - киндепером - это одобрить его преступления и, значит, стать соучастником. Неужели найдётся хоть один политик - самоубийца, который согласиться поставить на себе такое позорное клеймо !?

Ответить
+59 +
Hh, 19:19, 17.03

Один точно есть.

Ответить
+59 +
S7, 19:22, 17.03

Один найдется - синепалый.

Ответить
+54 +
S7, 19:33, 17.03

Боты лукозадого набежали минусы ставить. А чего волнуетесь? Хартию ж по-вашему никто не читает, все бт смотрят, так ведь?)))

Ответить
+59 +
Stas, 19:18, 17.03

Надо срочно выдать третий ордер на шкловского самозванца.

Ответить
+59 +
усмешка до ушей, 19:23, 17.03

Ну что лукашня ваше время тик так,тик так

Ответить
+54 +
хана лукашизикам, 20:16, 17.03

Да будет так!!!

Ответить
+54 +
Марта, 19:27, 17.03

путлера нужно просто достать из бункера где оно сидит безвылазно и пусть отвечает за свои злодейства против украинцев, спрыгнуть не получится,оно это понимает и боится за свою ничтожную жизненку, вот бы снайпер попался хороший и поразил бы прямо в цель.

Ответить
+129 +
пуйло капут, 19:29, 17.03

Ну что, вонючка ботоксная, еще один этаж в бункере начинай. Минус этаж, поблдиже к днищу.

Ответить
+82 +
орша, 19:29, 17.03

Допрыгался людоедище! Браво МУС!!!

Ответить
-34 +
СВ, 19:35, 17.03

1) Ордер выдан уже какое-то время назад, он был непубличный, сделали публичным.

2) Арестовать могут только если у путина уже не будет дипломатического иммунитета. Главу иностранного государства по этому ордеру арестовать точно не могут.

Ответить
+77 +
Укр , 20:07, 17.03

Чи все-таки можуть?
Стаття 27 Римського статуту:
Неприпустимість посилання на посадове становище
1. Цей Статут застосовується однаково до всіх осіб без будь-якого розрізнення на основі посадового становища. Зокрема, посадове становище глави держави або уряду, члена уряду або парламенту, обраного представника чи державної посадової особи в жодному разі не звільняє особу від кримінальної відповідальності згідно із цим Статутом та не є, саме по собі, підставою для пом’якшення покарання.
2. Імунітети або спеціальні процесуальні норми, які можуть бути пов’язані з посадовим становищем особи відповідно до національного або міжнародного права, не повинні перешкоджати здійсненню Судом своєї юрисдикції щодо такої особи.

Ответить
+75 +
), 20:56, 17.03

Ну да, американцы не найдут способа, мечтай )))))

Ответить
+78 +
Укр, 23:39, 17.03

Ми усіх,змусимо,відповідати!!За страшні вчинки вУкраїні!

Ответить
+125 +
Бункер и к, 19:38, 17.03

Нормально так моль ткнули в .овно , теперь все знают кто оно.!!!!

Ответить
+85 +
СС, 19:47, 17.03

"Чёрная метка" крЭмлядскому окурку передана...

Ответить
+59 +
Гость, 20:04, 17.03

Очередь за лукой

Ответить
+45 +
Гомельская область, 2:08, 18.03

ШОС оба- муж маньяк ботоксный щур- пуйло и усатая вонючка навозная его супруга- Дурань Сашка гнидович лукашенко, такой же манила

Ответить
+26 +
найти тварь, 20:15, 17.03

ВСЕ КТО ЗНАЕТ ГДЕ НАХОДИТЬСЯ МАРАЗМАТИК ПУТИН И ЕГО ПЕРЕМЕЩЕНИЕ ФИКСИРОВАТЬ И ВЫКЛАДЫВАТЬ В ИНЕТ ЧТОБЫ ЭТУ ТВАРЬ МОГЛИ ПОЙМАТЬ!!!! ЗА РАБОТУ НАРОД!!!

Ответить
+59 +
sih, 20:19, 17.03

Теперь Макрон и Шольц могут звонить Путину только с целью уговорить его добровольно приехать в Гаагу. :)

Ответить
+59 +
dvin, 20:24, 17.03

ну однако если это не фейк то " нет слов"

Ответить
+102 +
только за, 20:27, 17.03

Валить пуйлятину помойную!

Ответить
+59 +
Кузьма, 20:27, 17.03

Хоть одна хорошая новость пришла за более чем год. Ну что же,будем следить за всеми событиями и с нетерпением ждать ареста колды скрепов. Как боют этих маскалей со 2-ой армией мира,смотрю с унынием. Только на параде на Красной Площади и могли похвастаться ,,мощью" и то танки лучшие,отборные глохли и наотрез отказывались покидать кладбище совковое. Стыд и позор!

Ответить
+59 +
matahari, 20:32, 17.03

Смотритека сколько набежало пуйловских и лукавских холуёв, сидят, минусуют,запахло жареным,грозит потерей госкорыта.Здесь люди адекватные,в плюсах и минусах разберутся.
Самое время на одноклассники переместиться, там вам раздолье.

Ответить
+59 +
Лютик, 20:35, 17.03

Лукаш готовь сандали

Ответить
+59 +
Бефар., 20:44, 17.03

Брать живым ! Или мёртвым...

Ответить
+59 +
без разницы, 21:04, 17.03

Они оба уже трупы.

Ответить
+59 +
123, 7:54, 19.03

Желательно, чтобы эта паскуда предстала перед судом. Но, лучше был бы самосуд. В ГААГАХ слишком хорошие условия...

Ответить
+59 +
Б, 21:07, 17.03

Путину вменяются конкретные статьи по Международному уголовному праву.

Ответить
+3 +
Таня, 21:08, 17.03

Бефар!Мені здається ви десь і ,українець

Ответить
+104 +
Полезная санкция, 21:09, 17.03

Ватнорылые, как вам санкция? Ну очень полезная)

Ответить
-3 +
NEXT, 21:16, 17.03

В крайнем случае выдадут двойника, а настоящий будет где то наслаждаться награбленным под чужой фамилией и после пластики.

Ответить
-3 +
марина, 21:54, 17.03

а ему и не надо ни куда ездить,почти создал уже свою северную корею-2,да и будет дальше сидеть

Ответить
+9 +
Кроликов, 22:00, 17.03

Если дело дойдет до суда над Путиным, то судить его будут только в Украине, и только после военной победы над ним - судом победителей.

Ответить
+59 +
ъъъъ, 22:03, 17.03

Интересно как только кто нибудь напишет про луку ----так сразу минусуют. Интересно кто это делает. Или в Беларуси тоже тролли появились.

Ответить
+59 +
), 3:00, 18.03

Айци рота минусует. Лижут сипатому до поры, до времени

Ответить
+59 +
марк, 7:49, 19.03

точно

Ответить
+86 +
ч, 22:14, 17.03

Где-то в кремле: Майн фюрер кажетса нам жопен настаётэн!

Ответить
+54 +
Лия, 22:19, 17.03

Это пока ордер только за один эпизод-похищения детей, будут озвучены ещё и другие эпизоды. Ордера выдадут на всю правящую верхушку и командный состав российской армии. Возмездие неизбежно, но это своего рода сигнал. Сдайте главного упыря и получите индульгенцию. Посмотрим, как будут развиваться события. В любом случае сидеть за одним столом с военным преступником, это удар по репутации.

Ответить
+59 +
Сергей, 22:20, 17.03

Смотрите как работают лукаботы.Как только люди пишут "Привет таракан,скоро с Вованом сидеть рядом".Боты сразу минусуют массово. Минус 30 "поддержка"))).

Ответить
+102 +
орки тупое быдло, 22:31, 17.03

Надеюсь, падаль ботоксная, тебе на денюху чемодан повышенной скрепной вместимости подарили )))))

Ответить
+59 +
Олег, 22:34, 17.03

Перша печатка зламана!

Ответить
+59 +
444, 22:36, 17.03

ТАРАКАНА И МОЛЬ В ОДНУ КАМЕРУ!
ДЛЯ ВОССОЕДИНЕНИЯ СЕМЬИ!

Ответить
+59 +
Гаага, 1:14, 18.03

444, 22:36, 17.03. Тех 46 минусаторов, которые заминусовали ваш коммент, туда же - в одну камеру с молью и тараканом.

Ответить
+82 +
Птичку не жалко., 23:08, 17.03

Сбрендившую бункерную животину на цепь посадить не забудьте, чтоб в Гааге людей не покаусала.

Ответить
+59 +
Сергей, 23:11, 17.03

По моему как минимум одного ордера еще не хватает!

Ответить
+72 +
Таня, 23:20, 17.03

.Все знают что Киевская Русь это Украина.Хай признають ,що вкрали нашу назву ..Русь..

Ответить
+67 +
Михаил, 2:06, 18.03

Маскали паганые всё украли, у разных народов

Ответить
+69 +
@@@@, 14:17, 19.03

Все беды от них. это из за них у нас у власти Лукашенко

Ответить
+119 +
(⁠•⁠‿⁠•⁠), 2:34, 18.03

доигралось пуйло, будут мочить в сортире)

Ответить
+4 +
ёжик в тумане , 3:34, 18.03

первый кто его не пустил это си🤣

Ответить
+59 +
Химарс Байрактарович, 3:41, 18.03

Любопытно сколько минусов ставят. Не думал, что charter такой читаемый портал у пособников терроризма. Интересно, читают от бессилия, беззубости и от страха реалий? Путин 4я глава государства с таким клеймом сейчас. Не один из них хорошо не закончил. Я потиху собираю списки по фамильно всех калаборантов и читаю про Нюрнбергский процесс. Занимательное чтение я вам скажу. Все эти фашисты на букву Г обделались на скамье подсудимых в немецком Нюрнберге.

Ответить
+77 +
Ффф, 6:47, 18.03

либо американский беспилотник ликвидирует самого преступника. неплохо руские вляппались. путина ждет судьба милошевича.

Ответить
+59 +
Прохор, 7:49, 18.03

Теперь нужно пригласить в Гаагу Сашу. Саша поедет в Гаагу.

Ответить
+59 +
сократ, 7:51, 19.03

Обязательно поедет.

Ответить
+59 +
ххх, 7:55, 19.03

Ждем с нетерпением. Правда, там тюрьмы хорошие...

Ответить
+59 +
ъъъ, 9:35, 19.03

нужно помочь, а не ждать.

Ответить
+59 +
ВОТ КАК БЫВАЕТ, 8:15, 18.03

Важный сигнал диктаторам на нашей планете. Даже обладание ядерным оружием не дает индульгенцию от ответственности за преступления. Путин, понятное дело, не выедет за пределы России, но и встречаться с ним, кроме изгоев, думаю, никто из крупных политиков мира теперь не будет. Есть надежда, что и телефонные звонки от Макрона и Шольца уже не нарушат тиширу подземных казематов Путина. Любопытная коллизия на этом фоне ждет лидеров Китая и Турции. Есть о чем подумать.

Ответить
+59 +
Матахари, 9:02, 18.03

Выражаю ботам благодарность за минусы,это упрощает определить какие комменты надо в первую очередь читать,какие самые правильные.

Ответить
+59 +
111111111111, 7:57, 19.03

они даже минусувать толком не умеют. мы до них еще до беремся. до всех доберемся.

Ответить
+59 +
марук, 14:08, 19.03

Вместе с Полком Калиновского. Цветов больше не будет.

Ответить
+59 +
111111111, 7:51, 19.03

Ну что, Лукашенко, проститутка ты ФСБ-шная, за что боролся, на то напоролся?

Ответить
+59 +
айтишник, 14:14, 19.03

Он еще и военный преступник, помимо того, что совершил госизмену и насильственно захватил власть. За все ответит ублюдок.

Ответить
+59 +
####, 14:50, 19.03

он еще убийца порядочных людей, вор лжец и фалшивосвидетель, из за этой мрази тысячи невинных людей в данный момент сидят в тюрьмах

Ответить
+59 +
морфиус, 15:09, 19.03

Пусть "боты" поразмыслят над этим перед сном.

Ответить
+59 +
яверти, 14:55, 19.03

Скольких людей убили по его приказу?

Ответить
+55 +
специально, 9:34, 19.03

Конвенция о предупреждении преступления геноцида и наказании за него

Принята резолюцией 260 (III) Генеральной Ассамблеи ООН от 9 декабря 1948 года

Статья II

В настоящей Конвенции под геноцидом понимаются следующие действия, совершаемые с намерением уничтожить, полностью или частично, какую-либо национальную, этническую, расовую или религиозную группу как таковую:

а) убийство членов такой группы;

b) причинение серьезных телесных повреждений или умственного расстройства членам такой группы;

с) предумышленное создание для какой-либо группы таких жизненных условий, которые рассчитаны на полное или частичное физическое уничтожение ее;

d) меры, рассчитанные на предотвращение деторождения в среде такой группы;

! e) НАСИЛЬСТВЕННАЯ ПЕРЕДАЧА ДЕТЕЙ ИЗ ОДНОЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ГРУППЫ В ДРУГУЮ

Ответить
+102 +
приложи подорожник), 12:52, 19.03

Ну что, тупая кремлядь, как тебе ответка за самолетик? Слабо еще раз понтануть или задница два раза уже не выдержит?

Ответить
+59 +
мамма миа, 14:07, 19.03

Лукашенко - предатель, государственный изменник. Он предал страну российской ФСБ в 94-м году (которая предложила ему стать президентом), Ельцину, потом Путину. Предает страну уже 30 лет до настоящего времени.
За насильственный захват власти и госизмену подлежит пожизненному заключению или высшей мере наказания.

Ответить
+59 +
артурр, 14:34, 19.03

За эти 30 лет мы могли бы стать страной не хуже Польши, а может и лучше.

Ответить
+59 +
да, 14:35, 19.03

эта тварь пол жизни забрала. будет лежать в одном гробу с путиным.

Ответить
+59 +
izufrukt, 14:47, 19.03

Это далеко не полный перечень его преступлений.

Ответить
+59 +
***, 14:52, 19.03

Два чмыря ущербных получат под зад.)

Ответить
+59 +
баста, 15:01, 19.03

Нужно помнить, что из-за Лукашенко в данный момент в тюрьмах сидят невинные люди. И надо что-то с этим делать.

Ответить
+59 +
если точнее, 15:07, 19.03

сотни невинных людей.

Ответить
+59 +
аристотель, 15:50, 19.03

Аресты, пытки и издевательства, ложные обвинения и обыски.
При Лукашенко Закон в Беларуси умер.

Ответить
+59 +
сократ, 15:56, 19.03

Избиения и грабежи. Постоянно. Увольнения с работы за взгляды.

Ответить
+59 +
marlboro, 16:10, 19.03

Разрушения могил поляков - это низость и мерзость. На такое способен только один дерьмовец - Лукашенко. К тому же - это наша история. В стране этнических поляков живет много и все они наши сограждане.

Ответить
+59 +
######, 16:17, 19.03


За разрушения могил ему только ботинком в морду запустить.

Ответить
+59 +
7777, 16:38, 19.03

Потому что Лука - изменник, а у полоумного маньяка-шизофреника Путина засела мысль - сделать СССР 2.0. Они там все передохнут скоро в Украине за амбиции этого упыря. Плюс Лука боится, что этнические поляки будут уезжать в Польшу от беззакония и разрухи которые тут происходят.

Ответить
+59 +
Ицукен, 18:55, 19.03

Они оба маньяки. Их только в тюрьму.

Ответить
+59 +
Историк, 18:40, 19.03

Уничтожение и наглое переписывание белорусской истории под безумца Путина и его бредовых идей фашизма и возрождения "совка".

Ответить
+59 +
так бывает, 15:58, 19.03

Моральный урод до власти дорвался.

Ответить
+59 +
777, 16:11, 19.03

ФСБ помогло.

Ответить
+59 +
культиватор, 15:26, 19.03

Про чёрную метку.

Мы про чёрную, про метку
Знаем все чего - нибудь,
Она похожа на этикетку,
Но не в этом, кстати, суть.

Слово МУС не каждый знает
И не каждому понять
Что оно там означает
И как его воспринимать.

Но есть субъект с крысиной рожей
Ботексом залитый весь
Что зовёт себя вельможей
С него сбили вчера спесь.

Из Гааги весть пришла.
Прямо на лоб метка.
Много сделал людям зла
И ждёт его там клетка.

МУС, а это вам не шутки
Ордер выдал на арест,
Пока он в своём рассудке...
Вот такой случился квест.

У него брат - психопат
(В Беларуси тот живёт)
Шизанутый подлый гад,
Тоже в клетку попадёт!

Ответить
+59 +
студент, 16:24, 19.03

В Новой Беларуси только Парламентская республика.
И обязательное психиатрическое обследование кандидатов в президенты.

Ответить
+59 +
Красавiк, 18:27, 19.03

I не падпускаць сюды маскальскае ФСБшнае свiное рыла.

Ответить
+59 +
Сакавiк, 18:42, 19.03

Гэта важнейшы пункт.

Ответить
+59 +
Эмигрант, 18:53, 19.03

Россию нужно поделить на зоны, как когда-то Германию. Чтоб защитить мир от этого паскудства.

Ответить
+59 +
Ррр, 19:09, 19.03

Беларускую мову дзяржаунай. Мову ведаць павiнны усе.

Ответить
+59 +
ФАС!, 18:18, 19.03

Дрэсіраваныя малпачкі і сабачкі фэнцыка, мінусоўшчыкі, пальцы вашыя яшчэ не сінія мінусаваць?)) Калі не, дык будуць сінія, калі фэнцыка на бутэльку пасадзім з каліноўцамі)) Беларусы вам гэта лёгка ўстрояць))

Ответить
+59 +
Яверти, 18:49, 19.03

Дрессированная обезьянка - это, прежде всего, сам Лукашенко. И это кремлёвская вороватая обезьянка, от которой нужно срочно избавляться, как украинцы избавились от Януковича.

Ответить
+59 +
Бармалей, 19:08, 19.03

Специально прилечу, чтобы отомстить.

Ответить
+59 +
Washburn, 19:15, 19.03

Лука - это бандит и вор обладающий безумной тягой к разрушению. К тому же недальновидный и безмозглый бандит и вор.
Сейчас он грабит и разрушает предпринимательство и бизнес.

Ответить
+59 +
Singer, 19:19, 19.03

В тюрьму Путина, Лукашенко и всех его пособников.

Ответить
+59 +
Wawa, 19:20, 19.03

Вороватых крыс на мыло!

Ответить
+60 +
Dream, 20:34, 19.03

Как филигранно Байден ОПУСТИЛ стерха на землю! Теперь ботоксному недоумку самолетики в кошмарах будут сниться.

Ответить
+11 +
qwerty, 11:31, 21.03

Геноцид украинского народа - это серьезное преступление.

Ответить